Гость
Статьи
Нежданная беременность

Нежданная беременность

Были 8 лет в токсичных отношениях. Сходились расходились бесконечно но по итогу возвращались.
Какая то любовь то ли созависимость притягивала все таки.
Потом я забеременела и мы наконец таки съехались 8 лет спустя. Никакого браке естесно.
И вот он понял, что мы в токсичных отношениях и решил расстаться. Сказал давай растить ребенка вместе но не быть как парочка вместе. Типо одну неделю он со мной другую с тобой. Ну меня бомбит, ибо какого б***ть до него это сейчас дошло. Я унижаюсь, хожу за ним, прошу снова попробовать. Он не в какую. Мне от самой себя неприятно. Не хочу расставаться, во время беременности секса хочется но из за моей морали спать или искать кого не буду пока не рожу.
Короче, что вы думаете? Прекратится ли это или он опять позже бегать начнет. Может кто был в похожей ситуации… #отношения #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитё вместе растить, ребенок имеет право на маман и папан, когда подрастет по очереди у предков будет от среды до среды.

Гость
#2

Может ещё не поздно сделать аборт?

Гость
#3

Не будет он бегать за вами. Ему понравилось, что за ним бегаете вы, унижаетесь. Однобокая и кривая у вас мораль - никто другой не нужен, буду бегать за бывшим и унижаться.

Гость
#4
Гость

Не будет он бегать за вами. Ему понравилось, что за ним бегаете вы, унижаетесь. Однобокая и кривая у вас мораль - никто другой не нужен, буду бегать за бывшим и унижаться.

Ну бегал же 8 лет…

Муря
#5

Будет пить Вашу кровь всю беременность, понимая, что зависите от него. Это нужно пресечь. Тут ничего не сделать, только опереться на себя и готовиться к встрече с любимым малышом. Сохраняйте лицо. Занимайтесь делами. Это вызовет уважение у окружающих, и у него тоже. Любовь мужчины к ребенку начинается в 4-5 лет, когда с ребенком становится интересно общаться.

Гость
#6

Скажите ему, что сейчас нужно вас оберегать и огорождать от стресса. А не приносить вам такой огромный стресс, как расставание в беременность. При стрессе организм матери выделяет гормоны стресса и они портят здоровье и психику будущему ребёнку. Сейчас закладывается его здоровье на всю жизнь и взрослые должны засунуть свои хотелки и сделать все, чтобы беременность прошла в благоприятной обстановке. Именно поэтому не разводят при беременной жене и до 1 года ребёнка (т к при кормлении тоже мать передаёт свои гормоны с молоком и важно, чтобы это был окситоцин, а не кортизол)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: