Гость
Статьи
Нравлюсь жёстким и …

Нравлюсь жёстким и влиятельным

По природе я очень нежная, ранимая и добрая девушка. С внешними данными также все хорошо. Заметила, что нравлюсь жёстким и влиятельным мужчинам. А моя сестра моя противоположность наоборот нравится мягким . С чем это связано?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какие больше нравятся?
Могут быть и мягче мужчины влиятельными.

Гость
#2

Здесь ещё от знака зодиака зависит, кто по знаку зодиаку были те жестокие мужчины с которыми вы знакомились?

Гость
#3

с тем чтобы баланс был, в жестком нет нежности, в мягком твердости вот и ищут тех кто компенсирует нехватку

Гость
#4

я тоже люблю твердых, как член, девушек, потому что я сам мягкий и мне с ними комфортно, хотя иногда хочется почувствовать и нежную беззащитность попки как у автора

Гость
#6

вот автор, это вопрос еще тот. почему в меня влюбляются психопаты? агрессивные типы, которые себя не контролируют? так всегда было, и я этого не понимаю. хотя мне говорили, что партнеры попадаются, как ваш родитель. у меня мама агрессивный тиран, а папа очень мягкий человек. Это противоречие меня просто угнетает. Нет, чтобы была золотая середина, но вот такие крайности. Мне не попадаются тюфяки мягкотелые, да и я не смогу с такими встречаться, мне хватило характера папы, который не мог защитить меня от мамы. Может быть у меня потребность в защите, и поэтому они это "видят" и влюбляются?

Гость
#7

Ищи мягкого, с твердым не будешь сидеть в инете спрашивать да и любят они чтоб женщина и готовила и не лентяйка была , по мягче который с ним не будет и выяснения отношений, ругани, тут можно даже и не спрашивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: