Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с знакомствами

У меня проблемы со знакомствами. Я очень общительная с подругами, парнем. Как только допустим прихожу в колледж, Я будто замыкаюсь в себе. Я сравниваю себя с другими, кто выглядит лучше и т.д. С преподавателем всё хорошо, уверена в себе, но как со сверстниками я не могу, боюсь, что осудят. Когда я с парнем и ещё с кем-то(помимо друзей), то всё хорошо-я общаюсь спокойной, а как одна то начинается...Может подскажете это у меня низкая самооценка? Как бороться с этим? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма, человек всегда чувствует нарушения своей зоны комфорта с плохо знакомыми ему людьми, тем более в наш век люди не спешат заговорить с кем-то ему не знакомым, всему свое время тем более ты осознаешь свою проблему, а раз осознала проблему летаратура тебе в помощь, но не поиск быстрых ответов на форуме

Василий
#2

Ложь. Так не бывает. Вы не наркоманка? А то в компании весёлая, курнули, а на учёбе депрессия...

Гость
#3

Почитай про контрзависимость. Лечиться это так - идешь и делаешь то, что боишься сделать. 30 раз сделаешь и бояться просто надоест.))) Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: