Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Гуляла в плохую погоду по набережной, дошла до пляжа, ветер, дождь, никого. Тут подъезжает авто, выходит мужчина, типа прогуливается тоже, обмолвились словами, я ушла, он уехал, но вернулся в след за мной и предложил подвезти. Познакомились. Разведен, одинок, тут дом, сам живет в другом городе. Предложил сходить куда-нибудь. Обменялись телефонами, начали общаться, на второй день он уехал к себе работать. Вроде все ок, хорошо общались 3 дня, он говорил: нас с тобой сама судьба свела. И предпоследний день я его что-то спросила вечером не поздно, а он ответил только утром и в ответ ничего, ни привет, не спросил меня ни о чем. Пропал. Прошло 2 недели, я решила написать ни о чем, он поддержал общение в течение 2 часов и предложил встретиться ( он приедет) в середине следующей недели. Договорились, он еще так:" ну, все, до четверга: и снова пропал. Я выслала пару фото из города, он получил, но в ответ ничего. #общение

Барби
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя мужика вечером не поздно что-то спрашивать.

Нельзя мужику просто так писать. Те чё от него надо то? Себе честно ответь и помни! Он те ниче НЕ должен.
Не приедет он к тебе.
Ему от тя секс нужен был тогда.. в дождь. Не заладилось.
Не надо тянуть из ситуации и из мужика то, чего нет.
Займись своей жизнью.

Гость
#2

Не заинтересовала,забудь.

гусь
#3

у него такая манера общения.

Барби
#4
Гость

А нельзя мужика вечером не поздно что-то спрашивать.


Нельзя мужику просто так писать. Те чё от него надо то? Себе честно ответь и помни! Он те ниче НЕ должен.
Не приедет он к тебе.
Ему от тя секс нужен был тогда.. в дождь. Не заладилось.
Не надо тянуть из ситуации и из мужика то, чего нет.
Займись своей жизнью.

В том и дело, что он нормально писал, и когда уехал, следующие 3 дня.
Может я тоже секса хотела :)
Но он уехал, понимал, что не близко, но продолжал сам писать, первый каждый раз.

Барби
#5
Гость

Не заинтересовала,забудь.

Сперва заинтересовала и следующие 4 дня, а потом нет. Странно.
Но всякое бывает, да.

Барби
#6
гусь

у него такая манера общения.

Может быть.
Впервые такое встречаю. Интересно.

Барби
#7
Гость

А нельзя мужика вечером не поздно что-то спрашивать.


Нельзя мужику просто так писать. Те чё от него надо то? Себе честно ответь и помни! Он те ниче НЕ должен.
Не приедет он к тебе.
Ему от тя секс нужен был тогда.. в дождь. Не заладилось.
Не надо тянуть из ситуации и из мужика то, чего нет.
Займись своей жизнью.

:)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: