Гость
Статьи
Я не должна платить за …

Я не должна платить за парня

Я успешная, красивая девушка, мне 24 года и каждый раз когда я хожу с парнем на свидание они не хотят за меня платить нищие пополамники, моя красота очень дорого и тяжело дается, что не так со мной и почему меня окружают нищие парни ????????

16 ответов
Последний — Перейти
Путный млечь
#1

Езжай в куршавель и Ниццу, тама тебя оценят

Гость
#2

это как раз не нищие, нищие тебе все отдадут лишь бы оставить о себе хорошее впечатление, ты выбираешь просто таких самцов для которых ты просто мясо, у них по 10 свиданий на неделю, им и так бесплатно кто то даст, планку просто снижай, слишком востребованный товар пользуем многим, или стой в очереди и не вякай

Гость
#3

Это ты нищебродина не можешь сама за себя платить. Красота твоя и жрачка на столе тоже твоя и за то и за другое плати сама.
Нищие бабы это дно.

Гость
#4

Всё поменялось, сначала минет, потом котлета. 🤷‍♂️

Гость
#5

Жииирная разводка, аж жир с монитора капает.

Гость
#6

Дак не должна дак и за тебя не должны. Итог какой? Сиди дома и не лезь к парням.

мальчик Бананан
#7

Очень толсто

#8
Гость

Жииирная разводка, аж жир с монитора капает.

ахахахха замкнутый в себе женатик пишет мне такой красотке , я прямо боюсь заразится нищетой от тебя через монитор, жирный ты а не твой кашелек

Август
#9

Ну да, разводка, рекомендую борцунам демонстрировать свою превосходящую силу, интеллект, ну а если такой нет, оставаться на АБФ

Гость
#10

Если девушка не способна заплатить за себя на свидании, то пусть идёт работать. Или на вторую работу пусть устроится, если одной не хватает. Нечего по свиданкам разгуливать, нищебродка!

Всё Наполнено Любовью
#11

Мне кажется на этом сайте все больше мужчин чем женщин? Может их и нет здесь во все?

Гость
#13
Гость

Жииирная разводка, аж жир с монитора капает.

Ага, инцел накатал тему и сам себе отвечает🤣🤥

Гость
#14
Всё Наполнено Любовью

Мне кажется на этом сайте все больше мужчин чем женщин? Может их и нет здесь во все?

Мужчин тут точно нет!

Гость
#15

Мужик, перелогинься

Гость
#16

Толсто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: