Гость
Статьи
Когда Мужчина главный

Когда Мужчина главный

Начали встречаться с мужчиной, он взрослый 38 лет. Как только стало все у нас более менее серьезно, он обозначил, что в отношениях будет главным. Это принципиально. Что все решения за ним, а я только соглашаюсь. Получается я на подсосе.
И так оно и есть. Мне слова не давали, я пыталась свое мнение высказать, но была отправлена далеко. Потом помирились.
Мне 25, раньше встречалась с ровесниками и было все равноправно, а сейчас я в роли дочки. Без своего мнения. По любым вопросам: встречи, куда едем, к кому едем, планы на выходные, когда встречаемся, машину мне поменял, когда женимся. Я решение не принимаю.
А, да. Ещё контроль за мной. Ни шагу в сторону без разрешения. Тотальный контроль.
Что получится из таких отношений? Я в растерянности. Это и есть каменная стена? #отношения

Наталия тонкая талия
22 ответа
Последний — Перейти
Молодка
#1

Вообще когда не советуется это дно. Мужчина главный я Тожк приемлю такую позицию. Но не в плане что он решает ща женщину а в том что советуются и у него преимущество но если женшина категорически не согласна то извините у нас не рабство . У вас тиран

Гость
#2

А вы на это так посмотрите: вас устраивают такие отношения? Вам нравится ваше зависимое положение? Вам нравится то, что вы под замком находитесь?

Мужчина может себе решить, что он - главный. Хорошо. Но женщина должна решить для себя, согласна ли она на такую жизнь, или нет.

Вот в зависимости от вашего ответа и принимайте окончательное решение.

Гость
#3

В отношениях в которых мужчина не считается с мнением своей женщины и не советуется с ней, то смысла начинать эти отношения нет.

Гость
#4

Начали встречаться с мужчиной, он взрослый 38 лет - возраст не показатель ума.
Как только стало все у нас более менее серьезно, он обозначил, что в отношениях будет главным - каким образом? сказал? обычно это не обозначают - это видно сразу.
Это принципиально - так прям и сказал "приципиально", скажу использовать тампоны вместо прокладок и прям будешь исполнять? лак для ногтей он тоже укажет какой?
Что все решения за ним - какие решения? покупать докторскую или любительскую?
а я только соглашаюсь - ну соглашайся, кто тебе доктор?
Получается я на подсосе - получается еще хуже. Ни 1 вменяемый мужчина не хочет в спутницу безвольную чизду, имбецил - наверное да. Тогда возникает вопрос - где в твоем рассказе мужчина?
И так оно и есть. Мне слова не давали, я пыталась свое мнение высказать, но была отправлена далеко - ну кто же дискутрует с бозвольной скотиной?
Потом помирились - т.е. он соизволил тебя принять обратно? ты настолько убогая?
Мне 25, раньше встречалась с ровесниками и было все равноправно, а сейчас я в роли дочки - нет у меня дочка чуток моложе, но поверь - она не безвольная скотина.
Без своего мнения - и мнение у нее есть.
По любым вопросам: встречи, куда едем, к кому едем, планы на выходные, когда встречаемся, машину мне поменял, когда женимся. Я решение не принимаю. - ну так продалась, машину поменял - отсасывай.
А, да. Ещё контроль за мной - странно было бы если бы его не было.
Ни шагу в сторону без разрешения. Тотальный контроль. - ну так чел привык следить за своим имуществом, все логично.
Что получится из таких отношений? - я хз, я знаю что не получится.
Я в растерянности - да ладно, я думал ты в состоянии аккуя, а ты всего лишь в растерянности - не переживай она пройдет и ты привыкнешь.
Это и есть каменная стена? - нет это не каменная стена, это твоя "золотая клетка", твоя стоимость как вещи.

Гость
#5
Гость

В отношениях в которых мужчина не считается с мнением своей женщины и не советуется с ней, то смысла начинать эти отношения нет.

за нее уже заплатили, не ей решать.

Наталия тонкая талия
#6
Гость

А вы на это так посмотрите: вас устраивают такие отношения? Вам нравится ваше зависимое положение? Вам нравится то, что вы под замком находитесь?

Мужчина может себе решить, что он - главный. Хорошо. Но женщина должна решить для себя, согласна ли она на такую жизнь, или нет.

Вот в зависимости от вашего ответа и принимайте окончательное решение.

Я не знаю, иногда очень нравится как он меня крепко любит, а иногда душно

Гость
#7

Это му дизм.

Наталия тонкая талия
#8
Гость

Начали встречаться с мужчиной, он взрослый 38 лет - возраст не показатель ума.
Как только стало все у нас более менее серьезно, он обозначил, что в отношениях будет главным - каким образом? сказал? обычно это не обозначают - это видно сразу.
Это принципиально - так прям и сказал "приципиально", скажу использовать тампоны вместо прокладок и прям будешь исполнять? лак для ногтей он тоже укажет какой?
Что все решения за ним - какие решения? покупать докторскую или любительскую?
а я только соглашаюсь - ну соглашайся, кто тебе доктор?
Получается я на подсосе - получается еще хуже. Ни 1 вменяемый мужчина не хочет в спутницу безвольную чизду, имбецил - наверное да. Тогда возникает вопрос - где в твоем рассказе мужчина?
И так оно и есть. Мне слова не давали, я пыталась свое мнение высказать, но была отправлена далеко - ну кто же дискутрует с бозвольной скотиной?
Потом помирились - т.е. он соизволил тебя принять обратно? ты настолько убогая?
Мне 25, раньше встречалась с ровесниками и было все равноправно, а сейчас я в роли дочки - нет у меня дочка чуток моложе, но поверь - она не безвольная скотина.
Без своего мнения - и мнение у нее есть.
По любым вопросам: встречи, куда едем, к кому едем, планы на выходные, когда встречаемся, машину мне поменял, когда женимся. Я решение не принимаю. - ну так продалась, машину поменял - отсасывай.
А, да. Ещё контроль за мной - странно было бы если бы его не было.
Ни шагу в сторону без разрешения. Тотальный контроль. - ну так чел привык следить за своим имуществом, все логично.
Что получится из таких отношений? - я хз, я знаю что не получится.
Я в растерянности - да ладно, я думал ты в состоянии аккуя, а ты всего лишь в растерянности - не переживай она пройдет и ты привыкнешь.
Это и есть каменная стена? - нет это не каменная стена, это твоя "золотая клетка", твоя стоимость как вещи.

Вы так детально разобрали)

Гость
#9
Гость

за нее уже заплатили, не ей решать.

Как по мне, пусть возвращает заплаченное, иначе из этих отношений ей не выйти никогда. Или выйдет , но с большим набором комплексов, испорченной нервной системой и прочие "прелести"

Али-баба
#10

Это не стена, это склеп. Вспомнился, замечательный слесарь Гоша, он же Гога, в грязных ботинках. Мужик, ептить.

Гость
#11
Гость

Начали встречаться с мужчиной, он взрослый 38 лет - возраст не показатель ума.
Как только стало все у нас более менее серьезно, он обозначил, что в отношениях будет главным - каким образом? сказал? обычно это не обозначают - это видно сразу.
Это принципиально - так прям и сказал "приципиально", скажу использовать тампоны вместо прокладок и прям будешь исполнять? лак для ногтей он тоже укажет какой?
Что все решения за ним - какие решения? покупать докторскую или любительскую?
а я только соглашаюсь - ну соглашайся, кто тебе доктор?
Получается я на подсосе - получается еще хуже. Ни 1 вменяемый мужчина не хочет в спутницу безвольную чизду, имбецил - наверное да. Тогда возникает вопрос - где в твоем рассказе мужчина?
И так оно и есть. Мне слова не давали, я пыталась свое мнение высказать, но была отправлена далеко - ну кто же дискутрует с бозвольной скотиной?
Потом помирились - т.е. он соизволил тебя принять обратно? ты настолько убогая?
Мне 25, раньше встречалась с ровесниками и было все равноправно, а сейчас я в роли дочки - нет у меня дочка чуток моложе, но поверь - она не безвольная скотина.
Без своего мнения - и мнение у нее есть.
По любым вопросам: встречи, куда едем, к кому едем, планы на выходные, когда встречаемся, машину мне поменял, когда женимся. Я решение не принимаю. - ну так продалась, машину поменял - отсасывай.
А, да. Ещё контроль за мной - странно было бы если бы его не было.
Ни шагу в сторону без разрешения. Тотальный контроль. - ну так чел привык следить за своим имуществом, все логично.
Что получится из таких отношений? - я хз, я знаю что не получится.
Я в растерянности - да ладно, я думал ты в состоянии аккуя, а ты всего лишь в растерянности - не переживай она пройдет и ты привыкнешь.
Это и есть каменная стена? - нет это не каменная стена, это твоя "золотая клетка", твоя стоимость как вещи.

Диз за то что рожей не вышел.

Гость
#12
Наталия тонкая талия

Вы так детально разобрали)

точность - вежливость Королей (с) Йоко Оно.

Гость
#13
Гость

точность - вежливость Королей (с) Йоко Оно.

Это Людовик 14, лживое му.

Гость
#14

Я бы после подобных слов как-то очень зло подшутила над уро∆ом, который открыто предложил подобное преступное поведение женщине в 21 веке! Я бы покивала, а потом начала бы тонко троллить папика и в хвост и в гриву. Изображала бы смирение и покорность, а сама, развела бы на максимальное количество денег, выдоила бы с него квартиру и тачку, а потом изменила бы с футбольной командой двадцатилеток. Патриархат - это конкретно абьюзивная, преступная система взаимоотношения между полами не допустимая в современном обществе. За подобное нужно наказывать, наказывать жестоко и остроумно.

Гость
#15
Наталия тонкая талия

Я не знаю, иногда очень нравится как он меня крепко любит, а иногда душно

Да не любит он тебя, не ври себе, ты просто коврик для ног

Гость
#16

Старый, да ещё и тиран. Зачем он вам?

Гость
#17
Гость

Это Людовик 14, лживое му.

1-ин из сотни обращает внимание на цитаты, обычно Стетхема ставят, ты такая зануда потому что одна или одна потому что зануда?

Бля
#18
Гость

Я бы после подобных слов как-то очень зло подшутила над уро∆ом, который открыто предложил подобное преступное поведение женщине в 21 веке! Я бы покивала, а потом начала бы тонко троллить папика и в хвост и в гриву. Изображала бы смирение и покорность, а сама, развела бы на максимальное количество денег, выдоила бы с него квартиру и тачку, а потом изменила бы с футбольной командой двадцатилеток. Патриархат - это конкретно абьюзивная, преступная система взаимоотношения между полами не допустимая в современном обществе. За подобное нужно наказывать, наказывать жестоко и остроумно.

Таких доярок как Овна за баней.
Считают себя самыми умными)))

#19

Главный тот, кто принимает решения и несет за них ответственность. Решения не навязываются, не диктуются, принимаются не единолично, а с учетом интересов других членов семьи. Если интересы других игнорируются, то это уже диктатор. Ну а вы живете в диктатуре.

Гость
#20
Гость

Я бы после подобных слов как-то очень зло подшутила над уро∆ом, который открыто предложил подобное преступное поведение женщине в 21 веке! Я бы покивала, а потом начала бы тонко троллить папика и в хвост и в гриву. Изображала бы смирение и покорность, а сама, развела бы на максимальное количество денег, выдоила бы с него квартиру и тачку, а потом изменила бы с футбольной командой двадцатилеток. Патриархат - это конкретно абьюзивная, преступная система взаимоотношения между полами не допустимая в современном обществе. За подобное нужно наказывать, наказывать жестоко и остроумно.

Только подобное поведение не имеет к патриархату никакого отношения. Просто завёл дядя себе куколку и распоряжается ею как своим имуществом по своему усмотрению.

#21

Чем дольше будете жить, тем больше он вас будет "душить" своей любовью. Он тиран и абьюзер. Появятся дети, так он вам и одежду покупать не будет, а зачем, вы же дома сидите. И денег давать вам не будет . Сам всё купит, то что ОН посчитает нужным.
Он самоутверждается за счёт вас, Сделал из себя короля, а вы ему подчиняетесь. А на самом деле, он гуа(в)но!

#22

Выбор партнера со значительной разницей в возрасте, профессиональном или финансовом положении может говорить о связи человека с сексуальным архетипом «доминирование и подчинение». Бывает так, что человек может чувствовать себя застрявшим только в одной роли этого архетипа, быть только «подчиняющимся» или только «доминирующим». И то, и другое можно прекрасно реализовать в сексуальной жизни, оставаясь при этом эмоционально на равных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: