Гость
Статьи
Скандалы, сильные …

Скандалы, сильные скандалы.

Последнее время сильно скандалю с мужчиной с которым живу, и могу уйти от него, даже уехать в другой город, только жить придется с родственником, больше мне идти не куда. Короче. У нас сильные скандалы, вот сегодня мы друг на друга кричали как никогда, у меня истерика началась, я рыдала и плакала, много гадостей наговорили друг другу, но. Но я не могу уйти от него. Я его люблю. Скажите, что означают эти скандалы и почему после, отойдя, я тянусь к нему всё равно (и он ко мне). Просто я не знаю... Иногда как будто я специально создаю скандалы, для эмоций что ли. Это возможно? Или мы специально их создаём, такое возможно? Только для чего это делается? В общем помогите разобраться мне.

#отношения #страсть #любовь

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с себя. Скандалы будут повторяться пока вы не извлечете из этого уроки. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, не так сильно обижаться, сдерживать эмоции, менять свое поведение

Гость
#2

Вам просто скучно, поэтому и ищите любой повод, но главное что-то поделать, найдите свое хобби или устройтесь на работу, займите себя грубо говоря, тогда и на скандалы времени не будет)

Гость
#3

Поверь мне - это чепуха. Сильные скандалы это то, что было в К-ПОП в 2019 году. Особенно с Сынни(Сынри). Его все СМИ поливали месяцами, как из пушек обстреливали. Всю репутацию уничтожили. Ещё и материалы фальсифицировали.

А у тебя так... лёгкие перепалочки.

Гость
#4

кекса мало, вот и заменяешь скандалами. Механика та же.

Первый снег
#5

Заткнуться не судьба?!

Василий
#7

Онанист, вы психопатическая личность. Всё нормально. Так и должно быть. Своей смертью не умрёте.

Аноним
#8
Василий

Онанист, вы психопатическая личность. Всё нормально. Так и должно быть. Своей смертью не умрёте.

Написать сюда, как *** поесть. Это вы психопат, так как ответы у вас ненормальные. Что вы здесь вообще забыли? Идите в психушку.

Аноним
#9
Первый снег

Заткнуться не судьба?!

Вы тут на форуме все ееееееебнутые. Сам заткнись, идиооооот.

Аноним
#10
Гость

кекса мало, вот и заменяешь скандалами. Механика та же.

Тут сидят одни ту***пицы. И ты - не исключение.

Аноним
#11
Гость

Поверь мне - это чепуха. Сильные скандалы это то, что было в К-ПОП в 2019 году. Особенно с Сынни(Сынри). Его все СМИ поливали месяцами, как из пушек обстреливали. Всю репутацию уничтожили. Ещё и материалы фальсифицировали.

А у тебя так... лёгкие перепалочки.

Чтоб ты с*дох.

Аноним
#12
Гость

Вам просто скучно, поэтому и ищите любой повод, но главное что-то поделать, найдите свое хобби или устройтесь на работу, займите себя грубо говоря, тогда и на скандалы времени не будет)

Тоже тупой ответ.

Аноним
#13
Гость

Начните с себя. Скандалы будут повторяться пока вы не извлечете из этого уроки. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, не так сильно обижаться, сдерживать эмоции, менять свое поведение

Иди в ж"""опу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: