Гость
Статьи
Парень не нагулялся

Парень не нагулялся

Здравствуйте! Прошу дать совет. Уже три года общаюсь с парнем. Сейчас ему 20, мне чуть меньше. Так вот, он до сих пор девственник и отношения были у него максимум 3 дня. А сегодня сказал что построил бы со мной серьёзные отношения, но ещё не «нагулялся» (имел ввиду именно секс, а не отношения) Чего он хочет и почему раньше не «гулял»? Помогите советом. #нуженсовет #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагуляется он только тогда, когда найдет секс-бомбу, после секса с которой другие девушки его просто перестанут возбуждать

гость
#2

значит открылась возможность нагуляться. вот автор, у вас как у девушки, если бы стал выбор между принцем-олигархом и вашим нынешним - вы бы тоже захотели сначала использовать шанс, а потом лезть в серьезные отношения с обычным Васей, так?

#3
гость

значит открылась возможность нагуляться. вот автор, у вас как у девушки, если бы стал выбор между принцем-олигархом и вашим нынешним - вы бы тоже захотели сначала использовать шанс, а потом лезть в серьезные отношения с обычным Васей, так?

Да, думала об этом, в целом могу его понять.

гость
#4
divineGrub

Да, думала об этом, в целом могу его понять.

а знаете, посмотрите на эту ситуацию и с другой стороны. вам развязали руки тоже на поиск более подходящего. поверьте, шансов у вас гораздо больше)

Гость
#5

А тебе что ли указывать когда человеку "гулять". Место свое не попутала? Дура

Гость
#6

У него и спроси - почему ты раньше не гулял и чего хочет?

Дура, блин

#7
Гость

У него и спроси - почему ты раньше не гулял и чего хочет?

Дура, блин

Ты идиот клинический, раз я пишу значит вопросы ничего не дали. Почему? Другой вопрос. Видимо у него такая же низкая осознанность как у тебя. Вот такой фидбэк.

Гость
#8
divineGrub

Ты идиот клинический, раз я пишу значит вопросы ничего не дали. Почему? Другой вопрос. Видимо у него такая же низкая осознанность как у тебя. Вот такой фидбэк.

Идиоткаъъ здесь ты. Вне конкуренции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: