Гость
Статьи
Стоит ли торопиться?

Стоит ли торопиться?

Вообщем, есть один молодой человек, так получилось, что когда то смысла встречались и целый год, это было в более юном возрасте и теперь спустя два года мы начали общаться, он довольно сильно изменился, как и я
На днях мы встретились, гуляли, болтали , и целовались(даже в засос), обнимались и вообщем делали почти всё что делают парочки, но разговоров о наших отношениях не было
После прогулки он продолжил общаться со мной как ни в чем не бывало
Я думаю, если мы снова сойдёмся, то сейчас мы как более менее улучшенные версии себя, уже не такие незрелые и импульсивные, думаю из нас выйдет неплохая пара
Я не знаю, что всё это значит
Но за то время пока мы общались, я снова в него влюбилась и хотела бы с ним встречаться
Но пока он молчит, я тоже не хочу подавать виду, торопиться или быть слишком резкой
Но всё же хочется спросить, что между нами
Что посоветуете мне делать.. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
MiraSlava
#1

Как может вам совершенно посторонний человек посоветовать что вам делать, не зная вас, не зная его? Если вам совершенно чужое лицо в форуме скажет "да, конечно, спросите его что он чувствует к вам!" Вы последуете этому совету? Или если вам скажут "нет, не вкоем случае, ждите пока он сам предложет вам близкие отношение или поинтересуется что вы к нему чувствуете" - Вы будете следовать этому совету? Если да, то почему? Будете опираться на чужой опыть? У каждого ведь свой опыт. Ну если коротко - вы сами уже дали себе ответ на ваш вопрос. "Но пока он молчит, я тоже не хочу подавать виду". Прислушайтесь к своей интуиции - она вам все подскажет. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: