Гость
Статьи
Проблема знакомств в …

Проблема знакомств в Волгограде

Почему одинокие женщины 40+ живут с кошками и не хотят знакомиться?

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Быть может дело в вас?

Гость
#2

Это вымирающие дегенератки, не обращай внимание на них, найдешь достойную.

Гость
#3

Будем ахать твою жену

Гость
#4

Может им так удобно жить.Не надо нервы мотать и так спокойнее.Погладил кошку и успокоился.А может,они имели неудачный опыт в любви,вот так и не хотят больше страдать.Может кого-то бросили,изменили или кто-то бил,плохие были отношения.Это же все нервы!А нервы не восстанавливаются и на здоровье все отражается.Их не только в Волгограде много,их много и в других городах России.

Кракен))
#5

Дай людям дожить уже свою жизнь, что ты их своей любовью достанешь)) Кто то же должен о кошках заботиться)

Гость
#6

Возраст такой, понимаешь, что мужчина вряд ли уже в тебя влюбится, и рассматривает исключительно с позиции комфорта и выгоды, кот в данной ситуации намного лучше, хоть не чувствуешь себя использованной.

Гость
#7

А почему сразу в Волгограде, я вот в Калининграде живу и ни с кем никогда не знакомилась, хотя даже на работе неоднократно навязать пытались

Сергей
#8
Гость

Может им так удобно жить.Не надо нервы мотать и так спокойнее.Погладил кошку и успокоился.А может,они имели неудачный опыт в любви,вот так и не хотят больше страдать.Может кого-то бросили,изменили или кто-то бил,плохие были отношения.Это же все нервы!А нервы не восстанавливаются и на здоровье все отражается.Их не только в Волгограде много,их много и в других городах России.

Возможно. ..
А просто подарить цветы, пригласить в кафе - это уже преступление? .... P.S. я не против кошек, и понимаю что у всех свои тараканы, но так хочется дарить свою заботу, внимание и любовь хорошей женщине...
А та женщина, что запала мне в душу живет с мамой , с кошкой ,и не с кем не встречается. ...
На работе либо пенсионерки , либо студентки после института, в кафе в основном парами приходят, в клубы я не хожу ,где искать женщину для серьезных отношений? ....

Желаю всем встретить любимого человека.

Гость
#9
Сергей

Возможно. ..
А просто подарить цветы, пригласить в кафе - это уже преступление? .... P.S. я не против кошек, и понимаю что у всех свои тараканы, но так хочется дарить свою заботу, внимание и любовь хорошей женщине...
А та женщина, что запала мне в душу живет с мамой , с кошкой ,и не с кем не встречается. ...
На работе либо пенсионерки , либо студентки после института, в кафе в основном парами приходят, в клубы я не хожу ,где искать женщину для серьезных отношений? ....

Желаю всем встретить любимого человека.

Проявите решительность и подойдите к ней,познакомьтесь.Может она тоже долго ждала кого-то и уже не верит ,что кто-то подойдет.Так что вперед,дерзайте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: