Гость
Статьи
Женщины живущие без …

Женщины живущие без мужчин вы счастливы?

Я имею ввиду приняли свое одиночество?? Не накатывает по праздникам?? Мне 28 лет, отношений нет, вроде бы все хорошо в жизни а все не то. Знаю, что многие, у кого есть отношения, будут говорить, что наслаждайся свободой и т. д. Но вот почему то не наслаждается... Все равно периодически накрывает очень сильно. С ужасом жду майские выходные. У меня есть и хобби и занятия. Но ночью перед сном все равно мысли не выкинуть

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#2

что за хобби?

Гость
#3

Мой муж этого моя тачка и айфон

#4

Я живу спокойно, как минимум.) Перед сном ничего не накатывает, и т.д. Ну или накатывает хорошее - строю планы, моя будущая жизнь выглядит позитивом.))) 😄 И да, мне 41 если что, автор.)

Гость
#5
Серебряная книга

Я живу спокойно, как минимум.) Перед сном ничего не накатывает, и т.д. Ну или накатывает хорошее - строю планы, моя будущая жизнь выглядит позитивом.))) 😄 И да, мне 41 если что, автор.)

В чем секрет? Только не говорите про саморазвитие и прочее все это перепробовала. Мне не помогает. Или это свойство характера?

Гость
#6

После двух браков поняла - какая же я счастливая,что живу одна!

#7
Гость

В чем секрет? Только не говорите про саморазвитие и прочее все это перепробовала. Мне не помогает. Или это свойство характера?

Откровенно говоря, секрет, наверное в том, что я избирательна, о себе это знаю и отношусь к этому спокойно - т.е. принимаю себя в этом. Т.е. мне не подходит кто попало, автор - и мужчина, и женщина - и в любви, и в общении, неважно. Но могу ли я вообще жить без людей? Нет, конечно. Определенно мне нужно вокруг себя человеческое общество. Но счастлива ли я общаясь с просто хорошим человеком, любого пола? Нет, нет и еще раз нет.) Вот и весь секрет.))

Гость
#8
Гость

После двух браков поняла - какая же я счастливая,что живу одна!

Вам сейчас абсолютно хорошо без мужчины или лучше по сравнению с семейной жизнью?

#9

Но что я могу вам сказать об этом, кстати. Об избирательности. Около меня начинают появляться люди с такими же высокими и настоящими запросами. Например, в духовном развитии. Которые не просто помешаны на религии и обрядах, например, но именно ищут суть, вникают в нее. Или люди в плане общего досуга, того, который мне нравится. Это все тоже есть, если продолжать искать и не сдаваться. Так что... Все приходит к тому, кто умеет ждать. Я вижу, что в жизни так или иначе, но это правда. // Возможно вам это не подходит совсем, но тогда, сорян, вам и перебирать особо не стоит.

Молодая Козапета!
#10

Вы не живете без мужчин.
Тренер/врач/учитель/оханник/итп.. это мужчины вокруг.

Вывод- вы живете среди людей... и мужчин.

Вы можете выбрать мужчину и родить раз скучно.
Если вы станете жить на теритолрии 35 кв.м. с мужчиною, то не факт что будете счастливы всю жизнь)). Люди надоедают др.другу.
Вы не може быть счастливы все время и родив ребенка.

Автор живет в иллюзии. Сочиняет фантазии. Ничего с реальной жизнью общего.

#11

Автор, я тоже задаюсь этим вопросом. Сейчас предстоит уже второй развод. И я думаю, что лучше быть одной. Но, опять же, зная себя, не уверена, что смогу быть счастливой в одиночестве. Мне нужен партнёр по жизни. Но таких женщин знаю, и они искренне счастливы в своём одиночестве. Просто брак и отношения тоже редко счастье приносят. В основном, сплошное разочарование. Так что непонятно, что лучше

Гость
#12

Лално, сдаюсь. Наверное сама виновата. Надо конкретнее задавать вопрос . А он следующий: как таким, как я ждущей своего мужчину, не представляющей полноценную жизнь без мужчины , его внимания , объятий. Как таким как я дурам , справиться с тем , что сто процентов с таким мужчиною мне не быть вместе. Как прогнать эти мысли, как с этим справиться и быть счастливой? Я не нормальная?

Гость
#13
Молодая Козапета!

Вы не живете без мужчин.
Тренер/врач/учитель/оханник/итп.. это мужчины вокруг.

Вывод- вы живете среди людей... и мужчин.

Вы можете выбрать мужчину и родить раз скучно.
Если вы станете жить на теритолрии 35 кв.м. с мужчиною, то не факт что будете счастливы всю жизнь)). Люди надоедают др.другу.
Вы не може быть счастливы все время и родив ребенка.

Автор живет в иллюзии. Сочиняет фантазии. Ничего с реальной жизнью общего.

Вы наверное вопроса не поняли

Гость
#14
Вероника

Автор, я тоже задаюсь этим вопросом. Сейчас предстоит уже второй развод. И я думаю, что лучше быть одной. Но, опять же, зная себя, не уверена, что смогу быть счастливой в одиночестве. Мне нужен партнёр по жизни. Но таких женщин знаю, и они искренне счастливы в своём одиночестве. Просто брак и отношения тоже редко счастье приносят. В основном, сплошное разочарование. Так что непонятно, что лучше

Ну тут наверное речь о выборе. Или жить с плохим мужчиной или жить одной плохо без мужчины. Я вот тоже много слышала, что есть счсстливые женщины живущие без отношений. Смотрела ютуб, следовала советам . Но какая то фигня если честно. Не мой это путь. Логично же конечно найти такого мужчину, но пока не получается

Гость
#15

Проблема в том, что если не можешь наслаждаться временем наедине с собой, то и с другим вояд ли получится, будет что-то не так. Это из головы, потому что прямо сейчас ты просто так себя мучаешь, но при появлении человека рядом такая проблема не исчезнет.

Гость
#16
Люси

чисто раш-ка. в ЕС такой фигни вы бы не ощущали.

Переехав в ес я стану автоматически счастливой??блин читая этот форум все больше и больше влюбляюсь в евросоюз. Там навернре люди не болеют, не кончают жизнь самоубийством. Не испытывают одиночество. Жаль, что я не там родилась(

Гость
#17
Гость

Проблема в том, что если не можешь наслаждаться временем наедине с собой, то и с другим вояд ли получится, будет что-то не так. Это из головы, потому что прямо сейчас ты просто так себя мучаешь, но при появлении человека рядом такая проблема не исчезнет.

Я люблю быть одной. Но не всю жизнь. Не 24/7

Гость
#18

Привет автор, мне 29 лет, я без мужчины уже 5 год, как живу? Я смирилась и приняла ситуацию, мое настроение и отношение к жизни не зависит от того есть у меня он или нет. Я не одинока, а свободна. Занимаюсь делами, работаю, езжу отдыхать, общаюсь с людьми, живу радуюсь жизни. Бывает ли одиноко и завидно, да бывает, но быстро проходит, ибо я верю в случай, идет как задумано судьбой, посомтришь на отношения со стороны и 99 процентов само отпадает желание знакомств. Одни разводы, измены, равнодушие, выгода. Если появится хороший надежный рядом я буду счастлива, если нет тоже ничего страшного есть много других интересных вещей, я не зависима от наличия рядом кого то.

Елена
#19

Автор, не понимаю таких как вы! 2 года в разводе, и я счастлива! Я не понимала раньше своего счастья, я свободна, а это дорогого стоит. Делаю что хочу, ем что пожелаю, хожу куда мне нравится, никому ничего не должна, не надо ничего объяснять, доказывать, оправдываться и подстраиваться. Есть мужчина без обязательств. Ну как это может не нравится? Неужели так хочется быть с кем угодно, только не одной? Неужели так хочется вам променять свою свободу в угоду мужчине. Неужели вы насколько неинтересны себе, что вам плохо с самым важным человеком-самой с собой?

Гость
#20

А что за мысли ночью перед сном не выкинуть?

Гость
#21
Гость

А что за мысли ночью перед сном не выкинуть?

Можно отвечу за автора? Чувство что это будет всегда даже поговорить не с кем

Гость
#22
Елена

Автор, не понимаю таких как вы! 2 года в разводе, и я счастлива! Я не понимала раньше своего счастья, я свободна, а это дорогого стоит. Делаю что хочу, ем что пожелаю, хожу куда мне нравится, никому ничего не должна, не надо ничего объяснять, доказывать, оправдываться и подстраиваться. Есть мужчина без обязательств. Ну как это может не нравится? Неужели так хочется быть с кем угодно, только не одной? Неужели так хочется вам променять свою свободу в угоду мужчине. Неужели вы насколько неинтересны себе, что вам плохо с самым важным человеком-самой с собой?

Вы хоть понимаете что написали что вы не одна? Быть не в браке и одиночество это совершенно разные вещи

Гость
#23

Без мужчин хорошо живется тем, кто капитально обжегся в предыдущих браках или отношениях. Кого истерзали, обманули, надругались и обуглили....Эти женщины считают мужчин абсолютным злом и всячески стараются более не допустить их в свою жизнь.. Вот они реально счастливы без мужчин. ... А мне в браке жилось очень хорошо. Как в сказке. Но муж погиб. 5 лет я в себя приходила от горя после его смерти. А потом поняла, что одной мне плохо. Хочу семью, хочу любить и быть любимой. Хочу быть кому-то нужной, заботиться , чтобы обо мне тоже заботились и дорожили... Одиночество осточертело. Никакая новомодная самодостаточность, родня, друзья, бабло и карьеры не могут заменить счастья личной жизни и нежных чувств.....Поэтому я давно во втором, тоже очень счастливом браке.

Елена
#24
Гость

Вы хоть понимаете что написали что вы не одна? Быть не в браке и одиночество это совершенно разные вещи

Вы в своём уме? Это одно и тоже!

Гость
#25

Я не верю тем кто пишет что им нормально в одиночестве. Под одиночеством я понимаю жить одному полностью. Это реально тяжело даже мне. Хотя я интроверт. Друзья все отваливаются, у них семьи. Особенно странно мне это слышать от женщин. Типа деньги есть то мужик не нужен. У меня две квартиры, зп около сотни тысяч на руки. Есть старенькое авто на котором мне даже ездить одному некуда. Так оно и стоит неделями. Что делать с деньгами? Покупать третью квартиру? Да нафик она нужна

Гость
#26
Гость

Можно отвечу за автора? Чувство что это будет всегда даже поговорить не с кем

И это тоже) ну я даже не знаю как объяснить . Хочется рядом любимого человека. Любить его и быть любимой. Знать что ты не один в этом мире. Создать семью. Минигосударство, в котором ты сам президент. Родить детей. Воспитать из них досиойных людей . Радоваться их успехам. Идти с мужем рука об руку и в горе и в радости. Знать , что на него всегда можно положиться, что он твоя опора. Ждать его с работы , готовить ему ужин. Господи у меня столько нерастраченной любви... Только на анонимном форуме и могу это написать... Звучит наивно, но ведь есть же такие примеры. Для меня это мои родители)

Гость
#27
Елена

Вы в своём уме? Это одно и тоже!

Нет! Одиночество это когда нет ни детей ни мужа/мужчины, и даже родителей либо они отдельно живут. А то что вы описали это отношения без сожительства

Гость
#28
Гость

Лално, сдаюсь. Наверное сама виновата. Надо конкретнее задавать вопрос . А он следующий: как таким, как я ждущей своего мужчину, не представляющей полноценную жизнь без мужчины , его внимания , объятий. Как таким как я дурам , справиться с тем , что сто процентов с таким мужчиною мне не быть вместе. Как прогнать эти мысли, как с этим справиться и быть счастливой? Я не нормальная?

Автор, как по мне - так вы очень даже нормальная )
Я мужчина и сам такой - мне без женщины плохо. Не в плане секса даже, а в плане ощущения.
Если тянет - не стоит этому противиться. Но и абы с кем не стоит. Ищите/ждите того, кто ровня вам. И с тем уже стройте отношения на равных.

Гость
#29
Гость

И это тоже) ну я даже не знаю как объяснить . Хочется рядом любимого человека. Любить его и быть любимой. Знать что ты не один в этом мире. Создать семью. Минигосударство, в котором ты сам президент. Родить детей. Воспитать из них досиойных людей . Радоваться их успехам. Идти с мужем рука об руку и в горе и в радости. Знать , что на него всегда можно положиться, что он твоя опора. Ждать его с работы , готовить ему ужин. Господи у меня столько нерастраченной любви... Только на анонимном форуме и могу это написать... Звучит наивно, но ведь есть же такие примеры. Для меня это мои родители)

И это тоже всё верно. Те кто говорят что им нормально в полном одиночестве скорее всего и не видели нормальной полной семьи. А сами они либо не имели отношений либо связывались с маргиналами которые не знают, что такое заботиться о ком то. Это моё мнение

Лора
#30

Просто охота друга, одиноко. Это нормальные у вас желания

Лора
#31
Люси

чисто раш-ка. в ЕС такой фигни вы бы не ощущали.

Рашка не при чем
Охота человека рядом. Не борщи варить, а для души

#32

накатывает? накатите!

Гость
#33
Гость

Лално, сдаюсь. Наверное сама виновата. Надо конкретнее задавать вопрос . А он следующий: как таким, как я ждущей своего мужчину, не представляющей полноценную жизнь без мужчины , его внимания , объятий. Как таким как я дурам , справиться с тем , что сто процентов с таким мужчиною мне не быть вместе. Как прогнать эти мысли, как с этим справиться и быть счастливой? Я не нормальная?

Автор, у меня так всю жизнь. С детства мама воспитывала меня с мыслью о том, что по любви замуж выйти невозможно, потому что взаимной она бывает крайне редко, однако замуж выходить нужно обязательно т.к. одной очень плохо и со временем стерпится-слюбится. Первый раз я замуж так и вышла, выбрала того кто вроде бы любил меня, но сама не любила особенно, родила от него ребенка и все бы хорошо, но со временем эта нелюбовь давила все сильнее и в итоге развод, ребенок без отца, да еще и от нелюбимого мужа! Дальше решила, что буду встречаться ТОЛЬКО по любви и никак иначе. Встретила любовь, но она и правда оказалась невзаимной. Теперь я любила, а он нет... Здесь многие пишут, что разведенки любить не могут и тд, это все фигня! Я любила безумно и готова была еще 10 детей этому мужчине родить, но он не отвечал мне такими же чувствами. Расстались. Было очень плохо, болела, наблюдалась у психологов. Одной справляться со всем этим было тяжело, а тут подвернулся мужчина хороший друг, мама опять сказала: не будь дурой, выходи за него, уже обожглась и умнее будешь. Я вышла. В первую брачную ночь рыдала т.к. все еще любила того и было очень больно. Мой муж настолько любил, что терпел все это. В итоге прожили три года, но опять так и не слюбилось. Не выдержала и ушла от него. Теперь живу одна, никаких мужчин даром не нужно, все равно с любимым или кем-то кто будет небезразличен быть не могу, а с другими жить и сексом заниматься, обнимать и т.д. - это как пищу без соли есть. Мама дор сих пор второй развод мне простить не может и говорит: дурища, останешься одна! А я уже вижу, что по сути в этом одиночестве больше плюсов чем минусов.

Лора
#34
Гость

Я не верю тем кто пишет что им нормально в одиночестве. Под одиночеством я понимаю жить одному полностью. Это реально тяжело даже мне. Хотя я интроверт. Друзья все отваливаются, у них семьи. Особенно странно мне это слышать от женщин. Типа деньги есть то мужик не нужен. У меня две квартиры, зп около сотни тысяч на руки. Есть старенькое авто на котором мне даже ездить одному некуда. Так оно и стоит неделями. Что делать с деньгами? Покупать третью квартиру? Да нафик она нужна

Давайте жить дружно

Самая красивая
#35
Гость

В чем секрет? Только не говорите про саморазвитие и прочее все это перепробовала. Мне не помогает. Или это свойство характера?

А кто вам нужен? Принца на мерседесе ждете?

Самая красивая
#36
Гость

Автор, у меня так всю жизнь. С детства мама воспитывала меня с мыслью о том, что по любви замуж выйти невозможно, потому что взаимной она бывает крайне редко, однако замуж выходить нужно обязательно т.к. одной очень плохо и со временем стерпится-слюбится. Первый раз я замуж так и вышла, выбрала того кто вроде бы любил меня, но сама не любила особенно, родила от него ребенка и все бы хорошо, но со временем эта нелюбовь давила все сильнее и в итоге развод, ребенок без отца, да еще и от нелюбимого мужа! Дальше решила, что буду встречаться ТОЛЬКО по любви и никак иначе. Встретила любовь, но она и правда оказалась невзаимной. Теперь я любила, а он нет... Здесь многие пишут, что разведенки любить не могут и тд, это все фигня! Я любила безумно и готова была еще 10 детей этому мужчине родить, но он не отвечал мне такими же чувствами. Расстались. Было очень плохо, болела, наблюдалась у психологов. Одной справляться со всем этим было тяжело, а тут подвернулся мужчина хороший друг, мама опять сказала: не будь дурой, выходи за него, уже обожглась и умнее будешь. Я вышла. В первую брачную ночь рыдала т.к. все еще любила того и было очень больно. Мой муж настолько любил, что терпел все это. В итоге прожили три года, но опять так и не слюбилось. Не выдержала и ушла от него. Теперь живу одна, никаких мужчин даром не нужно, все равно с любимым или кем-то кто будет небезразличен быть не могу, а с другими жить и сексом заниматься, обнимать и т.д. - это как пищу без соли есть. Мама дор сих пор второй развод мне простить не может и говорит: дурища, останешься одна! А я уже вижу, что по сути в этом одиночестве больше плюсов чем минусов.

Ищите дальше и не страдайте, как подросток. Встретите свою судьбу и будете счастливы.

#37
Гость

Без мужчин хорошо живется тем, кто капитально обжегся в предыдущих браках или отношениях. Кого истерзали, обманули, надругались и обуглили....Эти женщины считают мужчин абсолютным злом и всячески стараются более не допустить их в свою жизнь.. Вот они реально счастливы без мужчин. ... А мне в браке жилось очень хорошо. Как в сказке. Но муж погиб. 5 лет я в себя приходила от горя после его смерти. А потом поняла, что одной мне плохо. Хочу семью, хочу любить и быть любимой. Хочу быть кому-то нужной, заботиться , чтобы обо мне тоже заботились и дорожили... Одиночество осточертело. Никакая новомодная самодостаточность, родня, друзья, бабло и карьеры не могут заменить счастья личной жизни и нежных чувств.....Поэтому я давно во втором, тоже очень счастливом браке.

Вот я сразу вам не верю, что вы в счастливом браке и умеете любить. Если бы умели, вы бы не принижали достижений других людей - карьеры, бабла, самосовершенствования, и т.д. Понимаете? Монахи не принижают семейных, счастливые семейные не принижают монахов - это 100% аналогия. Если вы принижаете, рассказывайте сказки другим, не мне.)

#38
Гость

Я не верю тем кто пишет что им нормально в одиночестве. Под одиночеством я понимаю жить одному полностью. Это реально тяжело даже мне. Хотя я интроверт. Друзья все отваливаются, у них семьи. Особенно странно мне это слышать от женщин. Типа деньги есть то мужик не нужен. У меня две квартиры, зп около сотни тысяч на руки. Есть старенькое авто на котором мне даже ездить одному некуда. Так оно и стоит неделями. Что делать с деньгами? Покупать третью квартиру? Да нафик она нужна

Потому что мужчины очень редко будут что-то изучать сами по себе - книги читать, ходить окультуриваться, и т.д., а женщины нет, женщинам это нормально и привычно - тусить то тут, то там, со всеми дружить, общаться. Вот и вся разница, вам непонятная.)))

#39

Я удивляюсь людям, вот честно, которые рассуждают про любовь, но вычленяют свою любовь отдельно и не видят иных, равно аналогичных форм любви у других, но в других областях, например. Вы разве вычленяете злых и добрых людей? Ты вот недостаточно злой, а ты недостаточно добр?)) Ну если, конечно, вы в этом разбираетесь? Добрые люди добрые одинаково. Не бывает разной доброты по вере, религии, национальностям, гражданству, и т.д. Доброта - одна. Любовь - аналогично. У кого-то семья, у кого-то дело всей жизни, у кого-то социальная жизнь, у кого-то друзья, и т.д. Вариантов бесконечно множество. Как можно говорить, что человек не состоялся, если в его жизни и глазах есть доброта и любовь - не состоялись вы, товарищи, без обид, потому вы живете и не понимаете азов. Но конечно можно каждому пожелать любви, изобилия, гармонии, и т.д. Но опять же - это элементарно может стать тем, что мне-то виднее.)) Вот и все. Если вы принижаете других, увы, товарищи, ищите любовь дальше!)

Лора
#40
Серебряная книга

Вот я сразу вам не верю, что вы в счастливом браке и умеете любить. Если бы умели, вы бы не принижали достижений других людей - карьеры, бабла, самосовершенствования, и т.д. Понимаете? Монахи не принижают семейных, счастливые семейные не принижают монахов - это 100% аналогия. Если вы принижаете, рассказывайте сказки другим, не мне.)

Дело наверное в том, что монахи не пробовали семью, бабло, самосовершенствование, ну и они монахи, они на другом уровне, не положено им осуждать или чего-то там
А человек попробовал замужем быть например и ему это уже не надо, поэтому и говорит :" на фиг это замуж, лучше грядки и карьера". А другие попробовали и карьеру бабло самосовершенствование и замуж и им понравилось быть замужем очень и это несравнимо с баблом и самосовершентствованием, но что-то не сложилось с мужем или он умер, но прожив один, человек снова захотел замуж. И он не унижает, он просто сравнил и сделал вывод

Тающая Зефирка
#41
Гость

Лално, сдаюсь. Наверное сама виновата. Надо конкретнее задавать вопрос . А он следующий: как таким, как я ждущей своего мужчину, не представляющей полноценную жизнь без мужчины , его внимания , объятий. Как таким как я дурам , справиться с тем , что сто процентов с таким мужчиною мне не быть вместе. Как прогнать эти мысли, как с этим справиться и быть счастливой? Я не нормальная?

6 лет жила сама и постоянно чувствовала себя несчастной
сейчас живу с мужчиной
часто хорошее настроение(чем пугаю близких), хорошо сплю (была постоянная бессонница), в целом чувствую себя более умиротворенной
если бы не один аспект этого проживания, чувствовала бы себя абсолютно счастливой
Для себя поняла, что все эти рассказы про кайф от своего одиночества - бредни.

Гость
#42

Автор, и одной можно быть счастливой! И рядом с мужчиной жить в стрессе и в слезах!
Счастье от наличия мужчины рядом- ну вообще никак не зависит!

Гость
#43

Я давно заграницей. Старая дева. Без проблем.

Лора
#44

Да и в 28 лет так убиваться 😁😁 всего лишь 28!

Гость
#45

Хорошая и ненапряжная у вас видимо работа, если выходных ждете с ужасом, тут заколебешься так, что ожидаешь их как манны небесной

Гость
#46
Гость

Лално, сдаюсь. Наверное сама виновата. Надо конкретнее задавать вопрос . А он следующий: как таким, как я ждущей своего мужчину, не представляющей полноценную жизнь без мужчины , его внимания , объятий. Как таким как я дурам , справиться с тем , что сто процентов с таким мужчиною мне не быть вместе. Как прогнать эти мысли, как с этим справиться и быть счастливой? Я не нормальная?

Если вам так необходима семья, то идти на сз назначать по 5 встреч в день и дай боже найдете вашего
просто ждать непродуктивно

Гость
#47
Гость

Я не верю тем кто пишет что им нормально в одиночестве. Под одиночеством я понимаю жить одному полностью. Это реально тяжело даже мне. Хотя я интроверт. Друзья все отваливаются, у них семьи. Особенно странно мне это слышать от женщин. Типа деньги есть то мужик не нужен. У меня две квартиры, зп около сотни тысяч на руки. Есть старенькое авто на котором мне даже ездить одному некуда. Так оно и стоит неделями. Что делать с деньгами? Покупать третью квартиру? Да нафик она нужна

А что не жениться тогда, раз быт благоустроен?

Гость
#48

Я да) замужем была и все видела, по праздникам ничего не накатывает, могу с подругами накатить пару бокалов красного максимум, 42 года.

Гость
#49
Гость

Я не верю тем кто пишет что им нормально в одиночестве. Под одиночеством я понимаю жить одному полностью. Это реально тяжело даже мне. Хотя я интроверт. Друзья все отваливаются, у них семьи. Особенно странно мне это слышать от женщин. Типа деньги есть то мужик не нужен. У меня две квартиры, зп около сотни тысяч на руки. Есть старенькое авто на котором мне даже ездить одному некуда. Так оно и стоит неделями. Что делать с деньгами? Покупать третью квартиру? Да нафик она нужна

Это юмор? Не верю ни одному слову))) Особенно про ненужность денег. Если не знаете, что делать с деньгами и лопаетесь от них. можете отдать их мне)) я на них буду жить, а работу брошу, оставлю себе 2-3 частных урока, чтоб не позабыть свой немецкий язык, а то жалко свои дипломы и сертификаты. Буду на ваши деньги ходить в бассейн и спа, ездить на Байкал и Камчатку по 10 раз в год, а еще я часть ваших денег отдам на благотворительность кошачьему приюту, хозяев которого лично знаю. Еще я обязательно на ваши деньги приобрету участок, нравится мне одно место - там от 100 000 сотка, и начну стройку дома, благо сама инженер и со строителями общаться умею. Потом на ваши деньги буду содержать этот дом и трех кошек. Вот старую машину себе оставьте, мне не надо. Ну, бывают на форуме клоунессы, деньги им не нужны!

Гость
#50
Гость

Хорошая и ненапряжная у вас видимо работа, если выходных ждете с ужасом, тут заколебешься так, что ожидаешь их как манны небесной

+100, автор явно сидит где-то и перебирвает бумажки, а не выезжает на объекты в дождь и снег и не ругается с прорабами, стоя на недостроенном 8 этаже.