Женщины рады быть без мужчин?
Везде только и пушут, что отлично быть одной
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Жырозавр Онотоле
А на миску супу кто даст?
Гость
Сообщение было удалено
И сейчас идет мобилизация, большинство русских женщин рады. Украинские почему то про своих мужчин так не пишут
Гость
Сообщение было удалено
Да русские женщины ненавидят русских мужчин. Рвдуются, что ашоты придут
Гость
Сообщение было удалено
Потому что умеют только требовать. Да ну их на фиг. Пусть со всякими ашотами будут счастливы, их время настало😆
Я знаю много знакомых и друзей,они счастливы быть без мужчины . Им себя хватает.
Гость
Жить с хорошим мужчиной лучше чем в одиночестве, но жить в одиночестве гораздо лучше чем с мydakом. Так понятнее? 😏
Автоответчик
Без мужчины да, но без мужика нет. А то есть, если муж равный, то такой не нужен, если муж мужик а значит раб, то не то что нужен, он жизненно необходим.
Гость
Сообщение было удалено
Какой дурак хочет ехать туда на убой?
Гость
Я три года жила без мужчин. Прекрасно. Работала, путешествовала, помогала родным. Потом появился мужчина. Мы давно знакомы, я была в молодости в него влюблена. Мне с ним хорошо, я понимаю, что я его всегда любила. Не появился бы он, была бы одна. Чужой, незнакомый, а так как на момент встречи мне было 35, то ещё бы и с прицепами. Зачем мне такой? Чтобы что? Больше проблем в жизни заиметь? Тогда в эти три года три раза ходила на свидания. Да ну. Один сходу начал рассказывать, какой у него сын, второй рассказал., что после развода живёт с сестрой, третий женатый и жена названивала. Ну и? Смысла второй раз встретится не было. Поэтому не вижу ничего трагичного в жизни без мужчин. Секс находится за любым углом, а менять комфортную жизнь на привыкание к привычкам другого человека и повторюсь ещё и скорее всего детного, со всеми вытекающими — зачем?
Гость
Ну тему к сожалению выпустили не в том виде. Я про то, что большинство женщин с радостью пишут, что их муж подвергнется мобилизации. Желают ему смерти, не прямо, а надеются на хорошую компенсацию
У меня родственник военный. Давай объясню. Отказаться он не может — это трибунал. Семья лишится всего, жилья служебного, денег. А в ней дети. Маленькие дети. Плюс, это верующая семья, защищать родину и свой народ — это долг перед богом. И раз так бог решил, значит так надо. Если бы наши деды и прадеды рассуждали бы — никто бы здесь не писал бы. Мы бы просто не родились бы. Вы, молодежь, просто не погимаете, что происходит. И да, раз в сто лет, так бывает. И да, я тоже думаю, что эти долбанные динозавры лучше бы массово выпилились бы в другом бы месте и не было бы проблем. Но они решили подрхнуть на нашей территории. И в таком количестве, что при нужном оснащении их хватит ещё на столетия.
Форум: Семья
Всего: 489 129 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Мужчины и женщины9 ответов
- Муж обозвал матом, когда сам поломал мой помидор11 ответов
- ДР мужа6 ответов
- Вы ругаетесь с пьяным мужем?5 ответов
- Правильно ли не пускать пьяного мужа домой? Почему?6 ответов
- Что страшнее и почему, когда муж приходит домой пьяный или сытый?3 ответа
- Мужчина для семьи4 ответа
- Почему мужчины обижаются на зеркальное отношение к себе?8 ответов
- Есть ли хоть немного отдыха после появления детей?13 ответов
- Сейчас создание семей недоступно многим мужчинам315 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Сейчас создание семей недоступно многим мужчинам317 ответов
- Я изменила мужу42 ответа
- Ненавижу свекровь, как быть?19 ответов
- Муж, я, коллега мужа. Стоит ли терпеть излишнее внимание ?17 ответов
- Родной брат в обход сестёр завещал квартиру в Москве соседке14 ответов
- Муж предал. Не привыкла быть одна14 ответов
- Есть ли хоть немного отдыха после появления детей?13 ответов
- Почему муж с женой не могут найти общий язык?12 ответов
- Муж обозвал матом, когда сам поломал мой помидор11 ответов
- Обида на младших сестер и родителей10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема