Гость
Статьи
Действительно ли я …

Действительно ли я такая плохая?

Приветствую читающих. Живу с мужчиной ,не долго,около года сначала все было супер,уделял внимание, я не работала, естественно и убиралась,и готовила.К слову, работу я нашла и работаю.

Со временем он начал больше времени проводить с друзьями,из общего у нас была,наверное, только постель, и изредка могли куда-то съездить. Часто выпивал, и я с ним, больше ничего не объединяло))
Хотя изначально ухаживал очень красиво и очень долго добивался.
Из-за ссор он выгонял меня из дома,потом возвращал, в последний раз высказал что я не готовлю,не убираюсь, в унизительной форме с матами и оскорблениямм.
Вопрос вот в чем, нормально ли отсутсвие желания готовить мужчине, когда он меня, как девушку,ничем хорошим не наполняет. Ни цветов, ни романтики
Но при этом говорит что любит.
выгнал и в этот раз, поднял руку,и я думаю, действительно ли я такая плохая, что не готовила ему , либо это норма, что желания у меня больше не было. Помогите советом #отношения

Ya.
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Он на вас поднял руку и вы думаете, что вы плохая? Это зависимые отношения, вы в его власти. Выбирайтесь из них, расставайтесь пока всё не зашло слишком далеко.

Гость
#3

Ну между строк читается, что Вы требуете от него заверений в любви, пытаетесь его застроить и контролировать всё его свободное время. Естественно Вы выработали у него отвращение к себе, но при этом отказались от самоуважения и продолжаете липнуть к человеку, которого раздражаете.

Гость
#4

Вы не любите себя.

Мужчина поднял на Вас руку, несколько раз выгонял и возвращал, как собаку, а Вы спрашиваете :" Плохая ли я? Может Я готовить не умею?"

Нужно вернуться и поменять роли.
Представьте, ( внутри себя), что Вы королева.

Пусть готовит он, стирает он, убирается он, работает он и ублажает Вас он( раз он любит, то должен быть доволен, что имеет честь прислуживать Вам)
А Вы уделяйте себе больше внимания: работа, хобби, развлечения, подруги...

Гость
#5

Когда кто-то пишет "долго добивался", сразу все становится понятно. Люди добиваются благ для себя, а не для кого-то. А вы этими мыслями о добивании напридумывали себе нереальную ценность, и теперь обычную жизнь воспринимаете как оскорбление. Если вы и не убираете, и не готовите, получается, все это делает он, а вы на его шее катаетесь? Ну так не удивительно, что у него отсутствует желание делать вам приятно, ведь вы не то что ему приятно не делаете, а даже банально бытовые вопросы разделить с ним не хотите

Гость
#6
Гость

Вы не любите себя.

Мужчина поднял на Вас руку, несколько раз выгонял и возвращал, как собаку, а Вы спрашиваете :" Плохая ли я? Может Я готовить не умею?"

Нужно вернуться и поменять роли.
Представьте, ( внутри себя), что Вы королева.

Пусть готовит он, стирает он, убирается он, работает он и ублажает Вас он( раз он любит, то должен быть доволен, что имеет честь прислуживать Вам)
А Вы уделяйте себе больше внимания: работа, хобби, развлечения, подруги...

Ага спасибо тебе за совет, пустая ты голова!!! Как только она сделает как ты сказала, то ещё раз получит по рылу! Классный совет

Гость
#7

"..выгонял тя из дома, потом аозвращал"- слабоумная штоль?😜

Гость
#8

Автор! Вы плохая, потому что выбрали неправильного мужчину. И потому что себя опустили с ним до положения рабыни и прилипалы. "Бьёт, пьёт, выгоняет, материт...Он её в дверь пинком, а она сама в окно назад лезет"....Возвращал, как же!!! Небось, свистнул, а Вы и прибежали радостно....Женщина с самоуважением никогда бы не вернулась после глумления и унижений.
Мужчины всегда относятся к нам именно так, как мы им позволяем к себе относиться. Раз к Вам плохо относятся. значит, Вы - плохая. Значит, заслужили. Хорошая ни на минуту не задержалась бы с таким мужчиной...

Гость
#9
Гость

Вы не любите себя.

Мужчина поднял на Вас руку, несколько раз выгонял и возвращал, как собаку, а Вы спрашиваете :" Плохая ли я? Может Я готовить не умею?"

Нужно вернуться и поменять роли.
Представьте, ( внутри себя), что Вы королева.

Пусть готовит он, стирает он, убирается он, работает он и ублажает Вас он( раз он любит, то должен быть доволен, что имеет честь прислуживать Вам)
А Вы уделяйте себе больше внимания: работа, хобби, развлечения, подруги...

Да конечно! Поменяет она роли! Она уже позиционировала себя подзаборной дворняжкой, которую можно пинать и дубасить. Никто такую не будет ни уважать, ни ценить, ни любить. А уж тем более не станет что-либо ради неё делать. Вернётся - он ей все зубы пересчитает и с лестницы спустит.

#10

Так и он руку и начал поднимать, потому что вы утратили свою истинно женскую сущность, устроившись на работу, он начал вас воспринимать как мужика, а мужику и в морду можно дать. Уйдите с работы, вернитесь к истокам, станьте снова хранительницей очага и тогда всё вернётся на круги своя)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: