Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся умных девушек

Неоднократно сталкивалась с тем, что мужчины буквально шарахаются от умных девушек. Если показать себя изначально такой милой и смотрящей в рот, то все - мужик твой. Стоит мне только начать показывать характер, не соглашаться с мнением и отстаивать какие то мнения ( особенно которые идут в разрез с мнением мужчины) - все начинается агрессия в мою сторону и через некоторое время мы расстаёмся. Неужели мужчины и правда хотят видеть рядом с собой дурочку без собственного мнения, смотрящую в рот ему и выполнявшая асе его хочу? #мужчины

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Умная поймет, что такой парень туп и уйдет.
Хочет на фоне глупышки чувствовать себя царем и богом.

гость911
#2

умная женщина это счастье. а характер может быть и у дуры.
главное с психологинями не встречаться.

Гость
#3

Слабый мужчина ой уйдёт от страха. Страх быть Ваших глазах недостойным, а сильный он во что бы то ни стало, даже через конфликты , будет всегда рядом.

Гость
#4

Держи планку, пока это все было не твое, все норм

Гость
#6

Боятся умных только тупые. Боятся выглядеть ещё тупее на их фоне, чем они есть на самом деле.

Гость
#7

А в чем заключается ваш ум если вы строили отношения со всеми кто тупее вас? Вы намеренно выбирали самых отстающих умственно? Умная хоть чуть чуть девушка не свяжется с тем, кто будет самоутверждаться умничая перед кем либо. Пока что о вас впечатление как об обычной бабе, которая просто любит поспорить.

Гость
#8
Гость

Не умными, дубина, а тупыми и упрямыми как ты.

Это верно. Умная женщина - это большая редкость.

Автоответчик
#9

Всегда хотел повстречать умную девушку, но как-то не сложилось, не встречал. Если вы считаете умной девочку, ту которая болтает без умолку как радио, то где здесь ум не знаю.

Импотентвседьмомпоколении
#10
Гость

Это верно. Умная женщина - это большая редкость.

В России найти умных с каждым днем становится всё труднее, вне зависимости от половой принадледности.

#11

Судя по тому что характер вы показываете не от большого ума, то не любят то как раз мужчины глупых женщин.)))

#12

Я люблю умных девушек . Остальные интересуют только в плане секса

Гость
#13

Все умные девушки на этом форуме собрались

гусь
#14

ты уверена, что владеешь логикой? обыгрывала своего мужчину в шахматы?

Гость
#15

Мужчины не боятся, вспомните историю: граф Орлов, князь Потемкин, Пушкин, Лермонтов, Василий Маргелов.

гость911
#16
Гость

Мужчины не боятся, вспомните историю: граф Орлов, князь Потемкин, Пушкин, Лермонтов, Василий Маргелов.

жен. историю по *Великолепному веку* изучают. какой еще Пушкин. про Жади пиши. так понятнее.

#17
гость911

жен. историю по *Великолепному веку* изучают. какой еще Пушкин. про Жади пиши. так понятнее.

Если вы настолько тупой, что изучаете историю по сериалу , то мне вас жаль
Хотели принизить девушек, а принизили в итоге себя таким высказыванием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: