Гость
Статьи
Парень врет?

Парень врет?

Сразу прошу прощения за огромный текст но я уже ничего не понимаю.Парень заврался или я себя накручиваю ?
Встречаемся 8 месяцев , с первой недели настойчиво, говорил что очень хочет свадьбу , летом хотел сделать предложение (говорил общим друзьям) но не сделал. Говорит копит деньги на кольцо. Я о свадьбе не думала вообще, хотела узнать его получше. Но он изначально вёл себя очень скрытно и продолжает до сих пор. Абсолютно любую информацию о себе и семье говорит неохотно, объясняя это тем что не любит расспросов. По началу очень стеснялся и я думала что дело в этом . Мне 22 ему 24. И у меня и у него это не первые отношения. Первый секс можно сказать устроила я, он намекал но 1,5 месяца у нас ничего не было и я сама сняла квартиру посуточно. И до сих пор у нас секс только в моей квартире когда мама уезжает на дачу , в свою квартиру он пока так и не привёл . Живет с мамой и папой в двушке. Говорит что у него очень плохой ремонт и поэтому стыдно привести. Я сначала ему верила но потом он попался на очень сильном вранье. Говорил что у его папы есть бмв на которой он меня будет катать . Я изначально говорила что мне не важны все эти понты . Но он утверждал что покатает но его лишили прав но скоро он их восстановит . Попался как раз на этом . Стала выяснять всё и оказалось что машина в прокат а прав у него вообще никогда не было . Был очень напряженный разговор на котором он сказал «а ты про это? Приукрасил . Хотел понравится» И даже сам не захотел извиняться но в итоге понял что я очень расстроена и извинился . Договорились что это было в первый и в последний раз. Дальше выясняется что его родители купили квартиру в центре (5 лет назад) и именно туда он повезёт меня знакомится с мамой. #отношения

запуталась
5 ответов
Последний — Перейти
запуталась
#1

По итогу познакомил с мамой в парке когда я этого вообще не ждала , 5 минут мы поболтали ни о чем и на этом все. Даже не пригласила посидеть у них . А про эту квартиру сказал что там сейчас живут близкие друзья мамы. Я вообще ничего не понимаю. О себе ничего не рассказывает и обо мне тоже вопросов не задаёт . Говорит все что нужно я о тебе знаю. Как это понимать ? В остальном хорошо относится , дарит подарки, но с этим недоговариванием явно что то не то

Сама по себе
#2
запуталась

По итогу познакомил с мамой в парке когда я этого вообще не ждала , 5 минут мы поболтали ни о чем и на этом все. Даже не пригласила посидеть у них . А про эту квартиру сказал что там сейчас живут близкие друзья мамы. Я вообще ничего не понимаю. О себе ничего не рассказывает и обо мне тоже вопросов не задаёт . Говорит все что нужно я о тебе знаю. Как это понимать ? В остальном хорошо относится , дарит подарки, но с этим недоговариванием явно что то не то

Врать он будет всегда, потому что вы, простите, лохушка. Через неделю говорить о свадьбе невозможно, какой-то, простите, чужой девке. Это ужас, что у вас в голове, там же ничего нет. Снять самой квартиру для секса!!! Точно череп не жмёт. Всё, что делаете и пишете - слова и поступки глупого незрелого человека. У вас не будет свадьбы, с мамой увиделись и хватит. Всё, что вы не получите, а отдадите, это себя, пока мама на даче. Вам 22 года, такое чувство вы и школу не закончили. Там мальчики есть, вы их видели? Подруги у вас такие же? Вам срочно нужно почитать, но я не буду даже советовать, что. Вы не станете читать.

#3

Девушка, ну зачем вам это???? Вы же понимаете, что вранье будет постоянно. Бегите . Не надо тратить свои время на такого человека.

запуталась
#4
Сама по себе

Врать он будет всегда, потому что вы, простите, лохушка. Через неделю говорить о свадьбе невозможно, какой-то, простите, чужой девке. Это ужас, что у вас в голове, там же ничего нет. Снять самой квартиру для секса!!! Точно череп не жмёт. Всё, что делаете и пишете - слова и поступки глупого незрелого человека. У вас не будет свадьбы, с мамой увиделись и хватит. Всё, что вы не получите, а отдадите, это себя, пока мама на даче. Вам 22 года, такое чувство вы и школу не закончили. Там мальчики есть, вы их видели? Подруги у вас такие же? Вам срочно нужно почитать, но я не буду даже советовать, что. Вы не станете читать.

Вместо того что бы дать совет и подсказать что то по поводу этой ситуации вы начинаете оскорбление. Лохушкой я себя не считаю . Наивность - не порок ….

Сама по себе
#5
запуталась

Вместо того что бы дать совет и подсказать что то по поводу этой ситуации вы начинаете оскорбление. Лохушкой я себя не считаю . Наивность - не порок ….

так вы будете читать? Пожалуйста. Саша Скляр "Голая правда о мужчине". В интернете лекции Сатья дас "как поднять самооценку""Какое поведение мужчины считать недостойным", "14 правил построения отношений с мужчиной", там лекций 200. Учитесь, удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: