Гость
Статьи
Мой парень женат

Мой парень женат

Всем привет . Встречаемся с парнем почти год, никаких предпосылок не было, но тут черт меня дёрнул заглянуть ему в паспорт пока он не видит и я увидела там отметку о браке и ребёнка . Как в страшном сне я и подумать не могла , но он не ведёт себя как женатый, мы планируем вместе будущее , детей ,много что делает для меня . Ничего как не сказала ему , нашла в вк его якобы жену у неё никаких фото с ним и с ребёнком нет , так все странно я даже не знаю что делать , напрямую сказать я влезла тебе в паспорт объясняй?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и они не подписаны друг на друга? Фоток в общих местах нет?

Гость
#2

Может, паспорт поддельный специально для теток, хотящих за него замуж? У меня был мч с двумя паспортами. Аферист еще тот.

гость
#3

ну и что, что женат? если денег и внимания хватает, то какие проблемы?

Скрыто
#4

Спроси у него по факту.
Пусть или разводится или идет к жене с ребёнком.
Что тянуть то если разошлись.

Елена
#5

Можно с шуткой спросить и свой паспорт показать, "а кстати смотри, у меня паспорт чистый и для тебя там место есть, а давай твой посмотрим?"

Гость
#6

Странные мужики- женатые, или фиктивно женатые , а свободную женщину ревнуют так, что превращаются в демонов .
Песочат всячески.

Гость
#7

Ну зарабаьывайте тысяч по 200 хотя бы, чтобы женщина сидела дома и в ж_опу вам дула.
А если ей приходится работать, то да...приходится общаться с другими людьми, включая мужчин.
Печалька.

Гость
#8
Елена

Можно с шуткой спросить и свой паспорт показать, "а кстати смотри, у меня паспорт чистый и для тебя там место есть, а давай твой посмотрим?"

Он жену прказывал, на машине провез.
Мол приятно?

Конечно нет.

- ну и не фиг ж_опой крутить на работе

Гость
#9

А там на работе 3 калеки мужсктго пола. И все равно все не так.
Создал ситуацию,что мне нудно быдо ему позвонить , и щаорал в трубку
- Татьяна мне нектгда, я вам перезвоню.

И сидишь такая как обосранная

Гость
#10

Перезвонил,
Я говорю пошел вы на ***, Иван Петрович

Гость
#11

Деспот

Гость
#12

Там пацан работает, который работу не знает, забывает на ходу.
А так как мы практтчески выросли вместе, он чуть что мне названивает и орет на весь кабинет мое имя.
По факту он так спрашивает, что ему дальше делать.
А создается впечатление, что мы в десны.

Гость
#13

В конце концов, Я не виновата, что я не замужем.
А вы женатына мышах, и беситесь от этого

Гость
#14
Гость

Перезвонил,
Я говорю пошел вы на ***, Иван Петрович

Абиделса, прячется который день.)

Мальчики, с вами можно сериал "а у нас в песочнице снимать"

Золотая Рыбка
#15

Расстаньтесь с ним. Скажите, что не хотите с человеком, который имеет другую семью.
Ну а если не хотите расставаться - ваше дело.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Расстаньтесь с ним. Скажите, что не хотите с человеком, который имеет другую семью.
Ну а если не хотите расставаться - ваше дело.

А че с вами расставаться, бултыхайтесь там себе, секиса давать не надо, денег и помощи от вас никакой.
Ващпе Не жалко.

Гость
#17

Можете даже мышей потрахивать, фамили им давать.

НЕ ЖАЛКО

Гость
#18

я 10 лет как разведена, отметку о разводе в паспорт поставила только в этом году, когда брала ипотеку банк потребовал

Ханжа
#19

Может просто не разведен, но это все равно не ок. Нет ничего плохого в том чтоб видеть паспорт. У меня было не так много отношений, но у каждого смотрела паспорт, сами предлагали. Спросите напрямую, будьте честны

Гость
#20
Гость

и они не подписаны друг на друга? Фоток в общих местах нет?

А должны быть подписаны?

Что за странная логика?
И где связь?

Автор
#21
Гость

и они не подписаны друг на друга? Фоток в общих местах нет?

Я ее нашла у него в друзьях в вк , но нет общих фото , нет даже фото ребёнка у неё , зато ее куча фото начиная с 2011 года . И у неё там фамилия не его, а её. Вот думаю может правда в разводе , а ребёнок тогда где , да и странно почему он о таком факте биографии смолчал . Вдруг все таки женатик (((

Гость
#22
Автор

Я ее нашла у него в друзьях в вк , но нет общих фото , нет даже фото ребёнка у неё , зато ее куча фото начиная с 2011 года . И у неё там фамилия не его, а её. Вот думаю может правда в разводе , а ребёнок тогда где , да и странно почему он о таком факте биографии смолчал . Вдруг все таки женатик (((

Ну или женатый, или алиментщик. Вам нужен мужик с прицепом или с алиментамм? Ну тогда вперед - в загс

Василий
#23

Это не парень, а женатый мужчина.

Гость
#24
Гость

Абиделса, прячется который день.)

Мальчики, с вами можно сериал "а у нас в песочнице снимать"

Давай я тебя выипу, без обид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: