Гость
Статьи
Бывший просмотрел …

Бывший просмотрел сториз

Расстались 9 мес назад, он уже нашёл новую, живет с ней
Я забила, и тут смотрю вчера, он выборочно просмотрел мои сториз в вк. Мы не подписаны друг на друга, то есть он специально меня нашёл , посмотрел
Мама его постоянно ко мне заходит, лайкает , сториз смотрит, хотя ее в друзьях у меня нет
Может быть так что он начал вспоминать меня, думать обо мне и скучать? #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую(( тоже хочу, чтоб бывший интерес проявил

Автор
#2

Особо не обдумывайте это, для мужиков нормально просто взять, вспомнить о бывшей, посмотреть сторис что и как у неё там, закрыть и забыть.
Конечно это не исключает что может он соскучился и т.д., но лучше об этом не думать дабы не начать гонять эти мыслишки, заново по нему скучать.. Раз нашёл другую, то всё, пусть уже идёт нафиг 🤭😁

Гость
#3
Автор

Особо не обдумывайте это, для мужиков нормально просто взять, вспомнить о бывшей, посмотреть сторис что и как у неё там, закрыть и забыть.
Конечно это не исключает что может он соскучился и т.д., но лучше об этом не думать дабы не начать гонять эти мыслишки, заново по нему скучать.. Раз нашёл другую, то всё, пусть уже идёт нафиг 🤭😁

Вот ему удалось, теперь я ДУМАЮ, ломаю голову почему и зачем
Расставание было очень тяжелое для обоих
Все это время не заходил , не смотрел сториз , а тут я спалила чисто по сториз
Может он вообще регулярно заходит … кто знает

Гость
#4
Гость

Завидую(( тоже хочу, чтоб бывший интерес проявил

Ну а чего завидовать
Посмотрел он , и что ? Дальше то ничего)

Автор
#5
Гость

Вот ему удалось, теперь я ДУМАЮ, ломаю голову почему и зачем
Расставание было очень тяжелое для обоих
Все это время не заходил , не смотрел сториз , а тут я спалила чисто по сториз
Может он вообще регулярно заходит … кто знает

Ой, понимаю вас, все мы такие)) Меня как-то бывший с др поздравил, мама дорогая, я месяц от этого отходила 😂😂😂
Раз начали о нём думать, выделите время (день-два-три максимум) на «гонки», попереживать о нём. Увидите, через пару дней надоест и переключитесь. Главное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИСАТЬ, поверьте на слово. Ничего хорошего это не даст, только ещё больше загрузитесь. Учитесь на моих ошибках)

#6

ничего это не значит. один из моих бывших уже пару лет смотрит и поверьте...ничего это не значит. не нужно себе придумывать того чего нет.

Гость
#7
Светлана

ничего это не значит. один из моих бывших уже пару лет смотрит и поверьте...ничего это не значит. не нужно себе придумывать того чего нет.

Ну а зачем смотреть , если у тебя в личной жизни все хорошо?
Одно дело когда прошло 1,5-2 года, все уже забыто
Тут я бы не сказала что прям большой срок

Гость
#8

Зашел посмотреть не померла ли ты с горя после расставания.

Гость
#9
Автор

Ой, понимаю вас, все мы такие)) Меня как-то бывший с др поздравил, мама дорогая, я месяц от этого отходила 😂😂😂
Раз начали о нём думать, выделите время (день-два-три максимум) на «гонки», попереживать о нём. Увидите, через пару дней надоест и переключитесь. Главное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИСАТЬ, поверьте на слово. Ничего хорошего это не даст, только ещё больше загрузитесь. Учитесь на моих ошибках)

Меня не поздравил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А писать я не собираюсь!
Просто чувствую, что в глубине души есть Надежда, что человек сравнивает и скучает

Ксюшенька
#10
Гость

Ну а чего завидовать
Посмотрел он , и что ? Дальше то ничего)

Потому что мой бывший про меня и не вспоминает. Недавно встретила в общественном месте (ехал в машине, я шла по дороге). Посмотрел как на пустое место.
А твой хоть историю посмотрел

Гость
#11
Ксюшенька

Потому что мой бывший про меня и не вспоминает. Недавно встретила в общественном месте (ехал в машине, я шла по дороге). Посмотрел как на пустое место.
А твой хоть историю посмотрел

Нам приходится созваниваться по делу, которое ещё не завершили, и я никогда не скажу привет , пока , общаюсь как с пустым местом
Но это не значит то, что я к нему равнодушна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: