Почему мужчины боятся умных девушек
Неоднократно сталкивалась с тем, что мужчины буквально шарахаются от умных девушек. Если показать себя изначально такой милой и смотрящей в рот, то все - мужик твой. Стоит мне только начать показывать характер, не соглашаться с мнением и отстаивать какие то мнения ( особенно которые идут в разрез с мнением мужчины) - все начинается агрессия в мою сторону и через некоторое время мы расстаёмся. Неужели мужчины и правда хотят видеть рядом с собой дурочку без собственного мнения, смотрящую в рот ему и выполнявшая асе его хочу? #мужчины
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
Умная поймет, что такой парень туп и уйдет.
Хочет на фоне глупышки чувствовать себя царем и богом.
Хочет на фоне глупышки чувствовать себя царем и богом.
гость911
умная женщина это счастье. а характер может быть и у дуры.
главное с психологинями не встречаться.
главное с психологинями не встречаться.
Гость
Слабый мужчина ой уйдёт от страха. Страх быть Ваших глазах недостойным, а сильный он во что бы то ни стало, даже через конфликты , будет всегда рядом.
Гость
Держи планку, пока это все было не твое, все норм
Гость
Боятся умных только тупые. Боятся выглядеть ещё тупее на их фоне, чем они есть на самом деле.
Гость
А в чем заключается ваш ум если вы строили отношения со всеми кто тупее вас? Вы намеренно выбирали самых отстающих умственно? Умная хоть чуть чуть девушка не свяжется с тем, кто будет самоутверждаться умничая перед кем либо. Пока что о вас впечатление как об обычной бабе, которая просто любит поспорить.
Гость
Сообщение было удалено
Это верно. Умная женщина - это большая редкость.
Автоответчик
Всегда хотел повстречать умную девушку, но как-то не сложилось, не встречал. Если вы считаете умной девочку, ту которая болтает без умолку как радио, то где здесь ум не знаю.
Судя по тому что характер вы показываете не от большого ума, то не любят то как раз мужчины глупых женщин.)))
Я люблю умных девушек . Остальные интересуют только в плане секса
Гость
Все умные девушки на этом форуме собрались
гусь
ты уверена, что владеешь логикой? обыгрывала своего мужчину в шахматы?
Гость
Мужчины не боятся, вспомните историю: граф Орлов, князь Потемкин, Пушкин, Лермонтов, Василий Маргелов.
Гость
А в чем заключается ваш ум если вы строили отношения со всеми кто тупее вас? Вы намеренно выбирали самых отстающих умственно? Умная хоть чуть чуть девушка не свяжется с тем, кто будет самоутверждаться умничая перед кем либо. Пока что о вас впечатление как об обычной бабе, которая просто любит поспорить.
Все люди рождаются одинаковыми, они не умеют говорить, ходить и прочее, то же касается и ума. Умным человек не становится сразу, он становится им постепенно по мере своего развития, которое почерпывается из опыта и учения. Многие умные люди за всю свою жизнь совершали много ошибок. Вы не найдёте ни одного ученого у которого бы всё получилось сразу. Для умного человека ошибка - это показатель того, что еще есть куда расти. Возможно, автор этого поста, точно также еще растет и со временем, благодаря опыту общения, начнет сразу определять, кто ей подходит, а кто нет. Так что не судите строго.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 130 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Любовь отношения10 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!23 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?26 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа4 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий8 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..7 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Бывший муж снова женился165 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?152 ответа
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется142 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины123 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?48 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания46 ответов
- Парень не делает предложение37 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?26 ответов
- Напилась и накосорезила!24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема