Гость
Статьи
Нравлюсь или нет?

Нравлюсь или нет?

Здравствуйте,дорогие читатели. Как понять намерения молодого человека? Нравлюсь или просто ищет выгоду во мне. Постоянно улыбается,делает комплименты что-то типо «отлично выглядишь»,»красивая маечка»,мы работаем вместе..постоянно подходит,просит там телефон на зарядку поставить и в этом духе просьбы. Потом он узнавал когда я закончу работу,сказал что пойдём вместе. В итоге когда мы с ним попрощались,он меня обнял. Изредка пишет,узнаёт как дела,буду ли я на работе,просит помочь в рабочем моменте. Не могу понять что он от меня хочет. Может быть я дура наивная,накрутила себя,а человек просто использует в своих интересах. Помогите советом пожалуйста ,не хочется расстраиваться лишний раз..он мне нравится #отношения

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вы ему нравитесь, зачем ещё оказывать знаки внимания, неужели ради зарядки для телефона?

Гость
#2

Поймешь только после секса с ним. А так он может использовать тебя очень долго

Света
#3

Конечно нравишься . Хотя щас знаки внимания такая редкость, что и в правду не поймёшь что от тебя хотят. Дерзайте !

Гость
#4

Когда женщина нравится мужчине, он предпринимает действия. Вы ему нравитесь, но не сильно. Забыть и все…

Гость
#5

Твоя беда в том что ты размякла в его комплиментах. Пока ты ему помогаешь в работе он будет относиться к тебе в стиле "ведь я такой джентльмен". А как начнёшь отказывать в работе, он то и покажет свое истинное лицо

Мария,20 лет
#6

Класс

Гость
#7

Не нравитесь. Использует.
Его действия в отношении вас ухаживаньем не назовёшь. А вот манипулированием с какой-нибудь целью - да.
Причём я слышала такое из первых уст: работаю в преимущественно мужском коллективе. Чего только не выслушиваю, не наблюдаю...)))
Так вот, действия "вашего" парня - типичные для манипулятора.
"Что ты сделала с волосами? Они у тебя сегодня просто шикарные!!!" ; "Ты что, совсем перестала есть? Таешь просто на глазах!"; "Какими духами ты пользуешься? Потрясный запах!" и всё в таком же духе - сражает наповал молодых девчонок, попадающихся на их пути.
В итоге этим болтунам помогают с проектами, подменяют их на работе, драют их новую съёмную хату, ходят по мастерским с их вещами, заказывают им билеты, организуют их досуг, дают деньги в долг...всего и не перечислю.
Причём с большинством этих девушек болтуны ни в каких отношениях не состоят: хватает комплиментов и видимости дружбы с их стороны.
"Чудны дела твои, Господи...")))

Гость
#8

так спроси напрямую че ты морочаешь башку свою тугую? на ромашке погадай ахахаха.

Гость
#9
Гость

Твоя беда в том что ты размякла в его комплиментах. Пока ты ему помогаешь в работе он будет относиться к тебе в стиле "ведь я такой джентльмен". А как начнёшь отказывать в работе, он то и покажет свое истинное лицо

а вот интересно, она ему действительно помогает в работе? Или в чем, по мнению автора, мужик ее использует?

Гость
#10

Автор, не пойму из сообщения, он за все это время на свидания то звал? Если нет, то в чем то подвох, тк общаться не стесняется по описанию
А вообще я б психанула уже и спросила какие у него намерения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: