Гость
Статьи
Не хватает сил …

Не хватает сил расстаться с человеком

С одной стороны, я правда устала от его заскоков в плане повышения голоса, беспричинной ревности(тут играет тот факт ещё, что мы живём в разных городах) и обидок….но в остальное время он очень, ласков, говорит, что любит, хоть и упрямый и слов моих иногда как будто не слышит. Вот и получается, люблю, уйти не могу(ещё и волнуюсь, потому что он может реально себе потом навредить из за этого)….но и терпеть тоже такое себе. По сути мы говорили насчёт его вспыльчивости, но он перетягивал оделяло на себя, говоря, что если я буду делать всё, как он говорит, то никаких ссор не будет( в плане отчитаться где была, в чём была, одна ли) только проблема в том, что я это и так делаю. Больше он это «мусолить» не видит смысла
Что посоветуете сделать, ждать ещё и пойти через боль и расстаться?
#отношения 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит раз хочет переделать. Не признает ошибок и винит вас.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#2

Уходите лучше сейчас, пока вы не замужем. Его характер не изменится, но хуже будет точно, когда станете его женой. Тогда у вас вообще не будет права голоса. Здесь есть только одно правильное мнение- его. Шаг влево- шаг вправо и будут скандалы, я это не от балды говорю, просто когда-то сама ввшла замуж за такого, вот и расхлебываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: