Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Здравствуйте. Я девушка, и я невзаимно влюблена в свою одноклассницу. Надеюсь, что вы не осудите меня из-за этого. Теперь сама проблема. Сейчас я на 2 курсе. И в прошлом году одна моя однокурсница начала проявлять ко мне знаки внимания. Сначала я не особо обращала внимание на это, но потом, уже на летом, я поняла, что она мне нравится, и сильно привязалась к ней. Всё это лето я провела, мечтая о ней и надеясь, что мы будем хотя бы общаться в этом учебном году. Но когда начался новый учебный год, мы с ней встретились, и она вела себя очень отстранённо по отношению ко мне. Я решила признаться в чувствах к ней, написав ей записку. И на прошлой неделе #любовь

Холли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно превращать форум в толерантную помойку. Большинство присутствующих не хочет про ковырялок читать. Ничего личного . Советую Вам обратиться к психологу для проработки ситуации

Гость
#2

это лечится. Но фотки покажи

Холли
#3
Гость

Не нужно превращать форум в толерантную помойку. Большинство присутствующих не хочет про ковырялок читать. Ничего личного . Советую Вам обратиться к психологу для проработки ситуации

Вы меня, конечно, извините, но если Вам нечего ответить, то можно просто промолчать. Я решила написать сюда, во-первых, потому что по названию форума можно догадаться, что он нацелен на девушек, что, у нас не может быть таких проблем? Во-вторых, я думаю, что если модераторы пропускают подобные посты, это значит, что они не против того, чтобы они были на сайте.

Холли
#4
Гость

это лечится. Но фотки покажи

Что?

Гость
#5

Девочки, ну вы что такое пишете? Такое как может в голову придти? Ну я понимаю, дружить там, общение, разговоры, но мечтать девушке о девушке, это противоестественно и не понятно совсем. Ну займите свой интеллект чем нибудь полезным. В этом мире полно всего, через 20 лет не будет уже здоровья не на девушку, ни на мужчину. Пока есть здоровье, радуйтесь жизни, помолитесь Богу, чтобы этот интерес прошел. Вы не будете поняты однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: