Гость
Статьи
Мужчина не заплатил за …

Мужчина не заплатил за меня в кафе

Сижу и плачу со вчерашнего вечера: по причине жадности моего мужчины, пришлось выложить из своего кошелька около 3 тысяч рублей, за пиццу и вино. Лучше бы я не ходила к этому человеку на свидание... противно так, что нет сил

Ольга Фомская
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще вариант: поменьше кушать

Гость
#2

Ты сколько кружков пиццы то наела и вина выпила на 3 тыс или за него тоже заплатила?😄

Гость
#3

Хочу тебя поддержать и развеселить.
Меня как то раз парень с факультета позвал на свидание в кино. По итогу попросил скинуть за билет… его аргумент был такой «стипендия не скоро». Думаю, ну ладно, бывают и такие. Из за свидания с ним я поздно освободилась, а ночевала в тот день у подруги в *** города. Нужно было от метро доехать до дома на автобусе, а я ВООБЩЕ НЕ АЛЁ где и как ехать😂 А ПОДРУГА УСНУЛА И Я В ШОКЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! Думала ночевать на скамейке у её дома, но я не помнила адрес. Поймала такси и выехали по приблизительному адресу. На половине пути поняла, сто ночь холодная, а пальто то у меня тонкое, скамейка уже не вариант, да и в такое время никто из дома бы наверное не вышел. В общем разворачиваемся и едем ко мне домой, благо ключи я свои взяла. Мать у меня строгая и вечно звонит по видеосвязи. Видимо почувствовала, что я вовсе не дома. Короче говоря, всю дорогу бедный таксист слушал мою ругань с мамой, а подруга с горящей попой искала меня в 5 утра, когда я уже спала дома ахахах
Мораль сей басни такова: жмотяр обходим стороной, плохо сказывается на всём, что нас окружает 🥲

Ольга Фомская
#4
Гость

Еще вариант: поменьше кушать

Я и так мало ем. У меня диета

#5

Никто не обязан за тебя платит
Например я всегда за себя плачу
Если тв пригласила то плати сама

Ольга Фомская
#6
Гость

Ты сколько кружков пиццы то наела и вина выпила на 3 тыс или за него тоже заплатила?😄

У нас случилось что поровну. Он за себя, я за себя. Но мч обещал перед свиданием и за меня заплатить. Было бы мне не так обидно, если бы он не давал эти липовые обещания.

Гость
#7
Ольга Фомская

У нас случилось что поровну. Он за себя, я за себя. Но мч обещал перед свиданием и за меня заплатить. Было бы мне не так обидно, если бы он не давал эти липовые обещания.

Давай по факту.Что именно вы купили и сколько.Что за вино,стоимость?Пицца-стоимость.Многовато получается на 3 тыс.Больше на разводку тянет.

Ольга Фомская
#8
Мадина

Никто не обязан за тебя платит
Например я всегда за себя плачу
Если тв пригласила то плати сама

Это мч меня пригласил, а не я его. По правилам, это он обязан за всех платить. Так ещё и сказал чтобы я не брала свои деньги, потому что он за меня заплатит. Но мне посчастливилось что взяла на всякий случай. Боюсь даже подумать, как бы я без своих денег выкручивалась 😹

#9
Ольга Фомская

Это мч меня пригласил, а не я его. По правилам, это он обязан за всех платить. Так ещё и сказал чтобы я не брала свои деньги, потому что он за меня заплатит. Но мне посчастливилось что взяла на всякий случай. Боюсь даже подумать, как бы я без своих денег выкручивалась 😹

А тогда я тебя понимаю
Если пригласил значит должен оплатит
Ну тебе там много вариантов предложили бы

Гость
#10
Ольга Фомская

Это мч меня пригласил, а не я его. По правилам, это он обязан за всех платить. Так ещё и сказал чтобы я не брала свои деньги, потому что он за меня заплатит. Но мне посчастливилось что взяла на всякий случай. Боюсь даже подумать, как бы я без своих денег выкручивалась 😹

Работники харчевни вздули бы тебя под хвостель тольпой.

Гость
#11

На.ер он тебе нужен

Ольга Фомская
#12
Гость

На.ер он тебе нужен

Поэтому я его забанила и пока планирую даже не искать никого.

Ольга Фомская
#13
Гость

Давай по факту.Что именно вы купили и сколько.Что за вино,стоимость?Пицца-стоимость.Многовато получается на 3 тыс.Больше на разводку тянет.

Вы мои деньги не считайте, пожалуйста. Спасибо!

Гость
#14
Ольга Фомская

Вы мои деньги не считайте, пожалуйста. Спасибо!

Лакала как рЫба, жрала как гусеница.

Гость
#15
Ольга Фомская

Вы мои деньги не считайте, пожалуйста. Спасибо!

Разводчица! Слилась!

Гость
#16
Гость

Хочу тебя поддержать и развеселить.
Меня как то раз парень с факультета позвал на свидание в кино. По итогу попросил скинуть за билет… его аргумент был такой «стипендия не скоро». Думаю, ну ладно, бывают и такие. Из за свидания с ним я поздно освободилась, а ночевала в тот день у подруги в *** города. Нужно было от метро доехать до дома на автобусе, а я ВООБЩЕ НЕ АЛЁ где и как ехать😂 А ПОДРУГА УСНУЛА И Я В ШОКЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! Думала ночевать на скамейке у её дома, но я не помнила адрес. Поймала такси и выехали по приблизительному адресу. На половине пути поняла, сто ночь холодная, а пальто то у меня тонкое, скамейка уже не вариант, да и в такое время никто из дома бы наверное не вышел. В общем разворачиваемся и едем ко мне домой, благо ключи я свои взяла. Мать у меня строгая и вечно звонит по видеосвязи. Видимо почувствовала, что я вовсе не дома. Короче говоря, всю дорогу бедный таксист слушал мою ругань с мамой, а подруга с горящей попой искала меня в 5 утра, когда я уже спала дома ахахах
Мораль сей басни такова: жмотяр обходим стороной, плохо сказывается на всём, что нас окружает 🥲

Какая связь в вашей истории между отсутствием денег у парня и плохой памятью на адреса у вас?

И почему вы не позвонили подруге, а разворачивали такси в сторону дома?

Уснула подруга, зная при этом, что вы должны к ней приехать?

Все хороши : и парень (хотя бедный студент! Что с него взять), и подруга, которая спит богатырским сном, и мама, которая любит контролировать дочь, и вы....

Ольга Фомская
#17
Гость

Разводчица! Слилась!

Что, я обязана посторонним все расходы детально оглашать? Еще чего

Гость
#18
Ольга Фомская

Что, я обязана посторонним все расходы детально оглашать? Еще чего

Врёшь так ври складно,посмотри цены реальные)

Золотая Рыбка
#19
Ольга Фомская

У нас случилось что поровну. Он за себя, я за себя. Но мч обещал перед свиданием и за меня заплатить. Было бы мне не так обидно, если бы он не давал эти липовые обещания.

Ну и фиг с ним! Больше не ходите с ним на свидания, раз приглашает и не платит.

Гость
#20
Ольга Фомская

Я и так мало ем. У меня диета

Пицца и вино. *** себе диета. Нажрала калорий то не хило. Тем более по деньгам. На 3 косаря сколько нажрала то пиццы🤣🤣

Гость
#21

А вон и симонши много денег, хоть и страшная. Попроси у нее

Автоответчик
#22

Слушайте, это уже даже не смешно. Революция 1917 года сделала женщин свободными и равными. Уже больше ста лет прошло а вы всё цепляетесь за патриархат. Хватит сидеть на паперти с протянутой рукой, будьте достойны своей свободы быть человеком и платите за себя сами. Вон европейки, ведут себя вполне адекватно и не ноют по поводу раздельного счёта.

#23
Автоответчик

Слушайте, это уже даже не смешно. Революция 1917 года сделала женщин свободными и равными. Уже больше ста лет прошло а вы всё цепляетесь за патриархат. Хватит сидеть на паперти с протянутой рукой, будьте достойны своей свободы быть человеком и платите за себя сами. Вон европейки, ведут себя вполне адекватно и не ноют по поводу раздельного счёта.

Это наш свободный выбор - выбирать мужчин, которые могут себе позволить заплатить за свою женщину.
В Европе и подмышки не бреют и что? Экономить на бритве?

Автоответчик
#24
Virago

Это наш свободный выбор - выбирать мужчин, которые могут себе позволить заплатить за свою женщину.
В Европе и подмышки не бреют и что? Экономить на бритве?

Свободный выбор быть скотиной? Ничего себе выбор! Мужчинам тоже понадобилось сто лет, чтобы понять и начать уважать женщин и не платить за них, вот они люди.

Гость
#25
Автоответчик

Свободный выбор быть скотиной? Ничего себе выбор! Мужчинам тоже понадобилось сто лет, чтобы понять и начать уважать женщин и не платить за них, вот они люди.

Если вам так важно не платить за женщину, то это ваш выбор, однако есть мужчины противоположные вашему мнению и с такими, как вы, не считаются.
И женщины есть самостоятельные и самодостаточные, а есть такие СкОтИнЫ.
Не знаю, вас так бомбит от того, что вы мужчина, который не любит платить, или женщина, которую никогда не баловал мужчина. В любом случаи, не стоит так агрессивно высказывать свою точку зрения. Мы все понимаем какого люди бывают сорта и каких ценностей.

Гость
#26

Обиделась не удалось чужие большие деньги прожрать. Если б не жрала так. Может бы и заплатили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: