Гость
Статьи
Вы заметили, что …

Вы заметили, что мужчины относятся пренебрежительно к женщинам?

Заметила, что мужчины относятся пренебрежительно к женщинам. Они на связывают с нашим половым органом и акцентируют на нем внимание. Или мне заявляли в интернете незнакомцы, что я товар, хотя я одета …

ааа
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#103

Напишу о себе — мне нравятся женщины (девушки, девочки, тёлки). Они красивые, смешные, со своими милыми увлечениями, они прикольно красятся и одеваются и с ними можно сделать много всего интересного. НО! Тёлки не любят, когда мужчины относятся к ним внимательно и по-доброму, поэтому я стараюсь давать понравившейся мне девочке то, что она хочет — быть с ней плохим мальчиком. Прикалываться над ней, домогаться на первом свидании, слегка динамить её и относиться к ней как к девочке-давалке. Это не значит, что я вас не люблю и не уважаю, просто вы все хотите именно этого!

ааа
#104
rocknrollman

Напишу о себе — мне нравятся женщины (девушки, девочки, тёлки). Они красивые, смешные, со своими милыми увлечениями, они прикольно красятся и одеваются и с ними можно сделать много всего интересного. НО! Тёлки не любят, когда мужчины относятся к ним внимательно и по-доброму, поэтому я стараюсь давать понравившейся мне девочке то, что она хочет — быть с ней плохим мальчиком. Прикалываться над ней, домогаться на первом свидании, слегка динамить её и относиться к ней как к девочке-давалке. Это не значит, что я вас не люблю и не уважаю, просто вы все хотите именно этого!

я не хочу ничего ни от кого и тем более не от тебя
а если меня динамят, то все. досвидос. навязываться не люблю

#105
ааа

я не хочу ничего ни от кого и тем более не от тебя
а если меня динамят, то все. досвидос. навязываться не люблю

Тебе я ничего и не предлагал. Ты кто вообще?

Гость
#106
rocknrollman

Напишу о себе — мне нравятся женщины (девушки, девочки, тёлки). Они красивые, смешные, со своими милыми увлечениями, они прикольно красятся и одеваются и с ними можно сделать много всего интересного. НО! Тёлки не любят, когда мужчины относятся к ним внимательно и по-доброму, поэтому я стараюсь давать понравившейся мне девочке то, что она хочет — быть с ней плохим мальчиком. Прикалываться над ней, домогаться на первом свидании, слегка динамить её и относиться к ней как к девочке-давалке. Это не значит, что я вас не люблю и не уважаю, просто вы все хотите именно этого!

И за это тебя все отправляют в топку и ты пришёл на женский форум, чтобы хотя бы здесь получить кусочек женского внимания.

Гость
#107
rocknrollman

Напишу о себе — мне нравятся женщины (девушки, девочки, тёлки). Они красивые, смешные, со своими милыми увлечениями, они прикольно красятся и одеваются и с ними можно сделать много всего интересного. НО! Тёлки не любят, когда мужчины относятся к ним внимательно и по-доброму, поэтому я стараюсь давать понравившейся мне девочке то, что она хочет — быть с ней плохим мальчиком. Прикалываться над ней, домогаться на первом свидании, слегка динамить её и относиться к ней как к девочке-давалке. Это не значит, что я вас не люблю и не уважаю, просто вы все хотите именно этого!

Сложно тебе. Приходится прикидываться кем-то другим. Плохая самооценка? Относиться внимательно и по-доброму это не значит становиться ковриком. Прикидываясь кем-то другим ты не только обманываешь человека (это кстати характеризует тебя как набитую говном имитацию разумной жизни, выдающую речи, которые тоже были у кого-то скопированы, сорри). Ты лишаешь себя возможности обрести полноценные отношения, полные доверия и взаимопонимания.

Гость
#108

Так оно и есть,к сожалению.
Отвратительные мужики и мужчины.
Если одни так не говорят, то могут думать.

Кракен))
#109
ааа

х ер у вас одинаковый.

Тебе лучше знать, д@в@лк@))

Гость
#110

потому что они ненавидят женщин, всегда так было
мужик очень боится женщину, тк он неполноцен по сравнению с женщиной, женщина может вообще абортировать мальчиков и их станет вообще минимум,
короче ненависть от чувства неполноценности, как у украинцев и прибалтов короче😄

Гость
#111
Гость

Женщины виноваты сами, так продолжают общаться со всякими психологически нездоровыми и циничными мужчинами. Тем самым поощряя такое отношения! Посылать без сожаления всяких придурков к чертям!!! И без сожаления!!!

ничего нового, в патриархате крайняя всегда женщина,
неадекватное, злобное, женоненавистническое *** мы конечно не заметим и будем делать вид, что ну это просто огромный слон в комнате, которого полагается всем не замечать, а будем орать с воклицательными знаками самавиновата!!!
никогда такого не было и вот опять

-
#114
Кракен))

Тебе лучше знать, д@в@лк@))

Мамаша твоя

Гость
#115
Гость

Вот и пример того, о чем я писала в своих постах, подоспел. Женщина для них - миф, лесть, загадка, которую хочется разгадать. А вот если на её половые органы посмотреть, то всё, он типа разгадал. Поверхностность. Но потом им от своими же мозгами выдуманных примитивных отгадок становится тошно. Вот этому экземпляру особенно противно от того, что он загрязнил светлый образ. В его восприятии женщины были светлейшие, чистейшие существа. Ну, самому-то ему можно вебкам смотреть. В подробностях, сначала куда что и потом куда. Но женщин там быть не должно! Только мужское занятие, видимо.
А всё равно смешно, ведь это существо думает, что если девушку толкнуть в грязь, то её грязное платье привлечёт больше внимания, чем его грязное всё. Правда в том, что, будучи низкоразвитым мужчиной, он на социальной лестнице стоит ниже, чем любая вебкамщица. Вебкамщица-то хоть кому-то интересна.

Баба отты набубнела визгов, это ппц! 🤭
Баба твоя глупота просто зашкаливает! 🤗
Интересно, как тебя в реале терпят такую глупую глупую бабу?!!😂

Баба, сколько стаж у тебя растопыривания на веб-кам??😁

Гость
#116

Авторка ты растопыриваешся на веб-камке?
Скинь ссылку, я оценю твою растопыренную ИперденьИпездень✌️😂

Гость
#117
Гость

Баба отты набубнела визгов, это ппц! 🤭
Баба твоя глупота просто зашкаливает! 🤗
Интересно, как тебя в реале терпят такую глупую глупую бабу?!!😂

Баба, сколько стаж у тебя растопыривания на веб-кам??😁

У меня стаж на вебкаме - 0. А что, хотел помериться? Не волнуйся, у тебя всё равно больше наберётся, грязь.

Гость
#118

Прикольно, кстати, что мой пост с разбором одержимого вебкамом отброса стёрли. Ну да у него, низкоразвитого, на этом слове крышка съехала, так что он не мог не ответить и теперь мой пост через его ссылку сохранится здесь для будущих поколений. Спасибо тебе, мужчина-вебкам.

Кракен))
#119
Гость

потому что они ненавидят женщин, всегда так было
мужик очень боится женщину, тк он неполноцен по сравнению с женщиной, женщина может вообще абортировать мальчиков и их станет вообще минимум,
короче ненависть от чувства неполноценности, как у украинцев и прибалтов короче😄

Жаль что тебя не абортировали)

Кракен))
#120
-

Мамаша твоя

Оригинально.

-
#121
Гость

Авторка ты растопыриваешся на веб-камке?
Скинь ссылку, я оценю твою растопыренную ИперденьИпездень✌️😂

Пдень у своей мамаши посмотришь. Она же всем дает. Ч.м о

Гость
#122
Гость

Что плохого быть товаром и похотливым? Разве это запрещено? Боже, застрели меня...

тебя-то? с радостью!
ходи теперь, оглядывайся!

Гость
#123

Заметили, поэтому женщинам не стоит с ними связываться вообще. Здоровее будут как ментально, так и физически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: