Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мои отношения на расстоянии длятся почти 5 лет, за это время мы не разу не виделись.
Из-за недостатка денег, мы не можем встретиться
Вероятнее всего
Мы не встретимся ещё года два точно
Ибо он и я студенты..
Я живу в России, а он в Казахстане...
Варианта всего 2
Либо продолжать ждать (ждуля уже почти 5 лет);
Либо расстаёмся
Я не знаю как решить эту проблему
Есть какие-нибудь советы...
Даже обратиться не к кому... #отношения #расстояние

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет, у вас титаническое терпение

Гость
#2

Какие там отношения. Это фактически развод. И мужчина уже давно спит с любовницами

Гость
#3

Это отношениями назвать сложно. Мне мой предлагал отношения на расстоянии. Я сказала, что мне это не нужно. Либо он приезжает и мы пробуем вживую, либо пусть не лезет с такими предложениями. Он в итоге уволился и приехал. И вот скоро свадьба у нас. Если ваш парень для вас ничего не хочет делать, то и зачем он вообще нужен, да и вы сами. Можно было за это время хоть один раз встретиться

Гость
#4

за столько лет не могли на билет накопить ?

Гость
#6

Я вас разочарую, но это не отношения

Гость
#7
Гость

Я вас разочарую, но это не отношения

Не судите по себе.
Если люди находят друг друга так и потом влюбляются, то значит бывает!!!

Гость
#8
Гость

Не судите по себе.
Если люди находят друг друга так и потом влюбляются, то значит бывает!!!

Я то как знаю о чем говорю, общение онлайн это одно, а в живую это совсем другое. Тем более столько лет. Да он уже там 100500 раз в отношениях, может уже женат вообще. Или вы думаете, что нормальный здоровый мужик будет все это время без секса?

Гость
#9
Гость

Не судите по себе.
Если люди находят друг друга так и потом влюбляются, то значит бывает!!!

Если бы действительно хотели быть друг с другом, уже бы придумали, как встретиться. На подработку бы устроились. А парень если не нашёл себе отношения в реале, то может быть просто ищет, и как только появится девушка, то он автора сразу бросит, как и она его.

Гость
#10
Гость

Я то как знаю о чем говорю, общение онлайн это одно, а в живую это совсем другое. Тем более столько лет. Да он уже там 100500 раз в отношениях, может уже женат вообще. Или вы думаете, что нормальный здоровый мужик будет все это время без секса?

Ну и что, женщина с нормальным либидо тоже секс нужен? А вот они встретятся, обсудят всё и останутся вместе (если понравятся друг другу). А то что у каждого секс был с кем-то, so what?
Они друг другу ничего не обязаны, они даже не виделись, но чувствуют притяжение. Вот встретятся, обсудят все нюансы и будут друг другу верны.

#12

Ну это действительно не отношения. Это так, дружба по переписке.

Гость
#13

Во люди! Называют просто общение в сети-отношениями) желаю вам повзрослеть

Гость
#14

Он за 5 лет не мог найти полработку и накопить на билет? Ему же не в европу предлагают съездить или ещё куда то, паспорт взял, сел в автобус/поезд и поехал в Россию, никаких виз и прочей ерунды ради стран ЕС. Ну и вы тоже могли бы подработку найти, чем летом то занимаетесь? Не можете летом работать и скинуться кому то на билет? Или он на частном самолёте хочет прилететь?

Гость
#15

Привет! Мм.. Попробую ответить.. Ну вы можете вместе откладывать на билет, чтобы он прилетел или ты прилетела, скажу честно:это иллюзия. Вы никак не встретитесь через 2 года, много людей уже через это проходили, либо вы встретитесь сейчас, либо никогда. И это серьёзно, но если ты можешь и сама полететь к нему то.. Не знаю, лучше не надо.. Мужчина всегда делает первый шаг, за 5 лет можно было накопить на билет и полететь, так как во первых это ему плюс(путешествовать) и во вторых с тобой встетиться, это уже второй плюс. Хотелось бы сказать, чтобы вы расстались, но не знаю.. 5 лет это слишком большой срок, а еслм расстанетесь, то никому из вас это не даст пользы, в этом и заключаются отношения на расстоянии. Либо вы встретитесь, либо вы расстанетесь и ничего от этого не получите, но вы можете получить свободу, делать что захотите и тп, поэтому это тебе решать, оставаться с ним или нет
Спрашивай если что)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема