Гость
Статьи
Мне не хватает сил …

Мне не хватает сил отпустить этого человека

Всем здравствуйте,
Есть проблема, некоторое время назад мне понравился очень молодой человек, мне 20, ему 25
Поначалу все было хорошо, мы общались, виделись, но сейчас я понимаю , что больше в нем была заинтересована я. Потом он пропал и я осталась одна наедине со своими чувствами и мыслями, перестрадала и даже о нем позабыла
Но тут, как только я забыла и начала жить своей жизнью, он тут как тут. И снова все по новой, мне не хватает сил отпустить этого человека, я стараюсь, но не могу.
Возможно, хочу услышать совета, а возможно это было написано, чтобы выговориться. Заранее спасибо #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Вам самой нравится страдать? Ну появился он и что дальше то? Живите и дальше, а впускать его в свою жизнь не стоит. Если ему плевать на вас и он в вас не заинтересован, значит и ваши двери для него не открыты.

Гость
#2

К психологу. Только к хорошему. Проблема не так велика, как вам кажется, постарайтесь только не циклится на чуваке, который лишь эпизод в вашей долгой жизни. Хватит ему и того времени,которое вы ему уже отдали

Гость
#3

Здравствуйте! Как стукнет 30+, будете сами их отшивать) Поймете, кто для жизни, а кто просто так…

#4

Добрый вечер! А что между вами было? Просто общение? Есть много других парней, просто Вы ещё их не встретили! Живите, радуйтесь, развивайтесь! Всё ещё будет.

Гость
#5

К сожалению, между нами было не просто приятное времяпровождение, но и интим(один раз). Может быть поэтому меня так штормит, не знаю (
Но спасибо Вам!

Гость
#6

Спроси любит ли он тебя,если отношения на время то нафига он нужен такой.Будешь все врем в эмоциональных качелях жить и трепать себе нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: