Гость
Статьи
Ищу единомышленников

Ищу единомышленников

Ищу единомышленников для похудания? Девчонки отзовитесь 👍👍👍хочу начать 18 марта

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Худышка
#1

Интересно как... Зашла на форум совершенно с другой проблемой. Но постройнеть никогда не помешает. Так что, присоединяюсь! ))

Гостья
#2

Я уже с первого марта. Тоже в форму себя привожу. Я с вами!)

Гость
#3

что делать то надо?

Гость
#4
Гость

что делать то надо?

Напишите мне 89163373829 Надежда

Гость
#5
Гость

что делать то надо?

89163373829 Надежда. Напишите мне

Гость
#6
Худышка

Интересно как... Зашла на форум совершенно с другой проблемой. Но постройнеть никогда не помешает. Так что, присоединяюсь! ))

89163373829 Надежда. Напишите мне

Гость
#7
Гостья

Я уже с первого марта. Тоже в форму себя привожу. Я с вами!)

89163373829 Надежда. Напишите мне

Гость
#8
Гость

что делать то надо?

89163373829 Надежда. Напишите мне

mmm
#9

Присоединяйтесь к нам в вотсап! Сегодня только создала диалог, Там мы делимся своим прогрессом, рецептами, упражнениями,мотивируем друг друга, поддерживаем и общаемся на любые другие темы!🌷Пишите на номер +79104870298
Лично я за месяц скинула 12 кг, но мне не хватает мотивации и поддержки, хочу собрать группу худеющих, чтоб мы все вместе друг друга поддерживали🌷

mmm
#10
Гостья

Я уже с первого марта. Тоже в форму себя привожу. Я с вами!)

Присоединяйтесь к нам в вотсап! Сегодня только создала диалог, Там мы делимся своим прогрессом, рецептами, упражнениями,мотивируем друг друга, поддерживаем и общаемся на любые другие темы!🌷Пишите на номер +79104870298 Лично я за месяц скинула 12 кг, но мне не хватает мотивации и поддержки, хочу собрать группу худеющих, чтоб мы все вместе друг друга поддерживали🌷

mmm
#11
Худышка

Интересно как... Зашла на форум совершенно с другой проблемой. Но постройнеть никогда не помешает. Так что, присоединяюсь! ))

Присоединяйтесь к нам в вотсап! Сегодня только создала диалог, Там мы делимся своим прогрессом, рецептами, упражнениями,мотивируем друг друга, поддерживаем и общаемся на любые другие темы!🌷Пишите на номер +79104870298 Лично я за месяц скинула 12 кг, но мне не хватает мотивации и поддержки, хочу собрать группу худеющих, чтоб мы все вместе друг друга поддерживали🌷

#12

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Гостья
#13
mmm

Присоединяйтесь к нам в вотсап! Сегодня только создала диалог, Там мы делимся своим прогрессом, рецептами, упражнениями,мотивируем друг друга, поддерживаем и общаемся на любые другие темы!🌷Пишите на номер +79104870298 Лично я за месяц скинула 12 кг, но мне не хватает мотивации и поддержки, хочу собрать группу худеющих, чтоб мы все вместе друг друга поддерживали🌷

У меня ватсапа нет(

mmm
#14
Гостья

У меня ватсапа нет(

Очень жаль ( но если надумаете, скачивайте, пишите, мы вас ждём))) 🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Если еще актуально приглашаю в свою команду Марафона стройности бесплатно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема