Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Я всегда была популярной девчонкой. В школе, в кружках, в институте, на работе. Всегда была той, кто был в центре внимания и привлекал взгляды. Встречалась с парнем, жили вместе около 3-х лет, но потом... поняла что просто не люблю его, он мне неприятен в быту и близких связях. Расстались.
Затем, начался круговорот в моей жизни.
Новые поклонники, мужчины, которые пытались за мной ухаживать, но меня тошнило абсолютно от всех 🤢🤢🤢
2 года я жила в этом кардабалете, но тут встретила его. В него я влюбилась по уши, готова была ходить за ним по пятам. Забеременела. После чего услышала слова: «Отложим со свадьбой, я буду помогать с ребёнком». Мир рухнул. Не понимала как такое может быть? Неужели ему все равно? Ведь я не могу дышать без него.. Истерики, скандалы, выяснения отношений, и вот я уже выписываюсь из роддома, а он даже не пришёл.
Сейчас ребёнку 4 года, я работаю в хорошей компании на руководящей должности. Но...

Но... я потеряла себя. Я перестала чувствовать себя уверенной, красивой. Утром чаще всего надеваю то, что удобно, а не то, что привлекает внимание других, я стала не любить свою внешность, я больше не хочу покупать себе дорогие вещи.
У меня был мужчина после него, но, в этих отношениях я поняла, что у нас разные взгляды на будущее и приняла решение эти отношения прекратить, т.к не хочу, чтобы ребёнок привыкал к мужчине, который не сможет стать ему отцом.
А Его я забыла. Сначала любила. Потом ненавидела. А теперь просто надеюсь на то, что он больше никогда в нашей жизни не появится.
Дайте мне совет, как снова полюбить себя, как снова разжечь в себе огонёк, как перестать превращаться в занудную бабку? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня

Гость
#3

Посмотрите на себя в зеркало, и скажите, Я красивая, Я смелая, Я не сдамся, у меня есть ребенок, вы же не хотите чтоб ваш ребенок видел вас такой, вы пример для вашего ребенка, все хорошо, жизнь продолжается, без любви, без мужчин, тоже надо ухаживать за собой, и не когда не сдаваться..Вы молодец, главное здоровье и радуйтесь жизни , каждому моменту, .. жизнь может быть яркой и классной, главное не отчаиваться ....

Гость
#4

Без сарказма и издёвки, обратитесь к психологу. На профи можно выбрать хороших специалистов с отзывами. У вас травма после этих отношений и чтобы вернуться к счастливой жизни, нужна будет работа над собой и внутренним я в особенности. Психологу и выговоритесь, и на верный путь вас направит

Гость
#5

А так, вы большая молодец, что смогли отпустить его, воспитывает ребенка и при хорошей должности! У вас всё будет хорошо при таких перспективах! Но нужно решить этот вопрос обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: