Гость
Статьи
Нежданная …

Нежданная беременность. Вот это я попала......

Беременна от любовника, встречаемся 9 лет. Он женат, я тоже была замужем, три года назад развелась. У любовника акинозооспермия, т.е. полная неподвижность сперматозоидов. Лечился, вроде как врачи прогнозировали улучшение, но безрезультатно. Пять лет назад врачи сказали, что своих детей у него не будет. Когда мы начали встречаться, я настаивала на предохранении, потом, после установления окончательного диагноза, мы перестали предохраняться. А сейчас у меня задержка. Сначала даже не обратила внимания, думала сбой или нервы. Через неделю купила тест - беременность!!! Сдуру сказала любовнику, он меня сразу отвез на анализ ХГЧ, беременность подтвердилась. Что тут началось! Рыдает, на коленях передо мной стоит, только роди. Обещает две квартиры на меня переоформить по дарственной, развестись, жениться и золотые горы. Только я к такому повороту событий никак не готова. У меня есть сын, уже взрослый, 17 лет, обеспечена, хочу жить для себя, да и возраст уже, 39 лет, поздновато для детей. Но любовник просто терроризирует, я его чисто по-человечески понимаю, что это его шанс иметь собственного ребенка, но а мне зачем такие жертвы? Совсем запуталась, знаю, что ребенка не хочу, но не представляю, как любовнику в глаза буду смотреть после аборта.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
йес
#1

почему бы и не родить)) поймите его тоже,он всю жизнь наверно переживал,что не сможет иметь детей.поймите, какой это для него удар. а щас произошло то,что он ждал можно сказать всю жизнь,у него появилась возможность стать отцом) это же классно. и возраст тут не причем) удачи вам))

Лира
#2

родите и отдайте любовнику, мужу скажите, что близкая подруга имеет проблемы со здоровьем, вы решили проявить акт благотворительности и стать суррогатной матерью.

йес
#3
Лира

родите и отдайте любовнику, мужу скажите, что близкая подруга имеет проблемы со здоровьем, вы решили проявить акт благотворительности и стать суррогатной матерью.

она же разведена. зачем отчитываться перед мужем то?

Лира
#4

ой у вас же нет мужа... так тем более никому ничего объяснять не надо.

госсть
#5

скорее всего, если вы сделаете аборт, в глаза любовника вы больше смотреть не будете. не захочет он больше с вами общаться.

Лира
#6
йес

она же разведена. зачем отчитываться перед мужем то?

да я на киндера отвлеклась, поэтому мысли спутались)

Гость
#7

Отвез на анализ ХГЧ? Я бы на его месте лучше отвезла вас на анализ ДНК после рождения, потому как если не дурак то диагноз "лох" у него не подтвердиться.

йес
#8
Лира

да я на киндера отвлеклась, поэтому мысли спутались)

хэх))бывает)))

лучше рожать,Мне кажется!

Гость
#9

Автор, чего вы дуру из себя корчите 39-летнюю, что может быть проще сделать втихаря медикаментозный аборт, а любовнику сказать что беременность замерла, сорвалась и еще чего-нибудь нафантазировать. А то как-то не совсем вяжется в контексте "хочу жить для себя"

Ариада
#10
Гость

Автор, чего вы дуру из себя корчите 39-летнюю, что может быть проще сделать втихаря медикаментозный аборт, а любовнику сказать что беременность замерла, сорвалась и еще чего-нибудь нафантазировать. А то как-то не совсем вяжется в контексте "хочу жить для себя"

Согласна.

Если не хотите этого ребенка, то лучше не рожайте.

В 39 лет гробить здоровье ради прихоти любовника, тем более у вас уже есть ребенок для себя.

Кукарача
#11
Гость

Автор, чего вы дуру из себя корчите 39-летнюю, что может быть проще сделать втихаря медикаментозный аборт, а любовнику сказать что беременность замерла, сорвалась и еще чего-нибудь нафантазировать. А то как-то не совсем вяжется в контексте "хочу жить для себя"

Ну, она, наверное, этого не будет делать, потому что уважает его, все-таки 9 лет, не чужие люди, такое вероломство.

Автор, а вы его любите?

Гость
#12
Кукарача

Ну, она, наверное, этого не будет делать, потому что уважает его, все-таки 9 лет, не чужие люди, такое вероломство.

Автор, а вы его любите?

Она вопрос задает только потому, что сама не знает. Две квартиры плюс прочее барахло, конечно, очень соблазнительно.

Света
#13

Ну и вранье... Если любовник уже способен произвести потомство, то есть вылечился, на фик ему престарелая любовница, которая может выносить, а может, и не выносить ребенка.

Любовник, да еще и такой богатый, найдет стописят возможностей родить ребенка хотя бы от суррогатной матери, которая в сто раз дешевле квартир.

Не врите уже.

Женя
#14

Нет, вам лучше родить. Может ваш ребёнок будущий гений? Раз так получилось и вы материально обеспечены. Моя мама мою младшую сестрёнкупримерно в этом же возрасте родила, всё счастливы. Примите правильное решение, пожалусто, сейчас вы сможете дать этому ребёнку все. Я желаю вам удачи.

Лира
#15
Света

Ну и вранье... Если любовник уже способен произвести потомство, то есть вылечился, на фик ему престарелая любовница, которая может выносить, а может, и не выносить ребенка.

Любовник, да еще и такой богатый, найдет стописят возможностей родить ребенка хотя бы от суррогатной матери, которая в сто раз дешевле квартир.

Не врите уже.

да не вылечился он, так случайность произошла, не факт, что такое повторится

Гость
#16

разводка, если ему так нужен ребенок, он найдет себе молодую девушку которая родит. а от престарелой бабы непонятно чьего ребенка ждать он не будет, да и дауном может такой ребенок родиться

гость
#17
Гость

разводка, если ему так нужен ребенок, он найдет себе молодую девушку которая родит. а от престарелой бабы непонятно чьего ребенка ждать он не будет, да и дауном может такой ребенок родиться

бред, мужик скорей захочет ребенка от любимой, пусть и постарше, чем молодой, но которой нужно от него только бабло, не надейтесь сику.хи, что вы кому-то нужны))))))))) только из-за молодости, мужик смотрит и на отношение к себе

гость
#18
Гость

разводка, если ему так нужен ребенок, он найдет себе молодую девушку которая родит. а от престарелой бабы непонятно чьего ребенка ждать он не будет, да и дауном может такой ребенок родиться

как обзавидовалась, что 40летней хотят квартиры отвалить за ребенка - завидно стало?? тебя, молодую и бесплатно поди никто не е.б.е.т))))))))

Гость
#19

17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесь

гость
#20
Гость

17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесь

мне не 40, мне самой 31, что тогда 20летние липнут и не верят, что я старше

а автор 9 лет вместе с любовником

Гость
#21

Я бы родила и отдала любовнику. А он пусть растит, нанимает нянь, кормилиц и т.д. Вам-то всего делов 9 месяцев с пузом походить, ради двух квартир можно и потерпеть)

Корица
#22
Гость

17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесь

Не поняла,ты считаешь,что 40 лет -это пенсия глубокая?????Тебе-то сколько лет????Офигеть,рассуждения.............Автор ,не слушайте такие коменты.А по теме:я бы родила.9 лет отношения,он будет Вам по гробовую доску благодарен.Может всю жизнь ждал.Было бы Вам всё-равно на него,Вы бы совета не спрашивали.Я думаю,если аборт сделаете,то придётся попрощаться навсегда с ним.Серьёзная ситуация....Но это только моё мнение,жизнь Ваша,решать тоже Вам

Лира
#23
Гость

разводка, если ему так нужен ребенок, он найдет себе молодую девушку которая родит. а от престарелой бабы непонятно чьего ребенка ждать он не будет, да и дауном может такой ребенок родиться

молодая может не забеременеть, от него вообще может больше никто не забеременеть. А даун может родится при любом возрасте мамы.

гость
#24
Лира

молодая может не забеременеть, от него вообще может больше никто не забеременеть. А даун может родится при любом возрасте мамы.

+10000

Гость
#25

Канешно рожайте. Детей Бог дает. И не ради квартир, а ради него самого и вашего ребенка. Вы же любите его. И у вас есть свой сын, вспомните какое это чудо, когда вам его на руки дали в родовом зале. Что тут думать? не понимаю. Это ж счастье такое. Вы молоды, материально обеспечены, отец ребенка боготворит вас. Соглашайтесь!!

Жека
#26
гость

Гость17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесьмне не 40, мне самой 31, что тогда 20летние липнут и не верят, что я старше

а автор 9 лет вместе с любовником

Липнуть будут до 32-33, потом резкий спад привлекательности, очень резкий.

плавали-знаем
#27
Гость

разводка, если ему так нужен ребенок, он найдет себе молодую девушку которая родит. а от престарелой бабы непонятно чьего ребенка ждать он не будет, да и дауном может такой ребенок родиться

Да не смеши народ.Молодые дефки сейчас сплошь больные и родить не могут.А поколение 40летних выросло при совке-на чистой здоровой пище,не ГМО,без сникерсов.бургеров и колы.Мне вот тоже 40-так я у врача последний раз была когда рожала.У меня даже все зубы свои и кариеса не было,мой дантист.к которому хожу раз в год на чистку говорит.что не дай бог таких пациентов-разорился бы.И Все мои знакомые моего возраста беременели и беременеют от ветра,в то время как молодые дефки годами не могут.

Жека
#28
плавали-знаем

Да не смеши народ.Молодые дефки сейчас сплошь больные и родить не могут.А поколение 40летних выросло при совке-на чистой здоровой пище,не ГМО,без сникерсов.бургеров и колы.Мне вот тоже 40-так я у врача последний раз была когда рожала.У меня даже все зубы свои и кариеса не было,мой дантист.к которому хожу раз в год на чистку говорит.что не дай бог таких пациентов-разорился бы.И Все мои знакомые моего возраста беременели и беременеют от ветра,в то время как молодые дефки годами не могут.

И трахаетесь вы с пацанами 20 лет, потому что выглядите как 18-и летние.

Гость
#29

родишь----столько людей счастливыми сделаешь,а себя-в первую очередь,а убьёшь ребёнка-.........ну,это на твоей душе грех будет. и разве непонятно,КТО проверяет тебя на вшивость.....

Рыбка в тесте
#30
плавали-знаем

Да не смеши народ.Молодые дефки сейчас сплошь больные и родить не могут.А поколение 40летних выросло при совке-на чистой здоровой пище,не ГМО,без сникерсов.бургеров и колы.Мне вот тоже 40-так я у врача последний раз была когда рожала.У меня даже все зубы свои и кариеса не было,мой дантист.к которому хожу раз в год на чистку говорит.что не дай бог таких пациентов-разорился бы.И Все мои знакомые моего возраста беременели и беременеют от ветра,в то время как молодые дефки годами не могут.

+1. Да и в таком деле, как деторождение, возраст вообще не показатель.

Рыбка в тесте
#31
Жека

гостьГость17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесьмне не 40, мне самой 31, что тогда 20летние липнут и не верят, что я старше

а автор 9 лет вместе с любовникомЛипнуть будут до 32-33, потом резкий спад привлекательности, очень резкий.

к кому липнут в 20, к тому и в 40 липнут. :) Это свойство личности.

А те, кто липнут только на молодую попку мне и в мои 23 не нужны на=х.

Рыбка в тесте
#32
йес

почему бы и не родить)) поймите его тоже,он всю жизнь наверно переживал,что не сможет иметь детей.поймите, какой это для него удар. а щас произошло то,что он ждал можно сказать всю жизнь,у него появилась возможность стать отцом) это же классно. и возраст тут не причем) удачи вам))

+1

Рыбка в тесте
#33
Гость

разводка, если ему так нужен ребенок, он найдет себе молодую девушку которая родит. а от престарелой бабы непонятно чьего ребенка ждать он не будет, да и дауном может такой ребенок родиться

Если женщина рожает в зрелом возрасте НЕ первого ребенка и женщина не алкашка, то вероятность плохого исхода мала. А вот зрелая мама может ребенку многое дать: и я не о игрушках и книжках, а о психическом состоянии.

Рыбка в тесте
#34
Гость

17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесь

развитая умная девушка 20ти лет никогда не будет спать со старпером и тем более от него рожать. Удел старперов-это необразованные дуррры. И, как следствие, дети-идиоты.

Ваш папа насколько маму старше?:)

Москвичка
#35

как же мужика этого жалко- такой шанс возможно единственный стать отцом, а от него ничего не зависит((((((

Автор, может вам родить ему, а он пусть вам недвижимость отпишит?

#36

Рожайте, автор. Даю вам своё благословление.

Алла
#37

рожайте

>^.^<
#38
Гость

17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесь

))))))))))))))))))))))

детка, тебе 14?

Маруся
#39
Рыбка в тесте

Гость17, 18 я парень вообще-то

старухи омерзительны любому мужику, ладно если это муж с которым вы вместе с 20 лет, но так никому вы в 40 не нужны, успокойтесьразвитая умная девушка 20ти лет никогда не будет спать со старпером и тем более от него рожать. Удел старперов-это необразованные дуррры. И, как следствие, дети-идиоты.

Ваш папа насколько маму старше?:)

А на чем основано данное высказывание? Исключительно на собственном убеждении?

72305
#40

сохраните, это же чудо!) новая жизнь)

Валерия
#41

Вы забеременили не просто так, неужели вы думаете, что это произошло для того, чтобы Вы впоследствии сделали аборт?...есть такая фраза "если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно)". Удачи Вам. Мама родила мне братика, ооочень любимого и вредненького, в 38 лет. Беременность протекала...тьфу-тьфу! И Вам того-же!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: