Гость
Статьи
Как понять для кого …

Как понять для кого прихорашивался мужчина?

Всем известно, что когда мужчина прихорашивается неосознанно и внезапно, это значит, что он хочет понравится женщине, которая рядом с ним.
Но вот если в кабинете находится три девушки. Подошел он к одной из них обсудить ее работу, она посмотрела на него снизу вверх и сразу после этого он пошел к зеркалу от шкафчика, который стоит за ней и начал перед ним поправлять волосы.
Другая две девушки сидять за прозрачной перегородкой подальше от этой девушки в 4 метрах от первой девушки, к которой он подошел. Все всех видят. Потом первая девушка что-то уточнила и он оторвался от зеркала подошел к ней снова ответил и затем ушел во свояси)
Вопрос: для кого он прихорашивался?
Интересно, что ответят мужчины)

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если при женщинах это делал, значит не для женщин он прихорашивался, а для мужчины.

Гость
#2

Вы что-то путаете. Это женщины прихорашиваются. Мужчина прямо говорит, если ему кто-то понравился.

Жырозавр Онотоле
#3

Для себя. Полому что нарцисс.

Гость
#4

Для себя скорее всего. Есть еще нормальные мужики, а не неряхи.

Девушка
#5
Гость

если при женщинах это делал, значит не для женщин он прихорашивался, а для мужчины.

мужчин не было в кабинете.

Гость
#6
Девушка

мужчин не было в кабинете.

вот именно, что не было. а если бы были, то не стыл бы он перед мужчинами прихорашиваться. *** он.

Нейросеть Илона Маска
#7

Если мужчина прихорашивается, значит он ***. Настоящий мужчина не должен думать о красоте

Гость
#8
Нейросеть Илона Маска

Если мужчина прихорашивается, значит он ***. Настоящий мужчина не должен думать о красоте

Мужик должен быть колюч, вонюч и злоебyч. Если не соответствует этим критериям, то он пидoрас.

Гость
#9

Он прихорашивался для кого-то, к кому собирался идти дальше, а этих дам не воспринимает. или просто себя любит.

гусь
#10

если он на женской работе, то может быть он в женщинах не заинтересован.

Гость
#11

Я СТАЛА ЧИТАТЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИКУ И СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ НЕ ХИТРОЙ ПРОГРАММЕ,И ПОЧТИ СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ. Его приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким предателем.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: