Гость
Статьи
Мой парень откладывает …

Мой парень откладывает вопрос о женитьбе

Мой парень Категорически против жениться до 25 лет, встречаемся 2 года, что делать? меня очень беспокоит вопрос женитьбы, ему 23, мне 21. Когда я его об этом прямо спрашивала то он сказал что не готов жениться и это большая ответственность.

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1

А парень не дурак.

Вероника
#2
Жырозавр Онотоле

А парень не дурак.

Почему?

Лучик
#3

Автор а что не так? По сути вам парень все сказал как есть. Он в 23 не готов. Вы тоже в 23 будете не готовы. А про 21 вообще сомнительно.
Ну послушаем что вам тут жены понапишут которые выходили в 20 лет. У меня из знакомых такие в разводе и сейчас детей воспитывают в одиночку. А вот среди +25-30 лет там уже семьи встречаются. Если у обоих есть голова на плечах. Обоим надо дорасти. Автор вот как вы себе представляете замужество? Что будет делать ваш парень когда станет мужем? Расскажите. А я сравню ваших бабочек с реальностью.

Вероника
#4
Лучик

Автор а что не так? По сути вам парень все сказал как есть. Он в 23 не готов. Вы тоже в 23 будете не готовы. А про 21 вообще сомнительно.
Ну послушаем что вам тут жены понапишут которые выходили в 20 лет. У меня из знакомых такие в разводе и сейчас детей воспитывают в одиночку. А вот среди +25-30 лет там уже семьи встречаются. Если у обоих есть голова на плечах. Обоим надо дорасти. Автор вот как вы себе представляете замужество? Что будет делать ваш парень когда станет мужем? Расскажите. А я сравню ваших бабочек с реальностью.

Просто мне кажется что к этому времени он найдёт другую

нюра
#5
Вероника

Просто мне кажется что к этому времени он найдёт другую

а если женится сейчас то другую найдет еще быстрее

Гость
#6

Смысл вы пытаетесь тянуть в брак если он не хочет?

Гость
#7
Вероника

Просто мне кажется что к этому времени он найдёт другую

Вооот! Ухватываете суть! Когда мужик говорит не хочу жениться, значит, именно на тебе не хочет. Но присовывать хочет регулярно. Потому и поставил временные рамки. Два года-это много. Лишь только ему подвернётся подходящая, забудет про условия в ЗАГС потащит! Тут вам верно пишут. Зачем замуж в таком возрасте? Гуляйте, наслаждайтесь ухаживаниями. Перебирайте(без спанья!) возможно большее количество кавалеров. Больше усилий они на вас потратят-больше ценить будут.

#8

Парень не хочет брать ответственность, поэтому и не женится и не факт,что дальше захочет. вы еще молоды,как на мой взгляд, это действительно серьезно... так что три раза подумайте хотите ли быть с этим парнем...

Морена
#9

В 21нужно думать о получении хорошего образовпния и саморазвитии, разбираться в мцжской психологии, быть интересной и тогда не Вы будете ждать замужества, а Вас будут звать. А Вы еще будете выбирать. А постирать, погладить рубашки и покухарить успеется

Гость
#10

Автор, вы понимаете, что ваша 100 или 101 тема не изменит решения парня жениться вот прям сейчас и предложить вам замуж за него??

Если вы и ему так часто вопросы задаёте как здесь на форуме.....он сбежит.

И правильно сделает)

Василий
#12

Да не жениться он, по крайней мере, на вас. Вас он посношает, пока молоды, и отправит в пешее путешествие.

Гость
#14
Василий

Да не жениться он, по крайней мере, на вас. Вас он посношает, пока молоды, и отправит в пешее путешествие.

Бред не несите. Девушка , просто наслаждайтесь жизнью с вашими парнем, свадьба это не главное, главное хорошие отношения

Василий
#15
Гость

Бред не несите. Девушка , просто наслаждайтесь жизнью с вашими парнем, свадьба это не главное, главное хорошие отношения

Не слушайте старую заезженную кобылу! Пока молоды, выходите замуж. 30 лет наступит скоро, и на вас не будет спроса.
Совет старой кобылы сродни наркоманского поведения, мол, получай удовольствие сейчас, пофиг, что будет завтра. А молодость дана для того, что обеспечить старость....

Гость
#16
Василий

Не слушайте старую заезженную кобылу! Пока молоды, выходите замуж. 30 лет наступит скоро, и на вас не будет спроса.
Совет старой кобылы сродни наркоманского поведения, мол, получай удовольствие сейчас, пофиг, что будет завтра. А молодость дана для того, что обеспечить старость....

😂😂 осторожно , обиженный мужчина в комментариях

Гость
#17

Какая вам женитьба, молодые ещё оба!