Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Доброго вечера форумчане!
Интересует вопрос. Как вы относитесь к свободным отношения? Особенно интересует мнение девушек

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально бы относилась, если изначально с мужчиной об этом договорились. Жили бы в раздельных квартирах, встречались иногда… чудесно!

Гость
#2

Если обоих все устраивает, почему нет? Но мне такое не по душе, сама как то не могу без чувств.

Гость
#3

Считаю, что это - отличная тема, прекрасный вариант для тех, кто к этому готов, кто ценит свободу, и кто действительно желает вести такую жизнь.

Гость
#4

С возрастом я поняла, что только свободные отношения мне нужны и не с одним мужчиной

Гость
#5

Отлично отношусь, у меня после работы есть своё недовольное лицо, зачем мне ещё чье-то каждый день видеть😅

Мария,20 лет
#6

Фигова

Гость
#7

Никак не отношусь. Отношения должны быть взаимными, а не одноразовые.

Корд
#8

" Свободные отношения" - это избегание этих самых отношений. По факту - просто пот*ахушки, без каких-либо обязательств. Знакомые, которые периодически спят вместе.

Никаких отношений тут нет. Если всех это устраивает, то не вижу никаких проблем.

Гость
#9
Гость

Если обоих все устраивает, почему нет? Но мне такое не по душе, сама как то не могу без чувств.

Так свободные это с чувствами, просто в них не корят за блуд идущий от сердца

Гость
#10

Свободные сношения, это правильное определение.

Отношения свободными быть не могут. Там уже обязанности появляются, а потом сопли и слезы.
В общем, ерунда это все.

Гость
#11

резко отрицательно.

Гость
#12

Девушкам это не особо нужно, какой для них плюс в «свободных отношениях»? А по сути в беспорядочной половой жизни

Гость
#13

У меня свободные отношения с любовником. Иногда он приезжает для секса, а в остальное время - я полностью свободна и общаюсь с другими мужчинами, ищу мужа.

Гость
#14

Блjядсtво называется

Гость
#15

Негигиенично.

Гость
#16

Отрицательно. Это использование глупышки. Многие девочки растут в атмосфере разврата, без защиты семьи и традиций, с детства их методично развращают. Что имеем в итоге? Депрессия, мать одиночка, обида, куча партнёров, злость на мужчин. Свой совет себе посоветуй. Это тем, кто советует для тела найти и внедряет разрушительную мысль о нормальности отдавать своё тело в пользование подлецу.

Лядь
#17

Сейчас так сложно встретить подходящего человека для отношений, зато очень легко найти секс это про девушек. Если тот парень подходит мне для отношений, то зачем мне с ним свободные отношения, я захочу гарантии чтобы он был со мной всегда, а не непонятно где и непонятно с кем. Это говорит о том что я дорожу им. Если парень мне не по душе для отношений, то зачем он вообще нужен, эсли кобелей кругом куча и все только наровят запрыгнуть. Но и они не нужны, так как девушка возбуждается от образа и качеств человека, а не от того что у него между ног.

Гость
#18

Это сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим. И все твои партнёры тоже так.
Здравствуй, СПИД называется!

Я так думаю
#19

Свободные отношения - не мой вариант . Не приемлемо для меня .

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: