Гость
Статьи
Чувство вины перед …

Чувство вины перед бывшим

Переспала с парнем, с которым хотела и меня не покидает чувство вины перед бывшем, как будто я ему изменила... Я ушла от него 8 месяцев назад из за его ужасного отношения ко мне, было даже избиение. Все это время он пытался меня вернуть, делает вид что он изменился, строит из себя хорошего парня , но я то знаю что люди не меняется, и если я к нему вернусь все просто повториться, может даже ещё в худшем в виде. За мной начал ухаживать другой парень, он мне по началу не нравился, но он не сдается и спустя пол года я что то в нем разглядела. Такое приятное чувство,когда он меня обнимает. Очень захотела с ним близости и вот она случилась. И сегодня мне звонил бывший , вообще он каждый день начал названивать, как только мне хоть немного кто то понравился кроме него. Как будто чует. Я ему не ответила, и ещё ко всему переспала с этим парнем. Теперь меня ужасно терзает чувство вины. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не терзайтесь, пока он Вас добивается обратно, это ему не мешает с другими девушками гулять. Вы ведь понимаете, что такие люди вернуть человека хотят не из за большой любви, а по другим причинам. Живите своей жизнью, а его лучше в блок отправьте, а то новые отношения потеряете.
Был у меня тоже такой бывший, 2 года хотел меня вернуть, но при этом на сайтах знакомств сидел. Одно другому не мешает.

Гость
#2

Ну работай над собой. Если есть чв по отношению к абьюзеру, значит от взломал твою систему и ты уже на крючке, под его манипуляцией. Значит у тебя есть психологические блоки, которые позволяют ему тобой управлять и во все, расставленные им капканы ты попалась. Заблокируй его везде. И жахайся побольше с другими мужиками, пока не пройдут эти эффекты.

Гость
#3

мазохистка?

Гость
#4

А вот ваш бывший не испытавает чувство вины за то,что оказывал моральное и физическое насилие .

Гость
#5
Гость

А вот ваш бывший не испытавает чувство вины за то,что оказывал моральное и физическое насилие .

Испытывает

Гость
#6

Ну ладно через месяц нашёлся ... но через 8)))) хорошо, если через 8 месяцев, а не лет))) гони его! Мужик обычно появляется, когда ему никто не даёт.

Гость
#7
Гость

Ну ладно через месяц нашёлся ... но через 8)))) хорошо, если через 8 месяцев, а не лет))) гони его! Мужик обычно появляется, когда ему никто не даёт.

Ну не все сразу после расставания в койку к другим прыгают)

Гость
#8
Гость

Ну не все сразу после расставания в койку к другим прыгают)

Ага, мужик после того, как кинул автора 8 месяцев сидел и плакал и с другими женщинами не гулял.))) И пиписку на узел завязывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: