Гость
Статьи
Как донести до …

Как донести до человека, что я с ним не буду?

Несколько недель назад, когда мы сидели на квартире у друга, мой знакомый закатил жуткую истерику, сопли-слюни-слезы. Истерика по поводу того, что жить он без меня не может, любит, все сделает, будет добиваться и все в таком духе. А я точно не хочу с ним быть. Я ему пыталась донести свою позицию, но он как будто меня не слушал даже. Его отвезли домой, утром он извинился. Но после этого он продолжил писать и приглашать меня куда-либо. Я, с извинениями, отвечала, что не могу. Но сегодня он, просто, написал, что хочет встретиться у моего дома на 5 минут. Теперь не знаю, что делать. Не хочу его обижать... но и соглашаться тоже не хочу... Какие у вас есть мысли по этому поводу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем доносить. Заблокируй его номер.

Гость
#2

"Нам незачем встречаться, не пиши мне больше". И в блок.

Гость
#3

Будьте осторожны. Мужчина явно не в адеквате. Такие истерички могут и кислотой в лицо плеснуть и прирезать из-за угла. Мол, раз не мне, то не доставайся никому. Вам следует не только не встречаться и заблокировать его всюду. Но и переехать или пожить в другом месте, если такое возможно.

Гость
#4

Заблокируй его везде, а если будет караулить возле дома, напиши на него заявление в полицию. Судя по его поведению, от него можно чего угодно ожидать, будь осторожна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: