Гость
Статьи
У моего жениха очень …

У моего жениха очень некрасивая фамилия

У моего жениха очень некрасивая фамилия, а он требует, чтобы я сменила фамилию, раз мы женимся!

Здравствуйте, собралась замуж. Мужчина неплохой деньги есть, квартира есть, машина есть, можно в принципе и замуж! Только вот у него совершенно отвратительная фамилия АНИКИН! Это же просто ужас, я не хочу такую фамилию, а жених требует, что если свадьба, то и фамилию нужно поменять! Как его переубеждать, и сказать, что у него совершенно некрасивая фамилия!

София Кожухова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Норм фамилия. Даже красивая. Вы реально на слышали похуже фамилий?

Ксюшенька
#3

Аникин ещё не самая ужасная фамилия. Но если так не нравится - не бери её. А если заставляет - пусть даёт тебе деньги на смену документов. За свой счёт даже не думай это делать!

рейч
#4

Не хотите, не меняйте, может, так вы его любите, раз вам принципиально. У меня очень красивая фамилия девичья, но взять ли фамилию мужа не было раздумий, у него нормальная. Но сделайте, как хотите, вы у себя одна

Гость
#5

Ну не Писькин же

Гость
#7

На тебе то он женится, еб****нутой )
С таким восприятием мужики тебя обходить должны, еб***нашка )

Гость
#8

в 2022 на полном серьёзе рассматривать вариант брать фамилию мужа, смешно 🤔

Гость
#10

Это что. У моего жениха фамилия Кожухов. Вот где ужас

Гость
#12
Гость

Норм фамилия. Даже красивая. Вы реально на слышали похуже фамилий?

Точно. Бабушка моя рассказывала, в ее селе была семья Дри---сту - новых Девок из за этой фамилии замуж никто не брал. А тут- Аникины, Аника-воин, вполне благозвучная фамилии.

Гость
#15

Аникин еще норм, вот если бы была Выпер*дыш - вот это хуже

Василий
#17

Это только ваше дело. Оставьте свою, или откажитесь от брака...

Гость
#18

Блин, я думала, Жопов какой нибудь, а тут Аникин))). А вообще, мне интересно, почему мужчины именно с некрасивыми фамилиями требуют женщину её взять? У меня куча друзей женились, никто от жён этого не требовал, и у всех фамилии красивые, но если какой нибудь Пердюков заведётся, то он непременно настаивает на продолжении династии.

Гость
#19

Не хотите - не берите.
Но вы с ебанцой и это факт, потому что это вполне норм фамилия.

Гость
#20

Сейчас вроде как тетки вообще фамилии не меняют или вы из села? Нет ни одной знакомой с фамилией мужа, у каждого своя. Однофамильцы только тетки от 40 - 50 лет, т.к. раньше *** пыталось ещё пипиркой командовать.

Светка
#21

У моего вообще Якунин, вот где беда :(

Гость
#22

Фамилия неприятная, но бывает хуже. 2 мои знакомые имеющие нормальные девичьи фамилии выйдя замуж стали Чмырь и Блоха. Это ж как надо замуж хотеть? Аникин золото на их фоне. А вообще не нравится фамилия не берите, к браку это отношения не имеет. Если мужчина откажется жениться, то оно и к лучшему. Нафиг в доме самодур

Гость
#23

Фамилия обычная, ничего некрасивого не вижу. От старого имени Аника, "непобедимый". Но если вам не нравится, можете оставить свою фамилию, законном не запрещено.

Гость
#24

Нормальная фамилия.

Гость
#25

А я сменила свою красивую на некрасивую мужа, была Рощина стала Насонова. Ну и что? Это любовь. За год привыкла уже))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: