Гость
Статьи
Мужчина набивает себе …

Мужчина набивает себе цену

как отреагировать на то, что мужчина набивает себе цену?
Написала ему сообщение, а он мне пишет сегодня имейл, что задерживается с прочтением моего сообщения до завтрашнего вечера в том случае если это его может расстроить и ему нужно сконцентрировать все внимание чтобы закончить дело, над которым он работал целый год. Это требует всего его внимания и его друг, а также бизнес партнер сейчас болен. и он сегодня утром думал обо мне, и что я не тот человек, который должен быть проигнорирован, так что он хотел дать мне знать причины. И не нужен от меня ответ, так как он редко проверяет эту почту. #мужчина #общение #внимание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

да, какой то замороченный

Гость
#2
39летний

да, какой то замороченный

а как бы вы ответили ему на лайте? типа хорошего дня?

Рыбочка
#3
Гость

а как бы вы ответили ему на лайте? типа хорошего дня?

Езда по ушам . Я бы не позволила с собой так обращаться . Если эти отношения для вас реально невыгодны ,то пинок под зад и в ЧС . Найдёте более ценящего .

Гость
#4
Рыбочка

Езда по ушам . Я бы не позволила с собой так обращаться . Если эти отношения для вас реально невыгодны ,то пинок под зад и в ЧС . Найдёте более ценящего .

Они мне выгодны, поэтому что так реагировать на то что он пишет.
А что бы вы сказали?

Рыбочка
#5
Гость

Они мне выгодны, поэтому что так реагировать на то что он пишет.
А что бы вы сказали?

Если выгода велика и я уверена что он любит ,то ответила бы : Хорошо ,я тебя понимаю , жду ответа . Но имела бы ещё парочку запасных вариантов

Гость
#6
Рыбочка

Если выгода велика и я уверена что он любит ,то ответила бы : Хорошо ,я тебя понимаю , жду ответа . Но имела бы ещё парочку запасных вариантов

Думаю это правильное решение

Гость
#7
Рыбочка

Если выгода велика и я уверена что он любит ,то ответила бы : Хорошо ,я тебя понимаю , жду ответа . Но имела бы ещё парочку запасных вариантов

Кстати мое сообщение было про то, что он обидeлся, что я с ним не могу встретиться, он включил обиженку, я сказала ты мог бы спросить когда я свободна, и по-моему это ты не хочешь меня видеть. Тогда этот ответ, что я понимаю и жду ответа, это норм?

Василий
#8

Чушь....

Гость
#9
Рыбочка

Если выгода велика и я уверена что он любит ,то ответила бы : Хорошо ,я тебя понимаю , жду ответа . Но имела бы ещё парочку запасных вариантов

Вобщем он мне ответил, там так занудно, я уже на половине устала читать, сказал
Это немного длинно, что отражает некоторую мысль, даже если вам все равно. В конце концов, ты должен знать, я очень тебя уважаю.

"Твой вывод, что я не хотел тебя видеть, неверен, и я думаю, ты это знаешь. Я думаю, что ты злишься на меня или что-то еще, что неудобно. Тем не менее, я объясняю, что у меня огромные требования ко времени, потому что я пытаюсь построить компанию. В случае успеха у меня была идея обеспечить твое финансовое благополучие и личную возможность сделать гораздо больше. У меня есть цели. Я понимаю, что это не твоя, но это стоит учитывать, когда речь идет о требованиях к моему времени. У нас вроде каждые 2 месяцы ссоры, но пока я у тебя ничего не просил. Во всяком случае, когда я попытался спланировать на месяц вперед с очень хорошими намерениями L, ты сказала мне, что тебя не будет в течение месяца. Потом я думал может быть встретимся в декабре, но тут ты мне пишешь… «приглашаешь, я не приду» — это была такое агрессивное и злое заявление — как ты говоришь, я не стоит твоего времени. У нас ужасно противоречивые взгляды, и это нехорошо ни для кого из нас. Но, подчеркиваю, я очень уважаю твои сильные стороны."

Что на это сказать?

Гость
#10
Гость

Вобщем он мне ответил, там так занудно, я уже на половине устала читать, сказал
Это немного длинно, что отражает некоторую мысль, даже если вам все равно. В конце концов, ты должен знать, я очень тебя уважаю.

"Твой вывод, что я не хотел тебя видеть, неверен, и я думаю, ты это знаешь. Я думаю, что ты злишься на меня или что-то еще, что неудобно. Тем не менее, я объясняю, что у меня огромные требования ко времени, потому что я пытаюсь построить компанию. В случае успеха у меня была идея обеспечить твое финансовое благополучие и личную возможность сделать гораздо больше. У меня есть цели. Я понимаю, что это не твоя, но это стоит учитывать, когда речь идет о требованиях к моему времени. У нас вроде каждые 2 месяцы ссоры, но пока я у тебя ничего не просил. Во всяком случае, когда я попытался спланировать на месяц вперед с очень хорошими намерениями L, ты сказала мне, что тебя не будет в течение месяца. Потом я думал может быть встретимся в декабре, но тут ты мне пишешь… «приглашаешь, я не приду» — это была такое агрессивное и злое заявление — как ты говоришь, я не стоит твоего времени. У нас ужасно противоречивые взгляды, и это нехорошо ни для кого из нас. Но, подчеркиваю, я очень уважаю твои сильные стороны."

Что на это сказать?

Скажите, что Вы поддерживаете его в его намерениях и что у него все получится. Скорее всего он не набивает цену, а действительно есть рабочие моменты, которые нужно решить. И естественно, какие-то разборки в отношениях ему не кстати. Поэтому просто окажите понимание и все, без манипуляций.

Гость
#11
Гость

Скажите, что Вы поддерживаете его в его намерениях и что у него все получится. Скорее всего он не набивает цену, а действительно есть рабочие моменты, которые нужно решить. И естественно, какие-то разборки в отношениях ему не кстати. Поэтому просто окажите понимание и все, без манипуляций.

нет, а я не понимаю, что мне какие-то претензии предьявлять, зачем он вечно ругается?
а может что-то игриво как-то ответить, типа мне нужен свободны мужчина чтобы наслаждаться мной, или типа подумай обо мне и боль пройдет (это я писала, когда он жаловался на болезни)

Гость
#12

Пришлось несколько раз перечитать, чтобы хоть немного понять этот бессвязный набор слов... В любом случае, девочки, запомните – если вы человеку дороги, если у него есть желание с вами продолжать общение/отношения, то всё всегда будет чётко, ясно и понятно. Если вам приходится постоянно разгадывать его слова и действия, значит не так уж сильно вы ему нравитесь и зацикливаться на нём не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: