Гость
Статьи
Что отвечать на такое?

Что отвечать на такое?

Я не знакомлюсь и не общаюсь с лицами мужского пола, потому что к своим 20 годам убедилась, что все мужики козлы. Не дай бог завязать с кем-то общение и влюбиться - этого я боюсь больше всего на свете. Потом из-за несчастной любви снова резать вены и бухать каждый вечер - нет, спасибо!
Но тем не менее, мне в контакте часто пишут «привет, давай познакомимся». Я стараюсь игнорить всех, хотя иногда бывает такое:
-Можно с тобой познакомиться/пообщаться?
-Нет
-Почему?
Я отвечаю: «Потому! если не перестанешь мне писать - кину в чёрный список». Но может, можно на это отвечать что-то менее грубое, но чтобы человек сразу понял, что больше мне писать не нужно, я с ним общаться не буду ни в коем случае? #какотказать

Ксюшенька
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в Вас ещё есть кроме безумия?

Гость
#3

Всего 20 лет, а уже разочарование в мужчинах. Девушка у вас все ещё впереди, встретите человека)

Гость
#4

Может вам к психологу сходить? Вы не понимаете что за зверь такой мужчина и как с ним себя вести, поэтому на всякий случай записали всех в козлы и отказались вообще от общения. Я понимаю, хочется как-то защитить себя от разочарований, но изоляция -не лучший способ. А спрашивающим можно отвечать что вы замужем и не знакомитесь, тогда отстанут. Но вы же не этого хотите?

Гость
#5

Просто отвечайте - я замужем поэтому не знакомлюсь. И все. Без всякой грубости

#6

походите к психологу. не все мужчины плохие

Гость
#7

Просто не отвечай. Они так по 100 бабам в день написывают. В надежде, что кто-то лоханётся.

Гость
#8
Гость

Просто отвечайте - я замужем поэтому не знакомлюсь. И все. Без всякой грубости

Таки можно ответить муж не стена подвинится.

Ксюшенька
#9
Гость

Таки можно ответить муж не стена подвинится.

Согласна, когда была в отношениях и говорила «у меня есть парень» - отвечали «он помешает нашей дружбе??». Или «я же тебе не переспать предлагаю» и т.п.
Тем не менее, спасибо за советы. Буду всем отвечать, что у меня муж есть

Гость
#10

Может тебе *** зашить на всякий случай тогда?

Гость
#11

* закрыть личные сообщения
* В принципе, вы правы. Все эти подкаты, ради похоти.
* Станьте сильной. Развитие. Лекции слушайте. Советую Торсунова. Вращайтесь среди верующих.

Гость
#12

Автор, всё просто. На вопрос " почему"? отвечайте " потому что я не хочу" . Почему не хочешь??! А должна хотеть? Нет. Только эти две фразы ,они сами отвалятся. Есть у вас муж или нет,никого не касается .Это ваша личная жизнь,не оправдывайтесь, иначе последуют вопросы " про мужа".

Гость
#13
Гость

Просто отвечайте - я замужем поэтому не знакомлюсь. И все. Без всякой грубости

Не надо говорить " я замужем". Это никого не касается.

Гость
#14
Ксюшенька

Согласна, когда была в отношениях и говорила «у меня есть парень» - отвечали «он помешает нашей дружбе??». Или «я же тебе не переспать предлагаю» и т.п.
Тем не менее, спасибо за советы. Буду всем отвечать, что у меня муж есть

" Я же тебе не переспать предлагаю". А что ты мне предлагаешь? "Общение, дружбу". Спасибо,я не хочу. Почему не хочешь? А должна хотеть? Нет.Про"мужа" не надо

Гость
#15
Ксюшенька

Согласна, когда была в отношениях и говорила «у меня есть парень» - отвечали «он помешает нашей дружбе??». Или «я же тебе не переспать предлагаю» и т.п.
Тем не менее, спасибо за советы. Буду всем отвечать, что у меня муж есть

"Нет. общение и знакомства меня не интересуют. "
Почему вы не поставите запрет чтобы писали только друзья вам? Так будет спокойней и отмазок не надо придумывать.
Либо просто не отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: