Гость
Статьи
Миниатюрная женщина

Миниатюрная женщина

Нравится парень, я ему по плечо(сама я миниатюрная, маленькая рука и нога) мой рост 160 см. Парень нормального телосложения. Мне мои высокие подруги говорят, что парням не нравятся миниатюрные, и вообще как мы будем любовью заниматься. Очень обидно, я всегда радовалась, что маленькая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Парням разные нравятся)

Мариночка
#2

Боже, какая глупость!
Нравится парень и уже в мыслях занимаешься с ним сексом. И мало того, что думаешь об этом, но и обсуждаешь это с чужими людьми. Я отстала от жизни? Это сейчас нормально?
Лично моё мнение, что всё, что касается лично меня, не касается больше ничего ничего. И, конечно, ни с кем не обсуждается.

Гость
#3

Подруги твои наверно длинные каланчи и найти выше себя никого не могут. Не слушай их, завистниц.

Гость
#4

Нормальный рост.

#5

Маленькая рука и нога это важный критерий😅

Гость
#6

ты вопрос то задать можешь???

#7
Вау⬜❤️⬜

Парням разные нравятся)

Вот вот, сейчас начнут писать, что парням нравятся маленькие, другие, - что только высокие)

Автор
#8

Это средняя, а не миниатюрная. И почему только одна нога и одна рука? Инвалид?

Гость
#9
Мариночка

Боже, какая глупость!
Нравится парень и уже в мыслях занимаешься с ним сексом. И мало того, что думаешь об этом, но и обсуждаешь это с чужими людьми. Я отстала от жизни? Это сейчас нормально?
Лично моё мнение, что всё, что касается лично меня, не касается больше ничего ничего. И, конечно, ни с кем не обсуждается.

А где написано, что автор была инициатором этих тем? Это у подруг её "язык длинный, ум короткий".

Гость
#10

Глупость какая-то. Низкий рост - ни хорошо, ни плохо.У всех парней разный вкус, кто-то высоких любит, кто-то низких. А если человек правда нравится, то вообще все равно на такую ерунду как рост. Не обращайте внимания на своих подруг

Гость
#11

Нравятся парням парням миниатюрные, не придумывайте

#12

Дылдам завидно, *** всегда предпочитает гномих.

Гость
#13

Во-первых, на любой рост есть спрос.
Во-вторых, вы просто среднего роста, миниатюрные это тоненькие спички ростиком 150-155
В-третьих, чему вы радовались? Средний рост =средний облик, как правило

Гость
#14

Маленькой женщине стоя на коленях наклоняться не надо и можно взять на руки в позу 79 в этом есть определенный шарм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: