Гость
Статьи
После года совместной …

После года совместной жизни, любовь проходит

Почему многие семьи после года, двух начинают друг другу изменять, умные живут долго вместе а глупые разводятся и живут в нищете многие. Значит у любви срок есть, это зачатие и рождение первого ребенка потом все нет любви?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, проходит не любовь, проходит увлечение, которое приняли за любовь.

Гость
#2

Есть серийная моногамия. Но это у животинок. Именно такие в гормональном угаре и сходятся. Ну и расходятся, естественно, как мозги на место становятся.
У нормальных людей любовь через год только рождаться начинает, и далее лишь крепнет.

Гость
#3

Наоборот, любовь усиливается. Муж со временем становится частью вас. Конечно, если любовь настоящая.

Гость
#4

Просто надоедает одно и тоже тело любить, баба постоянно должна развиваться и придумывать новые изюминки в сексе.

Гость
#6

дык женщины разочаровываются в мужике. мужики не способны удержать и сохранить любовь женщины, потому что животные.

Гость
#7
Гость

Наоборот, любовь усиливается. Муж со временем становится частью вас. Конечно, если любовь настоящая.

не становится.

Гость
#9

Куда проходит? Я своего с каждым днем все больше любить начинаю

Гость
#10
Гость

Просто надоедает одно и тоже тело любить, баба постоянно должна развиваться и придумывать новые изюминки в сексе.

Кстати, да, согласен, к слову сказать, мужики тоже должны не сидеть сложа руки, а удлинять и утолщать свои члены, повышать качество стояка и его длительность - тогда их бабы будут больше получать сексуального удовольствия, а значит, будут больше и отдавать себя в сексе, развиваясь и придумывая изюминки, а иначе игра в одни ворота не интересна.

Гость
#11

да ее и не было никогда... так сошлись подвигались друг относительно друга и дите сгенерили. а потом ищут любовь... чего искать то чего изначально не было?

#12

Я мужа с годами только больше люблю, и он меня тоже)

#13

Потому что любовь это миф, есть только дофаминовый буст в голове, который рано или поздно проходит. Он пройдет, когда окажитесь в рутине, когда по 4 раза *** из под ребенка надо будет вычищать, ночами не спать, а ещё покушать приготовить и между собой все вопросы переговорить. Тут уже не до ощущений и эмоций, не до воздушных замков. Именно этого вызова не выдерживают 84% пар, а потом разводятся, чтобы между ними не стояло.
Что отличает крепкие семейные пары? Выбор партнера в таких отношениях делают не эмоциями (которые пойдут на спад), а разумом, выбирай себе в жены или мужья более надёжных, степенных, которые настроены на семейные ценности.

Гость
#14

После года совместной жизни, любовь проходит - нет
Почему многие семьи после года, двух начинают друг другу изменять - есть данные на статистику, или это голословные заявления:
умные живут долго вместе - именно
а глупые разводятся и живут в нищете многие - развод и нищета не всегда идут рука об руку.
Значит у любви срок есть - у всего есть срок
это зачатие и рождение первого ребенка потом все нет любви? - у кого-то так, у кого-то нет.

Лядь
#15
Гость

После года совместной жизни, любовь проходит - нет
Почему многие семьи после года, двух начинают друг другу изменять - есть данные на статистику, или это голословные заявления:
умные живут долго вместе - именно
а глупые разводятся и живут в нищете многие - развод и нищета не всегда идут рука об руку.
Значит у любви срок есть - у всего есть срок
это зачатие и рождение первого ребенка потом все нет любви? - у кого-то так, у кого-то нет.

Скажу так, в большинстве пар кто-то один начинает обуревать и тупеть, а другой борется. Оба тупые это редкость.

Гость
#16
Лядь

Скажу так, в большинстве пар кто-то один начинает обуревать и тупеть, а другой борется. Оба тупые это редкость.

ну какая же редкость, когда кто-то тупеет и аакуевает, а другой борется? в моем понимании - тот кто борется - тоже тупица.

Элли
#17

я в отношениях 3 года . из них 2 года живем вместе. понимаю, о чем ты...

у меня у самой это недавно произошло - просто действительно спадают очки и перестают вырабатываться гормоны. бытовуха, вся эта кутерьма... много прочитала статей на эту тему, просто нужно перетерпеть этот момент , прикладывать усилия. конечно , должен быть раздельный досуг и увлечения. но в принципе да , конкретно эмоции и чувство страсти утихают ,
влюбленность - привыкание - отторжение - терпение - служение - дружба - любовь... вот на 3 году как раз-таки и происходит отторжение/терпение . нужно бороться , а смысл выходить из отношений , если след. отношения тоже будут по этой схеме

Я так думаю
#18
Элли

я в отношениях 3 года . из них 2 года живем вместе. понимаю, о чем ты...

у меня у самой это недавно произошло - просто действительно спадают очки и перестают вырабатываться гормоны. бытовуха, вся эта кутерьма... много прочитала статей на эту тему, просто нужно перетерпеть этот момент , прикладывать усилия. конечно , должен быть раздельный досуг и увлечения. но в принципе да , конкретно эмоции и чувство страсти утихают ,
влюбленность - привыкание - отторжение - терпение - служение - дружба - любовь... вот на 3 году как раз-таки и происходит отторжение/терпение . нужно бороться , а смысл выходить из отношений , если след. отношения тоже будут по этой схеме

Смысл в том что бы снова жизнь заиграла красками )

Гость
#19
Элли

я в отношениях 3 года . из них 2 года живем вместе. понимаю, о чем ты...

у меня у самой это недавно произошло - просто действительно спадают очки и перестают вырабатываться гормоны. бытовуха, вся эта кутерьма... много прочитала статей на эту тему, просто нужно перетерпеть этот момент , прикладывать усилия. конечно , должен быть раздельный досуг и увлечения. но в принципе да , конкретно эмоции и чувство страсти утихают ,
влюбленность - привыкание - отторжение - терпение - служение - дружба - любовь... вот на 3 году как раз-таки и происходит отторжение/терпение . нужно бороться , а смысл выходить из отношений , если след. отношения тоже будут по этой схеме

Видимо, вы изначально не с тем человеком отношения строили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: