Гость
Статьи
Понравился мальчик, …

Понравился мальчик, но….

в каждом парне вижу молодого человека, и краснею когда со мной начинает говорить противоположный пол, возможно это травмы с детства, а ещё недавно поступала в университет а там был мальчик 2 курс, он принимал у меня документы, так он мне запал в душу(или мне так кажется) я его даже а инст нашла, но боюсь на него подписываться и писать потому что скажет где ты меня нашла 😅

аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Оскар
#1

А как вы себя вели когда с ним общались?

аноним
#2
Оскар

А как вы себя вели когда с ним общались?

я с ним практически не общалась, сухо и холодно

Оскар
#3
аноним

я с ним практически не общалась, сухо и холодно

Я к тому что, он вас так и воспринял, сухо и холодно, строго по работе.

сливка общества
#4

а вк его нашли?

Гость
#5

Нет ничего плохого в появлении активности. Главное, не расстраивайся, если он не захочет. Дело так сказать добровольное, индивидуальное

аноним
#6
Гость

Нет ничего плохого в появлении активности. Главное, не расстраивайся, если он не захочет. Дело так сказать добровольное, индивидуальное

просто переживаю что это будет выглядеть странно, не зная его имени фамилии, а тут вдруг оп и я тут нахожу его

Гость
#7
аноним

просто переживаю что это будет выглядеть странно, не зная его имени фамилии, а тут вдруг оп и я тут нахожу его

А что странного? Если не тормоз, поймет для чего ты ему пишешь

Гость
#8

Ну и пиши конечно!Что значит НАШЛА?!Сейчас время такое,каждый найдёт любого!Особенно ,если ЗАХОЧЕТ!)))придумай:на столе оставила фотографию любимой собаки(мой талисман!)

Гость
#9
аноним

просто переживаю что это будет выглядеть странно, не зная его имени фамилии, а тут вдруг оп и я тут нахожу его

Лучше потом, по прошествии времени, сказать : Я сделала для этого всё, но у меня не получилось,
Чем сказать: Я не сделала для этого ничего, поэтому у меня не получилось.
.
Плпрлбуйте, напишите ему. Ничего не теряете. Если вы его не привлечете, он тут же забудет. Возможен вариант, когда человек отвергает оппонента, но потом начинает о нем постоянно думать и влюбляется.

Гость
#10

Посмотрите может он подписан на что то стоящее. Скажите мол я тоже подписана на это, решила посмотреть подписчиков и вижу там знакомое лицо. Тебе тоже это нравится? (подписка). Ну а дальше будете разворачивать тему.... Вроде как случайно нашли его... Я других вариантов не нашел. Он сам к вам не потянется и вы его упустите.... Поэтому действуйте! Заведите с ним дружбу, а дальше как пойдет;)

жульенчик с грибами
#11

Да не парься ты, взяла и подписалась, но лучше в вк. Потому что в инсте (особенно парни) сейчас не сидят. Нашла бы в вк. Тем более если парнишка активист, ничего он не скажет, если в друзья добавишься. Подумает, мол, ну может на мероприятии видела меня. Я всегда так реагировала в школе когда кто-то подписывался или добавлялся.
Лучше сделать и не жалеть, чем ничего не сделать.
Не получится, да и фиг с ним

Гость
#12
жульенчик с грибами

Да не парься ты, взяла и подписалась, но лучше в вк. Потому что в инсте (особенно парни) сейчас не сидят. Нашла бы в вк. Тем более если парнишка активист, ничего он не скажет, если в друзья добавишься. Подумает, мол, ну может на мероприятии видела меня. Я всегда так реагировала в школе когда кто-то подписывался или добавлялся.
Лучше сделать и не жалеть, чем ничего не сделать.
Не получится, да и фиг с ним

Кстати да, если он заметная персона в школе, активист и тп, добавляйся и не парься, у таких пол универа в друзьях обычно

жульенчик с грибами
#13
Гость

Кстати да, если он заметная персона в школе, активист и тп, добавляйся и не парься, у таких пол универа в друзьях обычно

Ой, знаешь, у меня история забавная была. Подруге парень понравился, но она стеснительная до жути (сразу скажу, что мне было 15 и была глупенькая), я решила ему написать, так как узнала что он ходит в библиотеку как и мы, написала мол, не хочешь поучаствовать в одном мероприятии и тд? Так и началось наше с ним общение, сам меня гулять звал, в школе общались. Но мы потом перестали общаться с ним когда он школу закончил, странным мне показался. (Я в 9ом была, он в 11)
Я к тому, что ничего страшного в этом нет. И да, для начала нужно убедиться, что он натурал и что девушки нет, а то знаешь как оно бывает

сливка общества
#14
жульенчик с грибами

Ой, знаешь, у меня история забавная была. Подруге парень понравился, но она стеснительная до жути (сразу скажу, что мне было 15 и была глупенькая), я решила ему написать, так как узнала что он ходит в библиотеку как и мы, написала мол, не хочешь поучаствовать в одном мероприятии и тд? Так и началось наше с ним общение, сам меня гулять звал, в школе общались. Но мы потом перестали общаться с ним когда он школу закончил, странным мне показался. (Я в 9ом была, он в 11)
Я к тому, что ничего страшного в этом нет. И да, для начала нужно убедиться, что он натурал и что девушки нет, а то знаешь как оно бывает

понравился подруге, а общался с вами? подозрительно

жульенчик с грибами
#15

ну я же не виновата, что так вышло, мы были подростками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема