Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, депрессия и ненависть к себе

Прошу вас не осуждайте, у меня совсем никого нет, мне некому излить душу и попросить совета
Я в отношениях 3 года, мне 22
Моему парню 25
Парень хороший, работает, серьезный, не тусуется, заботится обо мне, обеспечивает
Но недавно я пошла к подруге на день рождения, там познакомилась с одним парнем, он был полной противоположностью моему молодому человеку. Нам было весело, мы танцевали, смеялись, я никогда столько эмоций не получала, потому что мой парень редко удаляет мне внимания из-за работы и потому что не любит веселиться, он домосед
Мы общались ещё с этим парнем, пару раз погуляли и он меня поцеловал….
Я поняла что это неправильно, но не смогла его оттолкнуть, хотя все равно понимала что так нельзя
Вернулась домой в слезах, плачу уже подряд вторую неделю. Стыдно смотреть в глаза парню, стыдно что предала его, но я не хочу с ним расставаться
Если признаюсь, станет легче, но он бросит меня это 100%
Я не знаю как забыть этого парня, как полюбить своего молодого человека заново, чтобы были бабочки и влюблённость
У меня ужасная депрессия из-за этого, я ничего не ем, плачу сутками, поговорить не с кем, только с подругой, она меня поддерживает; говорит ничего такого.
Милые девушки помогите мне, как вычеркнуть из памяти его !?
Я хочу быть в отношениях со своим МЧ, с этим ничего не выйдет это явно.. к тому же у него девушка тоже есть #депрессия #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай своему ничего рассказывать. Что за идиотская манера- скинуть на другого ответственность за свои действия. Легче тебе не станет.
Хватит реветь. Повзрослей наконец и начни думать, прежде чем делать что-то подобное в следующий раз.
Ты ошиблась, но до секса недошло. Так что успокойся. Начни ценить то что есть. Любовь- это не бабочки в животе. Бабочки это влюбленность и они быстро проходят. Любовь- это спокойная стабильность. Ты поймёшь это со временем.

Гость
#2
Гость

Не вздумай своему ничего рассказывать. Что за идиотская манера- скинуть на другого ответственность за свои действия. Легче тебе не станет.
Хватит реветь. Повзрослей наконец и начни думать, прежде чем делать что-то подобное в следующий раз.
Ты ошиблась, но до секса недошло. Так что успокойся. Начни ценить то что есть. Любовь- это не бабочки в животе. Бабочки это влюбленность и они быстро проходят. Любовь- это спокойная стабильность. Ты поймёшь это со временем.

Спасибо вам большое 😭

Гость
#3

Стоит понять
1 что ты взрослый человек
2 Что ты уже не любишь своего парня и встречаешься ради содержания на чем собственно и сделала акцент
3 Когда ты сосалась ты о своем парне не думала
4 Прекрати тратить время парня на отношения которые все равно приведут в тупик,тем более твои лядки вскроются
5 перестать реветь и вести себя как д....
6 Чтобы начинать отношения с другим стоит порвать отношения со старым. Он тебе не муж, да и ему лучше если он с тобой не будет встречаться.
Естественно у тебя шкурный интерес есть.

Гость
#4
Гость

Стоит понять
1 что ты взрослый человек
2 Что ты уже не любишь своего парня и встречаешься ради содержания на чем собственно и сделала акцент
3 Когда ты сосалась ты о своем парне не думала
4 Прекрати тратить время парня на отношения которые все равно приведут в тупик,тем более твои лядки вскроются
5 перестать реветь и вести себя как д....
6 Чтобы начинать отношения с другим стоит порвать отношения со старым. Он тебе не муж, да и ему лучше если он с тобой не будет встречаться.
Естественно у тебя шкурный интерес есть.

И потом если ты не попробуешь с новым будешь потом жалеть. Но изменять не надо

Гость
#5
Гость

Не вздумай своему ничего рассказывать. Что за идиотская манера- скинуть на другого ответственность за свои действия. Легче тебе не станет.
Хватит реветь. Повзрослей наконец и начни думать, прежде чем делать что-то подобное в следующий раз.
Ты ошиблась, но до секса недошло. Так что успокойся. Начни ценить то что есть. Любовь- это не бабочки в животе. Бабочки это влюбленность и они быстро проходят. Любовь- это спокойная стабильность. Ты поймёшь это со временем.

Да она будет ему изменять, она же дура безхарактерная и трусливая.
Ревёт только от того, что на новый х хочется заскочить,но боязно,что старый кошелек узнает. Поревет , успокоится и начнет изменять. Какие ее годы.

Гость
#6
Гость

Да она будет ему изменять, она же дура безхарактерная и трусливая.
Ревёт только от того, что на новый х хочется заскочить,но боязно,что старый кошелек узнает. Поревет , успокоится и начнет изменять. Какие ее годы.

Могли бы и стороной обойти🤦🏻‍♀️ я страгиваю совет у адекватных людей, а не таких токсичных как вы

Гость
#7

Вообще тошно от таких сучек и кобелей как авторша и ее новый. И ведь отлично друг другу подходят,любят вписки и измены )

Гость
#8

Заи*ал
Иди в птоз тыкайся

Дурная дура
#9

Точно такая тема была вчера. Только там отношения были 4 года, и возраст был 20 лет. Разводка?

Гость
#10

Плачу подряд вторую неделю?? 😂😂😂

Гость
#11
Гость

Вообще тошно от таких сучек и кобелей как авторша и ее новый. И ведь отлично друг другу подходят,любят вписки и измены )

Ты опущенная xyecocкa, чё ты тут скромнягу строишь??!!

Гость
#12
Гость

Могли бы и стороной обойти🤦🏻‍♀️ я страгиваю совет у адекватных людей, а не таких токсичных как вы

Написала тебе внизу. Ты xyecocaлka. Она не токсичная, это ты *** опущенная. Тошнит от мapoмoek в виде тебя

Лу
#13
Гость

Не вздумай своему ничего рассказывать. Что за идиотская манера- скинуть на другого ответственность за свои действия. Легче тебе не станет.
Хватит реветь. Повзрослей наконец и начни думать, прежде чем делать что-то подобное в следующий раз.
Ты ошиблась, но до секса недошло. Так что успокойся. Начни ценить то что есть. Любовь- это не бабочки в животе. Бабочки это влюбленность и они быстро проходят. Любовь- это спокойная стабильность. Ты поймёшь это со временем.

Как можно такую бредятину писать

Гость
#14
Лу

Как можно такую бредятину писать

Что. Многабукав? Не осилила?))

Гость
#15

обычный кал

Гость
#16

Как вы относитесь к мужикам, которые дали свою фамилию бесцветеым овцам?

Я как к неликвиду.
Они еще могут быть врстребованы на брачном рынке?)
Типа за молью донашивать мужика?

Гость
#17
Гость

Как вы относитесь к мужикам, которые дали свою фамилию бесцветеым овцам?

Я как к неликвиду.
Они еще могут быть врстребованы на брачном рынке?)
Типа за молью донашивать мужика?

Кто уж согласился дать

Гость
#18
Гость

Кто уж согласился дать

Ну он-то так думал цену себе поднять.
А получилось такое сеье: бушный мужик с долгами.

Гость
#19

Пузом и Алиментами до кучи

Гость
#20

все так. Любят мужчин альфа, а живут с омегами. Добро пожаловать в реал)

Гость
#21

все так. Любят мужчин альфа, а живут с омегами. Добро пожаловать в реал)

Гость
#22

Ты прое*ал мне мозг 10 лет.
Че ты хочешь?
Надо было однушку в ипотеку брать, не вые*ываться

Спи спокойно.

Гость
#23

Зря подруге рассказала. Может проболтаться твоему парню, если поссорились. О тебе заботятся, парень надежный и какого тебе надо? Любишь тусовки? Расставайся с парнем-домоседом. Он не заслуживает предательства от девушки, которая себе не хозяйка. Тем более, ты знала, у этого бабника естьдевушка. Не ходи никуда, если удержаться не можешь, чтоб потом не каялась и не переживала сутками.

Гость
#24
Гость

Зря подруге рассказала. Может проболтаться твоему парню, если поссорились. О тебе заботятся, парень надежный и какого тебе надо? Любишь тусовки? Расставайся с парнем-домоседом. Он не заслуживает предательства от девушки, которая себе не хозяйка. Тем более, ты знала, у этого бабника естьдевушка. Не ходи никуда, если удержаться не можешь, чтоб потом не каялась и не переживала сутками.

Пошло на ***,
Пиздобольщина беспонтовая

Гость
#25

У теья есть этот птоз кастрированный
Вот или иби его, если встанет, и не лезь в чужую жизнь

Ты мне никто,
xui с горы

Гость
#26

Ссыкло еbаное

Гость
#27
Гость

Пошло на ***,
Пиздобольщина беспонтовая

Куда ж я пойду, если там тобой вечно занято? Оставь свои шшлющьи рассуждения при себе.)

Гость
#28

Очень похоже на сценарий к индийскому кино. Представляю как она феерически танцует, потом страдает . В следующей серии они подерутся .

Сама по себе
#29

Автор, если у парня есть девушка, а он веселится и целуется с вами, это не значит, что вы лучше или больше нравитесь, а значит лишь одно, он человек не надёжный. Вчера одна, сегодня вы, завтра другая. Весёлый? Так он так развлекается с девушками. Не стоит он больше внимания. Он молод и будет развлекаться долго.
Теперь про вашего парня. Про вашу любовь. Так её нет. И любовь не возвращается. И чего вы на нём зациклились? Вы молоды. Из-за него вынуждены жить скучно.
Кстати, он вас тоже не любит.Мало внимания ИЗ-ЗА РАБОТЫ. Ой-ой-ой. Это называется отговорка. На любимую девушку всегда находят время. К любимым на электричках ездят по два часа туда и обратно и т. д. Домосед он и не любит веселиться, потому что с вами не хочется. Тут мужчина писал, не хочется, но идёт и собирается, чтобы не расстраивать девушку и порадовать.
Зря вы занимаетесь самоистязанием. Это от молодости и глупости. Вы наверное сожительствуете. Ваш МЧ бросит вас и будет так же ответственно относиться к другой девушке, он, просто, такой человек. Вам нужно другого искать.

Прифет саседи =)
#31

А плачишь от чего? Хочется и ***.у.й. сесть и рыбку съесть? То есть пошпилиться и обеспечуна не потерять.
12 лет назад похожую историю слыхал, он дальнобойщиком фигачит, своя фура, дом три этажа, уже 3-ое детей, а женушка его уже седьмые рога ему отмечает, при том на машине катается которую он же ей и купил. Ничего не меняется)). Она тоже не хотела кошелек терять, но и хотелось по веселым пипирам поскакать, лошок ее до сих пор верит в ее не порочность.

#32

Кто тут святой, чтобы осуждать. Тем более за обычный поцелуй. Не говорите парню своему. Но подумайте хорошо , нужен ли вам ваш парень, если вам с ним скучно и вы так легко увлеклись другим. Просто любви нет и вы ее не нарисуете.

Гость
#34
Прифет саседи =)

А плачишь от чего? Хочется и ***.у.й. сесть и рыбку съесть? То есть пошпилиться и обеспечуна не потерять.
12 лет назад похожую историю слыхал, он дальнобойщиком фигачит, своя фура, дом три этажа, уже 3-ое детей, а женушка его уже седьмые рога ему отмечает, при том на машине катается которую он же ей и купил. Ничего не меняется)). Она тоже не хотела кошелек терять, но и хотелось по веселым пипирам поскакать, лошок ее до сих пор верит в ее не порочность.

Жаль твоего дальнобойщика. Не заслужил он этого

Гость
#36
Гость

Жаль твоего дальнобойщика. Не заслужил он этого

Угу, дальнобои же самые верные мужья!))) ни разу он себе ш м а ру не снял! Верим, верим))

Лу
#38
Гость

Что. Многабукав? Не осилила?))

Мда, ничего умнее вы родить не способны. Короткий комментарий для вас - много букв. сочувствую

Гость
#39
Лу

Мда, ничего умнее вы родить не способны. Короткий комментарий для вас - много букв. сочувствую

Бедняга.даже сам за своей же бредятиной не следишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: