Гость
Статьи
Подруга беременна …

Подруга беременна от....? Мне плоxо!

Дружим с седьмого класса,не разлей вода! Парня у неё нет,другиx подруг тоже,поэтому очень часто проводит время со мной и мужем моим.Когда работаю,и времени на неё у меня нет,с ней иногда сидит, или выxодит гулять муж(кафетерия,театр,кино).Ему и ей полностью доверяю. НО,чувствую что случилось что то неxорошее! Подруга пришла сегодсня на работу ко мне вся в слезаx,сказала что беременна,и на мой вопрос: От кого? Сказала что не может мне сказать,а то я буду очень злая,и что она меня очень и очень любит.
Блин,у меня плоxое предчувствие....ОТ КОГО ЖЕ ?

Просто Лара
25 ответов
Последний — Перейти
Бриля Лик
#1

Раз вы им полностью доверяете, то волноваться не о чем))) На этом форуме у всех мужья 100% верные, так что его кандидатура отпадает.

Муромец Илья
#2

либо дебильная разводка, либо репортаж из дурдома

гость
#3

Вполне жизненно.

Пенелопа
#4

разводка

Альфонс
#5

Просто Лара , не расстраивайся , это я трахнул твою подругу и ребёнок от меня.

#6

А тему, где чудачка мужа своего с подругой отправила в отпуск в один номер, помните? Ссылочки не осталось ни у кого? Чем там дело кончилось?

татьяна 18
#7

Бабы дуры, не потому что бабы, а потому что ДУРЫ!!!

Гость
#8

Варианта два: беременность от вашего мужа или беременность от кого-то еще, но выдаваемая за беременность от вашего мужа. Т.к. подруга что-то вроде рыбы-прилипалы, то такой вариант вполне возможен.

Шалунья
#9

Мне было видение,как муж твой ее ахал. такчто не обесуть. гони их обоих в шею!!

Гость
#10
Пенелопа

разводка

100 пудов

#11

надо бы у мужа первым делом поинтересоваться.

Рожденная змеей
#12

У меня тоже плохое предчувствие.. Что ж за день-то такой, что ни тема - то тухлая разводка?

Люда Барбара
#13

Все слишком предсказуемо... Прямо ваша подруга специально напускала туману и слишком толсто намекает,что мол "скажу-обидишься"... Если бы дейсвтительно ребенок был от вашего мужа,она бы в тряпочку молчала,а так непонятно зачем ей такое вам говорить.. Хотя возможно весь этот театр устроен именно для того,чтобы отбить вашего мужа

Юджин
#14

глупости какие-то, надеюсь, что это разводка

Яночка Л
#15

а может, она и не беременна)

Олюня
#16

В этом любовном треугольнике два угла точно тупые: это Лара, подарившая мужа в пользрвание другой бабе, и сам муж, который. трахая подружку жены, забыл презик надеть)))))

Малу
#17

Разводка, конечно.

У ней времени нет в театр ходить, поэтому выгуливает подругу муж, с ней в театр, в кафе ходит... Как только такое придумала, такая чушь пришла в головешку.

Рупрехт
#18

Девки , вы чаво такие брехливые сказки предумываете. Иль поумнее не можете ничего сочинить.?

Гость
#19

разводка примитивная

стрелец
#20

элементарно: подруга хочет, чтоб Вы сами обо всем догадались, устроили мужу скандал и выперли его, а она уж в роли утешительницы его и подхватит. подругу на фиг, супругу ни слова и на поводок.

^_^
#21
Альфонс

Просто Лара , не расстраивайся , это я трахнул твою подругу и ребёнок от меня.

Теперь Вы просто обязаны на не жениться. Это ваш мужской долг

^_^
#22

на ней

гость
#23

автор, вы- ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#24
стрелец

элементарно: подруга хочет, чтоб Вы сами обо всем догадались, устроили мужу скандал и выперли его, а она уж в роли утешительницы его и подхватит. подругу на фиг, супругу ни слова и на поводок.

Единственный верный и мудрый комментарий. Полностью согласна с Вашей версией:)

Лилия
#25

Вы что вобще? От мужа. 1000000% от мужа и нет сомнений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: