Гость
Статьи
Ищу единомышленников

Ищу единомышленников

Кто считает что женщина не должна работать, что м…т и с..с унижение женщины. Пожалуйста напишите я хочу пообщаться

Зена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что должна? поясните.

Вика
#2

Дура

Гость
#3

правильно думаешь. не работай) закрытие потребностей организма и целеполагание на заработок и процветание - это унижение для рода женского мускулийным монотеистическим богом

Гость
#4

Если жена выполняет все обязанности которые в обществе принято считать женскими (готовит, стирает, рожает) то пусть мужик будет добр выполнять свои мужицкие обязанности, а то он хочет быть и альфа самцом но чтобы любимая в ресторане за себя платила, а лучше за двоих)

Гость
#5

С такими убеждениями тебя ждет одиночество. Живи одна и страдай и не тяни на дно других

Гость
#6
Гость

Если жена выполняет все обязанности которые в обществе принято считать женскими (готовит, стирает, рожает) то пусть мужик будет добр выполнять свои мужицкие обязанности, а то он хочет быть и альфа самцом но чтобы любимая в ресторане за себя платила, а лучше за двоих)

Ну, как же без ущемления мужского самолюбия, как же без тебя тема развиваться то будет, болезная? При том, что ни один мужик не кинул камень в твой огород. Сама то делаешь все то, что перечислила, или это очередной выссер от блохастой одиночки?

Гость
#7

Ну в моем лице ты точно не найдешь не единомышленницу. Минет - это нормальная составляющая секса и н не нужно себя накручивать, что это унижение. Никто тебя его делать не заставит. Не хочешь - не надо, твое дело, если парень тебя хочет унизить - ну найти другого парня. В чем проблема? Раз ты не хочешь всего этого, то и не надо зацикливаться на этом тогда и тем более искать единомышленников. Не нравится - забудь и все - какие еще тебе надо единомышленники?

Зена
#8
Гость

Ну в моем лице ты точно не найдешь не единомышленницу. Минет - это нормальная составляющая секса и н не нужно себя накручивать, что это унижение. Никто тебя его делать не заставит. Не хочешь - не надо, твое дело, если парень тебя хочет унизить - ну найти другого парня. В чем проблема? Раз ты не хочешь всего этого, то и не надо зацикливаться на этом тогда и тем более искать единомышленников. Не нравится - забудь и все - какие еще тебе надо единомышленники?

Единомышленники с таким же мышлением как у меня

Гость
#9
Зена

Единомышленники с таким же мышлением как у меня

Они на склоне холмов блеют, погоняемые чабанами. 😁

#10
Зена

Единомышленники с таким же мышлением как у меня

Ты с ними жить что ли собралась? Не работая и не унижая себя сексом, правда, кушать вам будет нечего, зато на голодный желудок мыслится лучше.

Гость
#11

Зина, ты бы лучше осуществила эти желания, глядишь и тема бы поменялась. 😊

Зена
#12
Гость

Зина, ты бы лучше осуществила эти желания, глядишь и тема бы поменялась. 😊

Я не Зина а Зена.

Гость
#13
Зена

Я не Зина а Зена.

Простите великодушно Зена, но об осуществлении желаний подумайте. Зена это Англия?
Зена - гостеприимная.
Имя Зена обладает земной энергией и все свои ресурсы направляет на укрепление своих корней. Зена безусловно верит в физический мир и знает, что инвестиции в прочную инфраструктуру необходимы для создания прочного наследия и спокойного будущего. Практичность, трудолюбие и ответственность, все вибрации сосредоточены на создании систем поддержки масштабируемого роста. С другой стороны, Зена обладает твердостью, которая может быстро перерасти в жесткость. Не нужно забывать, что правила предназначены для роста и усиления, а не для подавления. Поэтому им нужно научиться расслабляться и мыслить нестандартно, почувствовать в себе раскрепощенность и вдохновение, найти в себе смелость пойти на риск.

Зена
#14
Гость

Простите великодушно Зена, но об осуществлении желаний подумайте. Зена это Англия?
Зена - гостеприимная.
Имя Зена обладает земной энергией и все свои ресурсы направляет на укрепление своих корней. Зена безусловно верит в физический мир и знает, что инвестиции в прочную инфраструктуру необходимы для создания прочного наследия и спокойного будущего. Практичность, трудолюбие и ответственность, все вибрации сосредоточены на создании систем поддержки масштабируемого роста. С другой стороны, Зена обладает твердостью, которая может быстро перерасти в жесткость. Не нужно забывать, что правила предназначены для роста и усиления, а не для подавления. Поэтому им нужно научиться расслабляться и мыслить нестандартно, почувствовать в себе раскрепощенность и вдохновение, найти в себе смелость пойти на риск.

Зена это псевдоним

Гость
#15
Зена

Зена это псевдоним

Все равно красиво! 🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: