Гость
Статьи
Миниатюрная женщина

Миниатюрная женщина

Подскажите, пожалуйста. Мне нравится женщина, 36 лет, самый расцвет. Живёт одна. Постоянно работает. Живёт экономно. Красивая, изящная, стройная, но маленькая. Рост примерно 155, наверное 45. Маленькие сиси, худая, но попка ничего. Пишу ей каждый день. Она уже таять начала. Волнуется при виде меня, волосы поправляет, заглядывается на меня, глазки строит, улыбается. Мне 30. Рост 181. Вес 90. Телосложение "мишка". И у меня хорошее достоинство. Скоро все перейдёт к интиму. И я не знаю, как с ней спать. Не будет ли ей больно? Да и вообще войдёт ли в неё? Я люблю хороший качественный бодрый интим. А ч такой маленькой женщиной, как заниматься интимом? У кого была такая ситуация или сейчас такие отношения. Как нашли выход. Какие позы. У меня впервые такая маленькая женщина будет. #миниатюрнаяженщина

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно у мелких женщин очень вместительная вагина.

Гость
#2

Увалень

Гость
#3

Будешь ее на х,,,ую катать,как на третьей ноге

Гость
#4

Ха-ха "войдет ли в нее" у тебя там что кабачок ?)) у низких худых женщин пещеры большие. А ты думал раз она лилипут, то там у нее наперсток?

Гость
#5

К чему вообще твой вы.сер? Тебе свечку подержать , или что надо то ?

Гость
#6

У меня подруга тоже приблизительно такого же роста,муж где-то 175 и с длинным хреном (несколько знакомых с ним встречалось,знаю поэтому). Ничего,живут ,никаких гинекологических заболеваний у нее нету.Значит,подошли по размеру)

Гость
#7

Посмотри на жену Валуева

Гость
#8
Гость

Обычно у мелких женщин очень вместительная вагина.

А ты все вагины посмотрел(а)?

Жалящая пчела
#9

Мне очень жаль, но у вас, судя по всему, только ОДНО достоинство, из всех возможных.

Гость
#10

Всё норм.Можно сексом на весу заниматься.

Гость
#11

Кроме х¥я, нету них¥я

Гость
#12

И таких, вас, просто дох¥я

Гость
#13

Не ври, ты дрищ волосатый на нищуковском ведре.

Гость
#14

Вопрос кто и что понимает под хорошим достоинством. А решать будет сама женщина, когда с достоинством познакомится. Для моей, 153 см./58 кг. 16 Х 4,5 избыточно и с возрастом стало доставлять дискомфорт. Зато для меня - рай. Каждый раз почти как в первый раз. Здесь на форуме спорят о преимуществах женщин ростом от 170 см. перед миниатюрными. Мало того, что в возрасте 40+ они, в основном, утрачивают внешнюю привлекательность, так при одной мысли как там будет булькать сразу падает. У миниатюрных булькает только когда вытаскиваешь. Миниатюрные леди рулят!

Гость
#15
Гость

Вопрос кто и что понимает под хорошим достоинством. А решать будет сама женщина, когда с достоинством познакомится. Для моей, 153 см./58 кг. 16 Х 4,5 избыточно и с возрастом стало доставлять дискомфорт. Зато для меня - рай. Каждый раз почти как в первый раз. Здесь на форуме спорят о преимуществах женщин ростом от 170 см. перед миниатюрными. Мало того, что в возрасте 40+ они, в основном, утрачивают внешнюю привлекательность, так при одной мысли как там будет булькать сразу падает. У миниатюрных булькает только когда вытаскиваешь. Миниатюрные леди рулят!

Не позорься, мелкопис гномео

Гость
#16
Гость

Не позорься, мелкопис гномео

Кобылы от 170 см. тоже имеют право на "счастье", если у них характер покладистый. Даёшь каждой кобыле по жеребцу!

Гость
#17
Гость

Кобылы от 170 см. тоже имеют право на "счастье", если у них характер покладистый. Даёшь каждой кобыле по жеребцу!

Покладистость и манкость мужлу нужна, чтобы подобрали и обогрели. А то воете на луну по ночам, аж уши закладывает

Гость
#18
Гость

Покладистость и манкость мужлу нужна, чтобы подобрали и обогрели. А то воете на луну по ночам, аж уши закладывает

А когда вы у своего мужла берёте в рот и даёте ему в попу - это не покладистость? И ради своего мужла вы никуда не денетесь. Будете до тошноты брать и давать скрепя зубами от боли. Поэтому и хамите мужчинам, кто, например, в половых извращениях не нуждается. Более того, в силу профессиональной деятельности моей маленькой леди 85 % домашней работы на мне. Так что, это моя маленькая леди "визжит" от восторга.

Гость
#19
Гость

А когда вы у своего мужла берёте в рот и даёте ему в попу - это не покладистость? И ради своего мужла вы никуда не денетесь. Будете до тошноты брать и давать скрепя зубами от боли. Поэтому и хамите мужчинам, кто, например, в половых извращениях не нуждается. Более того, в силу профессиональной деятельности моей маленькой леди 85 % домашней работы на мне. Так что, это моя маленькая леди "визжит" от восторга.

Да визжите оба сколько хотите, только как с этим связано оскорбление негномов.

Гость
#20
Гость

Да визжите оба сколько хотите, только как с этим связано оскорбление негномов.

Негномов даже мысли оскорблять не было. Им гордиться нужно теми образами, которые они принимают в возрасте 40+ и тем, что у мужчин падает от одной мысли, какая великая пропасть может быть у них обнаружена. Оскорбляют гномов те негномы, кто понимает, что им уже нечего предложить мужчинам. Недостойное это занятие, но от здешней читательской аудитории ожидаемое.

#21

та ладно. если она маленькая, это не говорит о том, что маленькое все.

Гость
#22

Спросите у Кличко:) у него 1,98, а у его бывшей-155 см. Как-то спали и даже дочь сделали:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: