Гость
Статьи
Высокая девушка и …

Высокая девушка и низкий парень

Всем привет, высокие девушки от 175, как вы относитесь к тому если к вам подкатывает парень ниже вас? Я высокая и для меня это очень странно, очевидно же что девушка откажет. Не в обиду низким парням, но неужели нельзя найти себе девушку пониже? Недавно мне предложил встречаться один парень и я отказала ему, его рост 175, а мой 180 примерно. Для меня принципиально важно чтобы парень был выше ну или моего роста. Высокие девушки, а для вас важен рост парня? Я никого не хочу обидеть, но все же если парень выше, то это выглядит эстетичнее #рост #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До эстетики тебе как до луны

Гость
#2

Мне одна девочка как-то нравилась, очень красивая. А она замутила с парнем на две головы ниже 🥺😩 Не богатый, не юморной, не харизматичный, ничего, просто обычный чувак. Не понимаю. Все же пишут, что низкий рост для мужчины это кирдык? Как так получилось?

Гость
#3

У меня всегда были мужчины выше. Нравятся от 182+, я сама 175см.
Иногда подходят и меньше ростом знакомиться, но мне они не нравятся.

#4

У меня рост 182, а рост парня 180 . Мне нормально.

#5

Я 180. Был парень 176 и 170 было норм

Гость
#6

я 180, мой 174.
Раньше не рассматривала тех, кто ниже меня абсолютно, просто фууу.
Но роста своего мужчины я и не замечаю, я обожаю его до мурашек. так что, думаю, если человек ваш, все стереотипы и предпочтения отваливаются.

Хрен с горы
#7

Да всем важен! Хватит на больное давить. мой 175((((

Гость
#8
Гость

Мне одна девочка как-то нравилась, очень красивая. А она замутила с парнем на две головы ниже 🥺😩 Не богатый, не юморной, не харизматичный, ничего, просто обычный чувак. Не понимаю. Все же пишут, что низкий рост для мужчины это кирдык? Как так получилось?

Стало интересно, и какой-же рост был у этой девочки, если она была на две головы выше того парня с которым решила замутить???🤔 Если ты не напуржил, то тут возможны только 2 варианта, либо эта девочка была задвухметровой кобылой, а парень мягко говоря невысокого роста, либо девочка была нормального роста(сантиметров 165-175), а парень с которым она замутила был реальным карликом?!...

Гость
#9

Дура ты самая настоящая. Вот что я тебе скажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: