Гость
Статьи
Как вообще понять этих …

Как вообще понять этих мужиков?!

Познакомилась с парнем для несерьезных отношений.
Все обсудили - оба к серьезности не готовы, так FWB (friends with benefits), то есть секс по дружбе.
Подружились телами на первом …

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ксю
#162
Специалистка по мужчинам

Вообще, очень интересная ситуация у автора и очень характерная для современных отношений. Девушки думают, что всем парням, в-принципе, не нужна любовь, а нужна циничная случка, и, пытаясь выйти замуж, в качестве манипуляции предлагают парням циничную случку.

В этом вообще вся суть войны полов — мужчина пытается получить от женщины секс без обязательств, а женщина пытается получить от мужчины любовь. Роль женщины в этом процессе более важная для человечества.

Когда женщине удаётся мужчину "победить" в этой войне, он потом оказывается ей благодарен всю жизнь. Доказательства тому как жёны миллионеров, так и сонеты Петрарки к Лауре.

Мужчины используют любовь чтобы получить секс, женщины используют секс чтобы получить любовь.

Ксю
#163
Гость

Какое кино? Это я с ним свободное время проводить что ли должна. Ага, щас.
Да не нужно мне его вожделение. Мне регулярный секс нужен.

Автрр, у тебя совсем эмпатия отсутствует. Чтобы поймать рыбку ты должна знать, что нравится ей, а не тебе. Ты же на крючок червяка налевпешь, а не копченую колбаску.
Чтобы иметь от мч регулярный секс, ты должна мч заинтересовать.
Просто тупо трахать незнакомое тело мало мужчин хотят.

#164

Я в ситуацию вашу долго не вникала , так лучше видно). Млн мнение- Вы конкретно действительно далеки от развитых стран . После того, как вас "сухо" отшили, нужно закрыть эту тему для себя. Если ему уж так очень надо, пусть вас ищет сам

Гость
#165
Ксю

Автрр, у тебя совсем эмпатия отсутствует. Чтобы поймать рыбку ты должна знать, что нравится ей, а не тебе. Ты же на крючок червяка налевпешь, а не копченую колбаску.
Чтобы иметь от мч регулярный секс, ты должна мч заинтересовать.
Просто тупо трахать незнакомое тело мало мужчин хотят.

Бесполезно ей объяснять. Эта баба настолько глупая, что даже голуби за окном у меня удивляются.

Гость
#166
Ксю

Да, вы правы. Поэтому когда я,ей предложила заниматься сексом с женатиками с сз (ей аедь типа только секс нужен) она сразу же отвергла этот вариант..Конечнно она хочет отношений, , поэтому и ищет свободных мужчин

Ну не знаю, может быть и хочет отношений, но действительно женатики без фото, на фига такие сюрпризы, вдруг так урод жирный и плешивый какой нибудь..

Гость
#167
Специалистка по мужчинам

Вообще, очень интересная ситуация у автора и очень характерная для современных отношений. Девушки думают, что всем парням, в-принципе, не нужна любовь, а нужна циничная случка, и, пытаясь выйти замуж, в качестве манипуляции предлагают парням циничную случку.

В этом вообще вся суть войны полов — мужчина пытается получить от женщины секс без обязательств, а женщина пытается получить от мужчины любовь. Роль женщины в этом процессе более важная для человечества.

Когда женщине удаётся мужчину "победить" в этой войне, он потом оказывается ей благодарен всю жизнь. Доказательства тому как жёны миллионеров, так и сонеты Петрарки к Лауре.

Читали книгу Дэвида Басса?)

Гость
#168
Специалистка по мужчинам

Вообще, очень интересная ситуация у автора и очень характерная для современных отношений. Девушки думают, что всем парням, в-принципе, не нужна любовь, а нужна циничная случка, и, пытаясь выйти замуж, в качестве манипуляции предлагают парням циничную случку.

В этом вообще вся суть войны полов — мужчина пытается получить от женщины секс без обязательств, а женщина пытается получить от мужчины любовь. Роль женщины в этом процессе более важная для человечества.

Когда женщине удаётся мужчину "победить" в этой войне, он потом оказывается ей благодарен всю жизнь. Доказательства тому как жёны миллионеров, так и сонеты Петрарки к Лауре.

Нравится Ваш взгляд на ситуацию, но вот в благодарность на всю жизнь прям вот не могу поверить. Можете развернуть причины такой благодарности?

Гость
#169
Гость

Миллионеры потом не очень довольны когда с ними разводятся и ополовинивают из состояние . если уж есть серьёзные деньги жениться категорически запрещено

Только сегодня читала судебный прецедент на эту тему. Мужчина обанкротился и через 2 месяца любящая жена подала на его иск...о разводе и разделе имущества)
Я не говорю, что так всегда, но часто посещала мысль, что жены богатых мужчин их любят и пестуют только в богатстве и радости.
И вот это должно быть грустно, быть таким мужчиной и понимать, что без бабосов ты нафиг никому не нужен вообще(
Даже любого начальника на работе взять - все с ним уважительны только потому, что он на зп людей влияет. Будь он не начальником - плевали бы на него с высокой башни.

Гость
#170
Ксю

Да, вы правы. Поэтому когда я,ей предложила заниматься сексом с женатиками с сз (ей аедь типа только секс нужен) она сразу же отвергла этот вариант..Конечнно она хочет отношений, , поэтому и ищет свободных мужчин

Я автор и и не против женатиков, если они симпатяги)

Гость
#171
Oxina

Я в ситуацию вашу долго не вникала , так лучше видно). Млн мнение- Вы конкретно действительно далеки от развитых стран . После того, как вас "сухо" отшили, нужно закрыть эту тему для себя. Если ему уж так очень надо, пусть вас ищет сам

Закрыла уже, не переживайте, но очень интересное обсуждение тут развилось) Сижу за чашкой чая - почитываю и смакую)

Гость
#172
Гость

Бесполезно ей объяснять. Эта баба настолько глупая, что даже голуби за окном у меня удивляются.

А вороны?

Гость
#173
Гость

Ну не знаю, может быть и хочет отношений, но действительно женатики без фото, на фига такие сюрпризы, вдруг так урод жирный и плешивый какой нибудь..

Именно. Я хочу красавчика-любовника. Пусть и женатого)

#174
Гость

Нравится Ваш взгляд на ситуацию, но вот в благодарность на всю жизнь прям вот не могу поверить. Можете развернуть причины такой благодарности?

Да всем пофик на благодарность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: