Гость
Статьи
Бабник это не …

Бабник это не выбор,это физиология

Я думаю что бабник это не выбор человека ходить по бабам,это его сущность,чисто физиологическая,чисто либидо такое,сильное влечение которое очень сложно я не говорю контролировать, я бы сказал подавлять. Контролировать можно но рано или поздно человек не выдержит, нельзя подавлять вечно что то химическое в мозгу.Ну словом я думаю что у всех людей есть слабости,а у людей с высокой половой конституцией слабость секс, а там грань полигамии очень тонкая,ведь все люди по природе полигамны, просто мы психологически настроены с детства на одного партнёра. Как вы считаете? #бабник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маньяки и воры , убийцы ...... тоже физиология ? давайте всех отпустим на свободу

Гость
#2

Скорее, психологические травмы в детском или подростковом возрасте. Например, очевидные для ребенка измены или развод родителей, отсутствие родительской любви.

Гость
#3

Бабник, это больше низкая самооценка и нереализованность в чём-то.

Pacific
#4

все люди полигамны. т. ч. к. )) ничего нового )
живите и трахайтесь на здоровье

Гость
#5

Допустим, у мужчины высокое либидо, и он женат/сожительствует с кем-то. Жена всегда под боком, хоть каждый день по три раза, но он все равно волочится за каждой юбкой. Имеет кучу любовниц. Так что бабник - это не физиологический вопрос контроля либидо, это чисто психология. Бабник поднимает свою самооценку за счёт количества молоденьких любовниц (то есть, это неуверенный в себе мужчина, который раз за разом доказывает себе и окружающим, что он ещё "ого-го"). Часто у бабников слабая потенция, как это ни смешно, поэтому они пытаются качество секса компенсировать его количеством, вместо того, чтобы пойти лечиться. И третий вариант - чистая психиатрия. Неженатый бабник просто не способен создать длительные отношения с одной женщиной, так как у него ПРЛ и диффузная личность. Это классика, такой мужчина может иметь сто случайных любовниц, и никогда не иметь ЛТР.

Гость
#6

Это отсутствие моральных норм и убеждений. Инстинкты можно сдерживать? Или вы ка каете посреди Красной площади, если приспичило?

Гость
#7

да? А я думаю это психология. Хотя конечно не будучи мужчиной сложно судить. Может это смешение физиологии и психологии. Еще наверно и воспитания в том числе.

#8

Если мужик не может контролировать свою письку, то, боюсь, он недалекого ума

Гость
#9
Pretty Woman

Если мужик не может контролировать свою письку, то, боюсь, он недалекого ума

Профессора и академики тоже туда же.

Гость
#10
Гость

маньяки и воры , убийцы ...... тоже физиология ? давайте всех отпустим на свободу

Аргументов ноль
До свидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: