Гость
Статьи
Женщины рады быть без …

Женщины рады быть без мужчин?

Везде только и пушут, что отлично быть одной

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1

А на миску супу кто даст?

Гость
#3
Гость

Бог подаст.

И сейчас идет мобилизация, большинство русских женщин рады. Украинские почему то про своих мужчин так не пишут

Гость
#6
Гость

Потому что Рашн Натяшн безмозглые.

Да русские женщины ненавидят русских мужчин. Рвдуются, что ашоты придут

Гость
#7
Гость

Почему рашенское гнилое бабо не едет в зону СВО в качестве медработников? сЦало по домам насиживают отращивают?

Потому что умеют только требовать. Да ну их на фиг. Пусть со всякими ашотами будут счастливы, их время настало😆

#8

Я знаю много знакомых и друзей,они счастливы быть без мужчины . Им себя хватает.

Гость
#9

Я знаю много знакомых и друзей,они счастливы быть без мужчины . Им себя хватает.

Ну тему к сожалению выпустили не в том виде. Я про то, что большинство женщин с радостью пишут, что их муж подвергнется мобилизации. Желают ему смерти, не прямо, а надеются на хорошую компенсацию

Гость
#10

Жить с хорошим мужчиной лучше чем в одиночестве, но жить в одиночестве гораздо лучше чем с мydakом. Так понятнее? 😏

Автоответчик
#11

Без мужчины да, но без мужика нет. А то есть, если муж равный, то такой не нужен, если муж мужик а значит раб, то не то что нужен, он жизненно необходим.

Гость
#12
Гость

Почему рашенское гнилое бабо не едет в зону СВО в качестве медработников? сЦало по домам насиживают отращивают?

Какой дурак хочет ехать туда на убой?

Гость
#14

Я три года жила без мужчин. Прекрасно. Работала, путешествовала, помогала родным. Потом появился мужчина. Мы давно знакомы, я была в молодости в него влюблена. Мне с ним хорошо, я понимаю, что я его всегда любила. Не появился бы он, была бы одна. Чужой, незнакомый, а так как на момент встречи мне было 35, то ещё бы и с прицепами. Зачем мне такой? Чтобы что? Больше проблем в жизни заиметь? Тогда в эти три года три раза ходила на свидания. Да ну. Один сходу начал рассказывать, какой у него сын, второй рассказал., что после развода живёт с сестрой, третий женатый и жена названивала. Ну и? Смысла второй раз встретится не было. Поэтому не вижу ничего трагичного в жизни без мужчин. Секс находится за любым углом, а менять комфортную жизнь на привыкание к привычкам другого человека и повторюсь ещё и скорее всего детного, со всеми вытекающими — зачем?

Гость
#15
Гость

И сейчас идет мобилизация, большинство русских женщин рады. Украинские почему то про своих мужчин так не пишут

Что вы несете? В вашем окружении женщины рады? Или это вам по зомбоящику сказали?

Гость
#16
Гость

Ну тему к сожалению выпустили не в том виде. Я про то, что большинство женщин с радостью пишут, что их муж подвергнется мобилизации. Желают ему смерти, не прямо, а надеются на хорошую компенсацию

Это ж такое счастье - тянуть детей водиночку! Просто все об этом мечтают!

Гость
#17
Гость

Что вы несете? В вашем окружении женщины рады? Или это вам по зомбоящику сказали?

И вк пишут, и на улице слышал. Да блин русские женщины дно конечно, но если не нравятся мужчины, то тупа не общайся, зачем же смерти желать. И самое главное только наши такие

Гость
#18
Гость

Ну тему к сожалению выпустили не в том виде. Я про то, что большинство женщин с радостью пишут, что их муж подвергнется мобилизации. Желают ему смерти, не прямо, а надеются на хорошую компенсацию

У меня родственник военный. Давай объясню. Отказаться он не может — это трибунал. Семья лишится всего, жилья служебного, денег. А в ней дети. Маленькие дети. Плюс, это верующая семья, защищать родину и свой народ — это долг перед богом. И раз так бог решил, значит так надо. Если бы наши деды и прадеды рассуждали бы — никто бы здесь не писал бы. Мы бы просто не родились бы. Вы, молодежь, просто не погимаете, что происходит. И да, раз в сто лет, так бывает. И да, я тоже думаю, что эти долбанные динозавры лучше бы массово выпилились бы в другом бы месте и не было бы проблем. Но они решили подрхнуть на нашей территории. И в таком количестве, что при нужном оснащении их хватит ещё на столетия.

Гость
#19
Гость

Это ж такое счастье - тянуть детей водиночку! Просто все об этом мечтают!

Ага, и ещё смеют хоть чуть—чуть утешать себя: что потеряв мужа, оставшись с детьми вдовой, что хоть дети голодать не будут.

Гость
#20
Гость

И вк пишут, и на улице слышал. Да блин русские женщины дно конечно, но если не нравятся мужчины, то тупа не общайся, зачем же смерти желать. И самое главное только наши такие

Пока вижу, что дно - это вы.

Гость
#21
Гость

Пока вижу, что дно - это вы.

Вы наверное одна из тех женщин?

Гость
#22
Гость

Потому что умеют только требовать. Да ну их на фиг. Пусть со всякими ашотами будут счастливы, их время настало😆

а ты чего радуешься твою же мамку или твою дочку будут .....

Гость
#23
Гость

Вы наверное одна из тех женщин?

Нет, это вы одна из тех женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: