Гость
Статьи
Стоит ли после этого …

Стоит ли после этого продолжить общение с девушкой?

Вообщем история такая. Мне 24 познакомился с девушкой (ей 22) на улице. Провели 3 свидания, она показалась мне очень стеснительной и скромной. Приям очень. На четвертой встречи уже после 22 00 пошли к ней домой пить вино) Вообщем до секса дело так и не дошло я больше часа пытался ее разогреть. Руки мои она убирала, с интимных мест.максимум это обнимашки и поцелуи. Честно говоря меня это насторожило. Обычно так ведут себя когда кто то есть еще.Я спросил в чем дело. отвечает , мол не могу рассказать и тд. Нужно разобраться в себе. Я пошел ва банк. (Или рассказывай или я ухожу)Вообщем. Она любовница. Ему 33 у него семья, дети. Связано с работой. ( это кратко) Теперь хз что делать. Есть ли вероятность что она действительно перестанет с ним спать? И как проверить? И стоит ли вообще ввязываться во все это.Ситуация мне противна. #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно попробовать продолжить общение. Если будет готова уйти из тех отношений и уже начать строить реально свои, то ок. Нет, уходите и не тратьте время.
Нужно ещё разобраться, что ее там держит. Если мечты о том, что он бросит свою жену и уйдёт к ней, то этого не будет. А если он тиран или шантажирует ее (пример, не обязательно так) и она зависима в чем-то от него, то тогда надо быть с ней и помогать уйти.

Гость
#2

Очень странная дама Вам попалась ,ещё и все рассказала ( похоже не договаривает что-то. Была бы любовницей и все устраивало, руки не убиралабы .

Гость
#3

Конечно она перестанет с ним спать и не будет тебе изменять.
Кстати, на завтра передают дождь из денег и встречу с инопланетянами.

Гость
#4

Разумеется, не стоит продолжать. Вам всего 24 года, и вокруг полно свободных симпатичных и милых девушек, для которых вы будете единственным. А с этой только нервы себе трепать и жить в постоянной неопределенности. Плюс если ей и сейчас нормально быть сразу с двумя мужчинами, то и потом эта "нормальность" никуда не денется

#5

Такая скромная стесняша, но не для женатика

Зачем вам это? Найдите себе нормальную девушку, вы ещё молоды, зачем на первое попавшееся тратить себя, тем более такое

Гость
#6

Фраза "ситуация мне противна" в конце опуса очень несвойственна для мужла)

Монти
#7

Ключевое слово - Показалось. Такая стеснительная и скромная, что спит с женатым?? Стеснительная не пригласит на 4 свидании к себе домой пить вино на ночь.. Ей не хватает внимания от ттно, ведь он женат и в семье. Вот с Вами просто проводит время. А Вам зачем та, кто с легкостью предаст,раз даже женатыми не не гнушается?

Гость
#8

Русский учи, мудазвонище

Гость
#9

Почему Вы решили на улице к ней подойти и познакомиться?

Гость
#10
Гость

Почему Вы решили на улице к ней подойти и познакомиться?

Мне проще на улице знакомиться. Чем в инете)

Гость
#11
Гость

Мне проще на улице знакомиться. Чем в инете)

Почему подошли именно к ней? Обычно в коллективе знакомятся. Вот и интересно...

Гость
#12
Гость

Почему подошли именно к ней? Обычно в коллективе знакомятся. Вот и интересно...

Она не единственная к кому я подходил. Как правило из 10 подходов. Можно стрельнуть 2-3 номера. А там уже по общению видно...

Гость
#13

Если противна, не связывайся. Девушки на улице внезапно закончились?

Улыбающаяся
#14

Ей всего 22 года и она наивная, но это недостаток простительный и скоро пройдет. И хороший знак, что она была честна с вами. Может, у нее и не было других вариантов, с кем встречатся, кроме вот того женатого, так что, если она действительно нужна, уточните, зачем она с ним вообще. Может, она с восторгом поменяет его на свободного мужчину

Гость
#15

Конечно не стоит связываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: