Гость
Статьи
Боюсь девушек

Боюсь девушек

Боюсь знакомиться, когда подхожу к девушке на улице, то сердце начинает сразу быстро колотиться, потеют ладони, язык заплетается, начинаю всякую белеберду гнать, а девушка начинает от меня потихоньку уходить, мне так неловко становится, мне кажется я её испугался и она меня. . Как перестать боятся?

Oleg1998
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь онлайн для начала.

Гость
#2

у тебя невроз сердца. сама такая, нервничаю. когда училась в школе или университете, и шла в гости к знакомому, который хотел встречаться, то заходя в дом, у меня начинало крутить в животе от страха и начинался понос, и я разворачивалась и бежала домой. А, когда первый раз на дискотеке танцевала с этим товарищем, он меня пригласил, то у меня случился понос, я терпела как могла, когда с ним танцевала.. но полилось, хотя в помещении было накурено сильно, и после дискотеки я бежала домой сверкая пятками... вот такая реакция, была. радуйся, что у тебя не так

Гость
#3

То что с такими данными имеешь смелость подойти, тебе большой плюс.

Гость
#4

Тебе лучше начать не с девушки, а с опытной женщины в возрасте. Будь уверен, она все сделает так как надо в твой первый, и он для тебя пройдет максимально комфортно, а когда у тебя уже появится опыт, то ты будешь уверенно чувствовать себя с любой молодой красавицей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: