Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

Мне 47 лет и вот уже почти год как я нахожусь в подобных отношениях с 40—летней женщиной. Общение и секс. Как бы все. Мы сошлись при помощи одного сайта. Она одинокая мама, сама воспитывает своего несовершеннолетнего сына (ему 15) по ее рассказам. Свои шансы повторно выйти замуж она расценивает как очень маленькие. Ее сын про мое существование вообще не знает. Мы просто встречаемся для того, чтобы утолить наши взаимные потребности в сексе. Мы просто с ней встречаемся в удобное для нас двоих время , я ее забираю на авто и мы едем либо ко мне, либо снимаем номер в гостинице. Там раздеваемся до гола и помогаем друг другу как можем. В этом плане она меня устраивает на все 100%. Даже больше. У неё красивая внешность, фигура, грудь, да и характер сносный. И вот у неё в пятницу будет День Рождения. Исполняется 41 год. Она его отмечает у себя дома, меня пригласила, но там ещё будет ее сын. Как бы под этим предлогом она хочет нас свести. Чтобы мы увидели друг друга. Пытаюсь понять, как ему лучше представиться? И зачем ей это нужно? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама вас представит сыну

Гость
#3

Смотри чтобы сынуля ща нож не схватился
Ябы поостерегся

Гость
#4

Ну,ты думаешь ,что у вас просто еббля,а твоя партнёрша по койке уже в мыслях свадьбу сыграла с тобой ,поэтому и думает,что пора уже и с сыном познакомить.
Ты не стесняйся, как зайдёшь, сразу с порога сурово так - " Ну,чё,сопляк ,я твой новый батя, теперь жить у вас буду и тебя воспитывать "🤜

Василий
#5

Нафиг кому нужна ваша ситуация!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: