Гость
Статьи
Она не задает мне …

Она не задает мне вопросы

Добрый день, милые дамы!) прошу вашего взгляда, а может даже и совета. Живем с девушкой более полугода вместе, в целом все хорошо, но меня волнует один момент. Моя девушка практически ничего у меня не спрашивает. Я не имею ввиду какие-то ежедневные бытовые вопросы или планирование выходных. Она не интересуется моей прошлой жизнью, не спрашивает о моих интересах, вглядах на жизнь, каких-то жизненных ситуациях, отношении к чему-либо. Если я задаю, к примеру, вопрос "кем ты хотела стать в детстве?" или "какое твое любимое блюдо?" или "когда был твой первый поцелуй?" или "что тебе больше нравится ехать на поезде или лететь на самолете?" и все в таком роде, то я никогда не слышу ответного вопроса в свою сторону. Про спонтанные вопросы или вопросы по случаю я вообще молчу, сама она никогда меня ни о чем не спрашивает. Когда только начали встречаться, я это сразу заметил, обычно люди в начале знакомства максимально друг другом интересуются, задают кучу вопросов, чтоб узнать друг друга получше. Но тогда я подумал, что может она стесняться или смущается задавать мне какие-то вопросы, со временем разговориться. Сам я человек общительный, не молчун это точно) если мне человек интересен буду им интересоваться. Вобщем интересно узнать ваше мнение почему так? Может мне надо радоваться наоборот) #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например я не интересуюсь , можно нарваться на обман а потом поступки сами выдают всю суть человека .

Гость
#2

Я тоже не задаю такие вопросы, потому что мне абсолютно пох.,вы для нее просто какой то проходной вариант на данном этапе жизни, удобный на данный момент, скоро она уйдет.

Гость
#3

Поххер ей абсолютно.

молодая писечка
#4

Что даже про твой финансовый доход не спросила? Кошмар.

#5
молодая писечка

Что даже про твой финансовый доход не спросила? Кошмар.

У вас прекрасное чувство юмора

Сама по себе
#6

У вас мама сплетницей , наверное, в округе была, всё про всех знала. Такого сына воспитать. Для мальчика это ненормально. Никому прошлое неинтересно, некоторые вопросы бестактны. Живут настоящим, Это ежедневные бытовые вопросы и планирование выходных. Это и есть, узнавать друг друга, совпадают ли интересы. Узнают друг друга по поступкам, а не в болтовне.

#7
Сама по себе

У вас мама сплетницей , наверное, в округе была, всё про всех знала. Такого сына воспитать. Для мальчика это ненормально. Никому прошлое неинтересно, некоторые вопросы бестактны. Живут настоящим, Это ежедневные бытовые вопросы и планирование выходных. Это и есть, узнавать друг друга, совпадают ли интересы. Узнают друг друга по поступкам, а не в болтовне.

Вы себе с чего такие выводы позволяете? Давайте, я про вашу маму тоже что-нибудь предположу? Хотите?

#8
Сама по себе

У вас мама сплетницей , наверное, в округе была, всё про всех знала. Такого сына воспитать. Для мальчика это ненормально. Никому прошлое неинтересно, некоторые вопросы бестактны. Живут настоящим, Это ежедневные бытовые вопросы и планирование выходных. Это и есть, узнавать друг друга, совпадают ли интересы. Узнают друг друга по поступкам, а не в болтовне.

Что за бред???? вы если начинаете отношения и человек вам нравится, что никогда не спрашиваете ничего ? Если влюбляешься, то тебе интересно все о человеке. И вообще что может быть бестактного в паре, у которой отношения????

#9

Или ей все по барабану по жизни,или вы не очень ей дороги.

менмомент
#10

так выгони ее она завоет моментально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема