Гость
Статьи
Я проследил за …

Я проследил за девушкой...

Я проследил за девушкой за которой ухаживал около года, цветы, подарки, внимание, забота, в общем не жлоб и не мерзкий типок. Ухаживание в стенку порядком надоело и я решил узнать правду, да, именно правду, есть ли у нее кто-то, спит с кем-то, потому что мне на эти вопросы в лоб ответа не получить никогда.
У меня нет такой привычки, но в этот день я решил, что пора все узнать и сделать выводы, идти дальше или продолжать есть лапшу.
Я достаточно умен и осторожен, у меня все нормально с психикой, я уравновешенный и не конфликтный. Но когда @@здять просто не переношу.
Мне сказали прямо, мол у меня (тоесть у нее) никого нет.
Ну я такой ладно, значит продолжаем ухаживать.
Я стал замечать, что девушка частенько продает до ночи.
Потом узнаю, что есть @@ырь.
Потом хочу убедиться в этом, еду за ее машиной, жду в "кустах" и реально узнаю, что да, есть, видел ее с ним, поцелуйчики обнимашки все дела...
Пишу ей, мол отдай ключи от хаты и машины, без вопросов.
Вопросы все таки были и я не сдержался и все рассказал как есть.
Мне сказали в ответ, что упал в ее глазах, а мне чето так @@ую стало, что никакой вины за собой даже и не чувствую.
Я хотел узнать - я узнал. Каким способом я это сделал - неважно. Важно то что я иду дальше и она идет куда подальше.
Девушки, женщины, скажите честно, опишите во всей красе мой поступок, правильно это или нет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты хочешь снова деньги вбухивать и без секса сидеть, куколдушка?

Гость
#2

Ну, ясно, что она завела любовника, спала с ним, а завиноватила тебя. Такое бывает, когда в своё оправдание сказать нечего.

Сама по себе
#3

Нормально, не детектива же нанимать. А она так ответила - это самозащита. Причём наглая, она же лгала. Но признавать вину мало кто любит.
Когда мужчина встречается с двумя, он развлекается. Когда девушка, она выбирает, ну и что, что долго. Вы сорвались с крючка, ещё "обобрали". Ей обидно, что попалась. Ведь так хорошо жила. Вы нехороший, столько проблем ей создали.

Гость
#4

Правильно сделали,а девушка подлая @@ллядь

Прифет саседи =)
#5

Ты по ходу ***, раз задаешь такие вопросы. В рыло надо было этой ш.а.л.а.в.е пробить и со счастливым видом идти дальше. Я бы еще в рот накончал и на телефон записал, и показал ее еперю с кем он шашни водит.

Прифет саседи =)
#6
Прифет саседи =)

Ты по ходу ***, раз задаешь такие вопросы. В рыло надо было этой ш.а.л.а.в.е пробить и со счастливым видом идти дальше. Я бы еще в рот накончал и на телефон записал, и показал ее еперю с кем он шашни водит.

*** - Ч.М.О.

Гость
#7

пхпхп по рассказам местных потре@-бл-ядей ты и есть НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА ло-х-алень-куколд в реальности)

Гость
#8

автор ты лучше расскажи как она тебя так развела и выставила терпилой безправным?) Об этой теме и куда надо слать таких как она интернет трубил еще 20 лет назад. ты где все это врямы был?

#9

нормально все . узнал - и молодец. наверное в нашей жизни никому нельзя доверять.

Гость
#10
Гость

Ну а ты хочешь снова деньги вбухивать и без секса сидеть, куколдушка?

да, вбухивал изрядно и ничего не получал взамен

Гость
#11
Гость

Ну, ясно, что она завела любовника, спала с ним, а завиноватила тебя. Такое бывает, когда в своё оправдание сказать нечего.

согласен, сказать ей было нечего, кроме как выставить меня виноватым

Гость
#13
Сама по себе

Нормально, не детектива же нанимать. А она так ответила - это самозащита. Причём наглая, она же лгала. Но признавать вину мало кто любит.
Когда мужчина встречается с двумя, он развлекается. Когда девушка, она выбирает, ну и что, что долго. Вы сорвались с крючка, ещё "обобрали". Ей обидно, что попалась. Ведь так хорошо жила. Вы нехороший, столько проблем ей создали.

спасибо за понимание, да она врала и постоянно, а я олень...

Гость
#14
Гость

Правильно сделали,а девушка подлая @@ллядь

я просто устал быть терпилой и решил поставить точку, пускай вот так вот

Гость
#16
Гость

пхпхп по рассказам местных потре@-бл-ядей ты и есть НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА ло-х-алень-куколд в реальности)

ну лох понятно, а в остальном не очень)

Гость
#18
Гость

автор ты лучше расскажи как она тебя так развела и выставила терпилой безправным?) Об этой теме и куда надо слать таких как она интернет трубил еще 20 лет назад. ты где все это врямы был?

работал, занимался своими делами, не до этого было)

Гость
#19
Skarlett

нормально все . узнал - и молодец. наверное в нашей жизни никому нельзя доверять.

я пытался ей верить, но каждый раз убеждался что я лох

#21

Ты алень, которой ухаживал около года, и не мог это выяснить сразу!

Гость
#22
Баба Дуня

Ты алень, которой ухаживал около года, и не мог это выяснить сразу!

к сожалению я это признаю(

Гость
#23

Догони , пока не поздно и п...... дай !

Гость
#24

Вот простой совет Автору: "женщина очень простое существо, и для удержания значимого для себя партнера она использует единственный свой ресурс - с е к с". Ищи женщину, для которой ты будешь значим и поднимай свою значимость :)). Про добиваться это чушь, придуманная товарками, как эта баба :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема